Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист сета Артефактов: Кольца Мандарина


Лист сета Артефактов: Кольца Мандарина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название сета: Кольца Мандарина
Количество предметов: Десять
Природа: силовые кольца, псевдо-магия via хай-тек

Список предметов:

1) Кольцо Ледяного Удара (Ice Blast Ring) - левый мизинец. Позволяет испускать волны холода, заключать врагов в ледяные глыбы и так далее.
2) Кольцо Ментального Усиления (Mento-Intensifier Ring) - левый безымянный. Усиливает псионическую силу, позволяя манипулировать мыслями и поступками других. А также:
            Ментальные иллюзии - заставляет увидеть и почувствовать то, чего на самом деле нет.
            Ментальный Паралич - в особых комментариях не нуждается.
3) Кольцо Молнии (Electro-Blast Ring/Lightning Ring) - левый средний. Позволяет испускать электрические разряды.
4) Кольцо Огненного Удара (Flame-Blast Ring) - левый указательный. Аналогично с предыдущим, но огненное.
5) Кольцо Белого Света (White Light Ring) - левый большой. Позволяет манипулировать различными формами электромагнитного излучения, в том числе:
            Вспышка Света - свет высокой интенсивности, способный ослеплять врагов.
            Грави-поле - позволяет заключать оппонентов в поля высокой гравитации, пришпиливая их к горизонтальным\вертикальным поверхностям.
            Магнитная Левитация - использование магнетизма для полёта и манипулирования объектами.
            Проекция образов - создание голографических иллюзий. Например, множество иллюзорных двойников или визуальное увеличение себя любимого (хотя тут уже фрейдизмом попахивает)
6) Кольцо Черного Света (Black Light Ring) - правый мизинец. Позволяет создавать области непроницаемой тьмы, аналогично спеллу "Darkness".
7) Дезинтегрирующее Кольцо (Disintegration Beam Ring) - правый безымянный. Позвольет разрушать связи между атомами и молекулами в предметах, тем самым дезинтегрируя их. Требуется двадцать минут на перезарядку.
8) Кольцо Вихрей (Vortex Beam Ring) - правый средний.  Создаёт воздушные смерчи, которые могутиспользоваться как оружие, для манипулирования предметами либо для полёта.
9) Импульсное Кольцо (Impact Beam Ring) - правый указательный. Позволяет испускать различные лучи ударной силы, в часности:
            Force Blast (ака электронный луч, ака нейтронный луч)* - ну... луч он и есть луч!
            Звуковой Луч - узконаправлнные волны высоко-частотного звука, аналогичные звуковым бластерам.
10) Кольцо Рекомпозиции Материи (Matter-Rearranger Ring) - правый большой. Немотря на грозное название, оно не может превращать свинец в золото и н еможет воздействовать на объекты, окруженные силовым полем. Тем не менее, оно позволяет манипулировать структурой материи, в часности для эффектов:
            Отравляющих Газов - окружающий воздух трансформируется в яд.
            Уплотнение Газа - кольцо позволяет сделать воздух вокруг противника твёрдым, заключая его в блок цементоподобного материала.
И кроме всего прочего, владелец этого кольца может не тратиться на эффектные костюмы - оно позволяет как угодно изменять имеющиеся.

Краткая История:
Кольца были созданы Древние и Умной Расой™ и черт знает сколько лет использовались ими, пока наконец не рухнули на Землю прямо в лапы Архи-Злодея™ Мандарина. Он неоднократно использовал их для своих лодейских целей, а после его смерти (посредством нашего знакомого Железного Дровосека Тони Старка) достались его сыну Темуджину, который пошел в папочку. ОДНАКО. В какой-то момент на Землю явились Зоалорды. Темуджин изо всех сил сопротивлялся ментальному контролю, что в конце концов убило его, но до этого он успел рассеять Кольца по Галактике, дабы они не достались злым-злым зоалордам [анимешное клише №12].
В данный момент Кольца Мандарина еще не обнаружены, но нашедший хоть одно скорее всего не остановится ни перед чем на пути обретения остальных.

0

2

Тоже "Железного человека" вчера посмотрел? Ладно, принимаю колечки.

0

3

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист сета Артефактов: Кольца Мандарина