Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Эриания: Плоскогорье Ветров


Эриания: Плоскогорье Ветров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высота 1000 метров. Основное фортификационное сооружение Империи Эриания. Плоскогорье находиться в центре города Эриния, с населением один Миллиард. Сама Столица имеет пять уровней Императорский Дворец находится на пятом уровне на высоте 1000 метров, с первого по третий уровень жилые кварталы, четвёртый уровень Министерства, офисные здания. 12 Главных Площадей Империи. Храмы. Внутри плоскогорья находиться целый космодром, расчитанный на базирование четырёх лёгких кресеров и такого же количества космояхт люкс класса. И даже одного сверхлинкора, и 10.000 истребителей. Любая попытка взять Императорский Дворец штурмом будет утоплена в крови бунтовщиков. Ну или кто там совершит такую тактическую глупость.
Дворец Четыре Цитадели имеет собственные шахтные пусковые установки ракет "Вулкан-4" и "Адмирал" модернизированная Вулкан-4, увеличенной мощности. У стандартной "Вулкан-4" 4 боеголовки по 2.5 Гигатонны каждая. У "Адмирала" 8 боегроловок мощностью 24 Гигатонны каждая. Один из величайших секретов Империи. Сверхракета. Ракета созданная на основе технологий иной Вселенной.
Масштабы дворца поражают, в хорошую погоду блеск его башен и четырёх цитаделей видно за 200 километров, а сам дворец занимающий весь пятый уровень плоскогорья виден дажа с обеих лун планеты. Высота внешней стены 500 метров. Диаметр Главного Тронного Зала 1000 метров. В Центре Главного Тронного Зала установлен Трон Императрицы высотой 12 метров, отделанный 12 тысячами алмазами особой огранки, когда на них падает свет кажеться что светятся изнутри зелёным светом. Размеры Трона поражают, но больше всего поражает то, что с какой бы стороны Трона вы не стояли, вам всё-равно будет казаться что Императрица сидит к вам лицом.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-21 21:21:13)

0

2

*Звёздочка прочертила небо. Не только не сгорев в атмосфере, она достигла поверхности плоскогоья и ударила в Императорский Дворец. Пробив едва заметную глазом дырочку в крыше коллосального сооружения, она не замедлившись устремилась  тронному залу. Искорка ударила в гигантский трон и мириады алмазов всмыхнули ослеительным светом. Когда свет погас, только маленькая дырочка в потолке свидетельствовала о том, что произошло. Трон был невредим, и даже безжалостный взгляд дроида не сразу определил бы, что в Императорском кресле стало на один бриллиант больше - бриллиант кольца ментального усиления, Второго Кольца Мандарина...*

Отредактировано Карнас (2008-12-02 00:47:39)

0

3

-В чём смысл жертвы. Смысл жертвы в Эволюции.
В потайном Храме Дворца импертрица активировала заряды. Планета вздрогнула и превратилась в огненный шар. Вся система Эриании начала поглощаться огромной чёрной дырой. Один Правитель ради всего народа. Атака на Эрианию была спрогнозирована, и всё население покиноло планету. Священный Алмазный Трон был вывезен и заменён копией со стекляшками взятой из музея. Если бы Карнас был внимательнее то заметил бы на Троне надпись "Копия не для Ритуальных Целей". Прямо на левом подлокотнике.

Отредактировано Адмирал Ириан (2009-01-03 15:48:14)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Эриания: Плоскогорье Ветров