Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Та-Ирта: СС "Океан"


Та-Ирта: СС "Океан"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спасательный Сектор (СС) «Океан»

Удаленная от базы группа пещер на экваторе Та-Ирты на глубине 3500 м (200 м под уровнем ложа океана). Созданы основные пещеры для ангара (на два тел’така), склада, поста контроля и трех жилых зон. Все оборудованы шлюзами, способными выдерживать высокое давление (на случай, если произойдет аварийное затопление СС). В помещениях размещены блоки регуляторов атмосферного давления и «воздушные полости» в потолочных сводах. Оборудован и подключен к автономному накуада-генератору пост контроля СС. Производится строительство взлетной шахты (изнутри) с тремя шлюзами. Она не вертикальная, а наклонная (под небольшим углом к поверхности), что сделано для того, чтобы можно было снизить и регулировать давление воды в нем, и не допустить аварийного удара по СС со стороны шахты. В результате, сама шахта в три раза длиннее, чем стандартная вертикальная. Закончена работа примерно над 30-ю процентами шахты и установлен нижний шлюз.

В СС «Океан» в отдельных помещениях размещены:
- ангар (на два тел’така и запасом пространства для возможных аварийных маневров). Техстойки для обслуживания кораблей пока не установлены (до полного завершения работ по взлетной шахте).
- пост технического контроля с установленным блоком самоуничтожения СС и автономным накуада-генератором для питания оборудования.
- склад (пока пуст)
- три жилых пещеры (всего на 30-40 единиц персонала). В одной уже оборудуется мини-медблок).
- транспортная пещера, где установлен передатчик транспортных колец (система действует и связывает СС с основной базой).

0

2

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Та-Ирта: СС "Океан"