Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист Артефакта: Сапфировое Копьё Гаргагнита


Лист Артефакта: Сапфировое Копьё Гаргагнита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Сапфировое Копьё Гаргагнита
Класс: Колдунский Артефакт
Функции: Символ Власти, магический катализатор

Линейный размер: электрумный шест в два с половиной метра с большим острым сапфировым кристаллом в наконечнике.
Тип генератора: божественная батарейка.
Выглядит примерно так:
http://th05.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/253/b/d/Xaldin__s_Atlantica_Spear_by_CoolBlueX.jpg

История и Бонусы: Сапфировое Копьё является символом власти и одновременно гарантом этой самой власти. Будучи артефактом из вселенной, где боги живут полной жизнью, оно принадлежало Гарганиту – сыну водного божества Гаргана. Он с его помощью рулил небольшой прибрежной страной, ровно до тех пор, пока не повстречал Гиенадона с Карнасом. После их визита рулить ему стало труднее… Копьё многократно увеличивает магическую силу владельца, что успела почувствовать на себе яхта Карнаса – Гаганит только ткнул в её сторону, и на бедняжку упала гора. Оружие способно испускать Лучи Смерти(тм), сила которых пропорциональна магической силе владельца, позволяет использовать телекинез не владеющим и усиливать уже имеющиеся способности.
Ещё эта штука позволяет общаться с морскими тварями и контролировать их. Может "раздвигать" водную гладь, образуя воронки или туннели "для гостей". При этом сапфировый наконечник «раскрывается» в трезубец.
После избавления товарища Гарганита от бремени владения этой игрушкой, Гиенадон героически уронил её в ФарРеалм. В отличие от мироходца, оно относительно гладко проскользнуло сквозь измерения и, сверкнув в Высшей Бездне, выпало в реальное пространство в районе Земли.

0

2

Хорошо, принято.

0

3

Съедено Авнасом.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист Артефакта: Сапфировое Копьё Гаргагнита