Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дарен Сенс’Тир


Дарен Сенс’Тир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Дарен Сенс’Тир – Дарен означает «непобеждённый», Сенс’Тир означает его положение в Императорской семье – он является братом матери нынешней Ор’Тир, то есть её дядей.
2. Возраст, дата рождения.
57 лет. По земному летоисчислению родился в 1951 году, по ЗВшному в 49 BBY
3. Раса.
Эрианец.
4. Место старта.
Подступы к эрианской системе, оборонительный флот.
5. Внешность.
Ввиду того, что эрианцы суперморфы, он может взять любой понравившийся облик. Сейчас ему нравится быть человеком среднего роста с длинной красной шевелюрой, пленительными чертами лица и харизмой over 9000.

http://s48.radikal.ru/i119/0812/67/c38d3dc0a361.jpg

6. Характер.
Дарен очень патриотичен. Он предан Эриании в целом и Императрице в частности. Он как анонимус никогда ничего не забывает и никогда ничего не прощает. К врагам эрианской короны беспощаден. Любит роскошь, дорогие напитки и женщин.
7. Биография.
Дарен родился в императорской семье Эриании. Его младшая сестра взошла на трон, а он стал главнокомандующим Императорского Флота. Позднее, когда трон заняла нынешняя Ор’Тир, он уступил место Ириан’Тиру, посвятив свою жизнь защите престола и Императрицы. В промежутке между этими знаменательными событиями, он сыграл далеко не последнюю роль в подавлении восстания республиканцев на Эриании. Именно после той кровавой бани он получил имя «Дарен» - непобеждённый. Сойдясь лицом к лицу с лидером повстанцев Игисом, они изломали мечи до основания, но ни один из них не сдался.
Сейчас он блюдёт целостность границ Эриании, карая каждого, кто осмелится нарушить покой тронной системы.
8. Спецспособности.
Как и все эрианцы, Дарен суперморф и могущественный псионик. Высокий уровень радиации мешает его псионическим способностям.
9. Инвентарь.
Оборонительный флот Эриании.
10. Желаемый статус.
Защитник Престола (Либо Эрианский Манч №3, как администрация пожелает)

0

2

Принят.

0

3

Перс убит.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дарен Сенс’Тир