Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Титан - Атлас


Титан - Атлас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s40.radikal.ru/i089/0812/91/ade514dbe65f.jpg
Хотя зоалорды планировали использовать Титан только как садки для биокораблей, Бог-Император рассудил иначе.
Атлас - единственное поселение людей на Титане. Построенный на сваях, метрополис стоит в центре океана углеводородов. С его населением (30 миллионов, включая дроидов) и океаном чистых ресурсов под ногами, жители Атласа превратили свой дом в центр химической промышленности Солнечной системы.
Не смотря на то, что многое приходится завозить с Земли и Венеры, город процветает. Тысячи химических заводов решили проблему нехватки углеводородов на Земле раз и навсегда.
Город имеет один из самых оживленных космопортов, собственную наземную верфь (космические транспортники малого тоннажа и одноместные корабли), а также большую лаборатораторию биоинжинеров (очень популярное место, учитывая, все же, жестокие условия обитания).
Кроме химической промышленности, город живет за счет туризма. Число туристов с Земли и Венеры постоянно держится на отметке в полмиллиона.

0

2

Учитывая горький опыт бомбардировок Марса и Венеры, в первую очередь системы защиты возвели на Титане. Ведь тридцать миллионов человек живут в азотно-кислородной атмосфере на океане углеводородов. Местная пожарная служба - самая истеричная во всем Империуме, а правила пожарной безопасности - самые драконовские. Но ведь против турболазера это не спасет.
Чтобы огненный шторм внезапно не выжег город вместе со всем населением, в Атласе было установлено 4 генератора щита. Благо это не земные 42, их собрали и возвели достаточно быстро. В случае опасности полусфера щита полностью изолирует Атлас от внешней среды.

0

3

НПС: Чёрный Отряд №8

Бойцы Чёрного Отряда, без особых проблем, ни кого не заставляя быстро и очень мирно провели национализацию всей собственности. Местной полиции Арбитес, даже не пришлось оказывать помощь новому подразделению. Именно из этого места, пошёл первый транспорт с продовольствием и капиталом в сторону Терры.

0

4

http://s40.radikal.ru/i087/1009/fe/6d53fed9b6e3.jpg

Центр химической промышленности был так же охвачен влиянием новой партии. Собственно рабочие были членами ОСППИ и потому, когда им перевели партийные билеты и жетоны, а для их детей перевели униформу, эти люди были очень рады. Вместе с тем, им пришли указы, выполнить которые было труднее. Спортивные залы были выделены, партийные центры так же нашлись, а вот места для детей не было, поэтому было решено в местных школах создать отдельные классы для партийных детей. График обучения этих детей был изменён, они стали меньше учить историю и больше начали изучать партийные догмы.  От части, это даже помогло с привлечением новых граждан в партию ведомых их собственными детьми.

0

5

Собственно большинство на этой планете было не заинтересованно в политике и вступало в ЦИК из-за выгод, которые приходили со вступлением. Именно поэтому спустя некоторое время, быть партийным стало модно, от чего были выписаны новые партийные жетоны.

0

6

Снесено в результате вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Титан - Атлас