Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист корабля "Сэмхост"


Лист корабля "Сэмхост"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Сэмхост
Класс:   обычный..точнее сказать, не очень обычный транспорт для передвижения.
Функции:   Служит не только для передвижения, а так же как и дом, и как лаборатория.
Линейный размер:   18 полных метров в длину. Ближе к носу высота от «крыши» до «пола» уменьшается. А так составляет 2 метра.
Экипаж – минимальный:   1 (пилот)
Экипаж – полный:   Эм…вообще не проверено, но внутри тесновато, так что уже 8-ми людям внутри делать нечего.
Двигатель: Зависит от орбиты, на которой находиться корабль. При негативном поле двигатели могут полностью…лишиться работоспособности. Обычная скорость - 340 км/ч.
Есть возможность гипердвигателя, позволяющий в кратчайшее время оказаться где угодно (почти), но спустя пару секунд после выключения гипердвигателя основные двигатели отключаются, и корабль в ближайшие 3 часа не сможет летать.
Защита:   единственная защита – невидимость. Но этот режим можно включить только при полном выключении двигателей.
Система обнаружения: Хороший датчик обнаружения, который способен дать изображение на 2 км.
Вооружение:   В самом корабле ручные огнестрельные оружия, пользуемые пилотом. В сам корабль не встроено ни одного оружия.

Из всего этого можно легко понять, что корабль и секунды не выдержит под бомбардировкой.

История корабля: в биографии Sam Host. Был создан ею же.

Фиговый корабль, короче говоря.

p.s. мелкий набросок, который я успела сделать. Что бы хотя бы мелкое представление было.
Прошу извинить, большая нехватка времени до выходных.

http://s57.radikal.ru/i157/0812/cd/5fa26573c206t.jpg

Отредактировано Sam Host (2008-12-03 20:46:05)

0

2

Гипер какой-то медленный. Настоящий гипер - это несколько сотен миллионов километров в час минимум. Это судёнышко на 340км/ч до Луны будет около года лететь. До Марса же, чую, вообще не доберётся.
Ну и 2км... это не расстояние. У Багета (не боевого корабля, в общем-то), радиус действия локатора - несколько тысяч километров.

В остальном же не вижу никаких проблем.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-12-03 02:56:16)

0

3

а может она использует варп-штормы для перемещения ? А что ?

0

4

Зератул
Ну, вообще-то то, что он медленный, это логично. Девушка его создала сама в..18 лет вроде бы, и она не собиралась на нём лететь на Луну. Это просто транспорт передвижения, которое не способно за 5 минут оказаться на любой планете по желанию.
Не забывай о гипердвигателе, который может доставить по желанию куда угодно за кратчайшее время, правда после этого некоторые проблемы.

0

5

Эм, я прошу прощения, я написала в самом описании корабля не так. Из-за некоторых неполадок в компьютере я не могу копировать тексты, поэтому сюда мне пришлось писать всё в ручную, и видимо опечаталась.. Да и плюс после тр*ханья мозгов они не очень хорошо работают. Это банальные отговорки, знаю.

0

6

340 км\час для гипердвигателя... это медленно (мягко сказано), как уже сказал Энви. Ну да ладно, это ,кажется, опечатка...
Вообще, мне нравится не манчевые персонажи\корабли с ними ты забываешь что ты - манчкин :)

ДАБЛПОСТ! ДАБЛПОСТ!!!! ААААААААААААААААА!!!!

Отредактировано Зератул (2008-12-03 18:31:18)

0

7

Зератул
нет даблпоста...

0

8

Как это нет! Есть! См.вверх.

0

9

Прости, но никакого даблпоста не вижу х) И я не слепая ^^

0

10

Зератул написал(а):

ДАБЛПОСТ! ДАБЛПОСТ!!!! ААААААААААААААААА!!!!

Вот это истерика... о_О

А вообще, думаю, даже если гипер такой медленный, потом в корабле можно подкрутить крутилку и сделать что-нибудь на манер версии 1.5 с улучшенным *Задумался на секунду* всем! Да.. Точно. *Думает, а не подключить ли ему сюда расу злобных тостеров?*

0

11

Ладно... Сэм, ты написала два поста под ряд.
Так, чтото мы тут флудим... ля-ля-ля... и почему никто не хочет со мной на Земле играть ? Оо

0

12

Зератул
Я думаю, эту тему стоит описать в курилке, но... Хм, если уговоришь Асвада, чтобы тот попинал Авнаса, чтобы этот бог запульнул Бентус на орбиту земли, будет тебе, с кем играть. xD

0

13

О! А это есть идея! :)

0

14

Зератул
*Еще раз извиняется перед мифическими админами за флуд* Ты тока не пинай его сразу, а то у меня мэйнчар еще сидит на облачном городе. ^ ^'

0

15

Игис Саризиал
мою мамочку, я же уже изменила, гипердвигатель не на 340 км/час...ну блииин xD
Зератул
да, я уже поняла в чём дело. У меня сбито время и между моими постами твоя реплика. И я всё изменила и теперь вижу даблпост. xD Простите. И нет, я не блондинка!!! xD

0

16

Служит не только для передвижения, а так же как и дом, и как лаборатория.
Линейный размер:   Примерно 7-8 метров в длину.

Я одно не понимаю - при условии, что там внутри ещё какие-то двигатели и оборудование - ГДЕ вы там умудряетесь жить и работать?! Он же меньше многих истребителей!

0

17

7-8 метров в длину главного пространства, а крылья и двигатели и нос добавляет ещё около 8 метров. Прости, тоже сразу не записала.

Отредактировано Sam Host (2008-12-03 19:45:29)

0

18

В размере указывается полная длина, от кончика носа до кончика хвоста. Так что переправь где-то на 16-20

0

19

сделано

0

20

Принят.

0

21

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Лист корабля "Сэмхост"