Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Техлист АТ ЕТD(шагающий) и АТ - АТF(летающий)


Техлист АТ ЕТD(шагающий) и АТ - АТF(летающий)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Техлист  МОПа
b]Название:[/b]
МОП(Мобильная Оборонительная Платформа , либо АТ-AТ F (летающий) или АТ-ЕТD(шагающий).
Класс:
Шагающая техника.(Летающая техника)
Функции:
Оборона точек высадки, удерживание различных позиций. Вобщем все, что связанно с обороной.
Линейный размер:
: 5 метров в высоту, 14 в длину, 6 в ширину
Автономность:
3 - 4 недели и тот и другой.
Экипаж, минимальный:
12 человек(восемь стрелков, два пилота, два оператора пусковых установок, либо другого орудия). На летающем - 8(два пилота, четыре стрелка, два оператора пусковых установок, либо другого орудия).
Экипаж, полный:
12 человек. На летающем - 8
Тип генератора:Генератор дефлекторного щита.
Мощность генератора:
Двигатель: (Блин, на шагающем обычный, тока мощный, на летающем 6 репульсоров срелней мощности.
Скорость:250 км/ч и 70
Атмосферный полёт:Летающая модификация - 8-10 метров максимально.
Защита
Генератор поля:
Летун - 300 SBD
Шагатель - 250 SBD
Броня:
Принцип распространения быстрого тепла по всей поверхности.
Эквивалентна полю в 100 SBD
Системы обнаружения:
Радар куатской системы постройки.
Вооружение:
АТ-ЕТD(шагающий):
4 сдвоенных лазерных противопехотных лучеметов(по бокам машины, на выносных блистерах), 4 лазерных орудия класса 2(два спереди, два сзади), 2 противопехотные пушки(по бокам машины), две ракетные установки кумулятивных ракет, ближнего и дальнего радиуса действия, либо одна дальнобойная плазменная пушка.
АТ-АТF(летающий)
Сдвоенный лазерный лучемет на носу сверху, такой же снизу, на корме тяжелая лазерная пушка, по бокам кабины два противопехотных лучемета, под кабиной два лазерных орудия 2 класса. По бокам основного отсека установленны два пилона для трех кумулятивных ракет с перезарядкой. Есть возможность установить среднее пдазменное орудие в основном отсеке, с возможностью стрельбы через раздвижную крышу.
Вместимость ангара:
Летающий:2 мотоспидера.
Шагающий:1 мотоспидер и медик.
вместимость десантного отсека:
Летающий:30 десантников
Шагающий:20 десантников

Отредактировано Ведж Антиллес (2008-11-30 20:35:15)

0

2

Мощность поля в SBD укажи.

0

3

Unnamed
С этим проблемы я не представляю, скока нужно и хватит на наземеую технику.

0

4

Ставь, как у крестокрыла.

0

5

Пойдет тока на летающую модификацию. На шагающем надо мощнее. И броню тоже.

0

6

Ты написал, что у шагохода щита вообще нет.

0

7

Я написал что у шагохода стоит мощный щит, его включают, когда шагоход подвергается сильному обстрелу

0

8

Эээ... ГДЕ ты такое написал? Процитируй.

0

9

Unnamed
Блин, это было в истории, которую я вставлять не стал. Ладно ща отредактиру. По остальным пунктам все впорядке?

0

10

Да, вроде возражений нет.

0

11

Ну все. Готово. Пойду корабль десантуры делать.

0

12

Броня шагоходов (с теплом, распространяемым по всей поверхности) с фактической точки зрения работает, как поле. Поэтому её энергетическую ёмкость лучше дополнительно указать тоже в SBD. В RU измеряется то, что можно пробить в одном месте, то есть в данном случае - стойкость перед кинетическим оружием.

0

13

Unnamed
Так пишу за Веджа

Блин ты издеваешся. Я не представляю скока приемлемо для такой техники.

0

14

Джони Рико, а подумать?

0

15

Так вообщем вот - 100 SBD

0

16

Блин я напиал. Асвад, закрывай тему

0

17

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Техлист АТ ЕТD(шагающий) и АТ - АТF(летающий)