Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Афродита - Ближние Пустоши


Венера - Афродита - Ближние Пустоши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s58.radikal.ru/i162/0812/c8/6a7b59d389a0.jpg
Подразумевается - ближние к северному и южному побережьям. Тут в наличии определенная растительность, и, изредка, встречаются людские поселения, занятые горной добычей.
В отличии от настоящей венерианской пустоши, здесь человек способен жить без скафандра. Изредка бывают дожди, часто дуют прохладные ветры с моря. Если заблудились - всегда есть шанс выйти к поселению; а до того времени можно "перебиться" редкой, но все же встречающейся фауной.

0

2

Несколько вертолётов показались над горизонтом.Вертолёты выискивали пустое и плоское место, где ,должен был быть по замыслу Вескера создан полигон для испытаний кошмарных Т-вирусных монстров.Наконец один из лётчиков обнаружил не -большое плоскогорье и передал по рации сообщение:"место найдено".
Первые рабочие спустились на плато.Были привезены асфальтоукладочные машины ,котлы для варки асфальта,самосвалы с галькой и щебнем.Плато начало преображаться...

Отредактировано Альберт Вескер (2010-01-27 10:56:58)

0

3

Мало-помалу полигон начал приобретать божий... вернее человеческий вид. Его заасфальтировали, поставили вокруг него крепкую,металлическую стену - настолько крепкую что-бы её не сломали "твари" Альберта и настолько высокую что - бы это же мутированное зверьё не перепрыгнуло через ограждение. Рядом поставили бараки для охраны и наблюдательную вышку.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-02-04 12:09:30)

0

4

Вскоре 50 человек, из тех что не были подметены новой метлой, стали охраной полигона.

0

5

Списано в результате Вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Афродита - Ближние Пустоши