Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Та-Ирта: Подземная база ток’ра. Уровень 18. СТК


Та-Ирта: Подземная база ток’ра. Уровень 18. СТК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сектор транспортных колец.

Сравнительно небольшое помещение, где установлено три передатчика транспортных колец. Два – постоянно напрямую связывают базу с СС «Полюс» и СС «Океан». Третья предназначена для дополнительных нужд (используется редко).

0

2

Юреи отозвали с работ, в которых она участвовала на СС «Океан» и сообщили о том, что она направляется Посланником высшего Совета на Корускант и Беспин.
- Что, шоппингом уже некому больше заняться? – недовольно пробурчала женщина, но приготовила образцы сверхтяжелого строительного осадка в лаборатории, тщательно законсервировав их в защищенном контейнере.
Затем, получив вместе с Васком увестистые кофры с ценными редкими металлами и упаковку «нулёвых» делмак-кристаллов у начальника склада Ованы, направилась в ангар. Утешала только возможность увидеть один из самых развитых миров Вселенной и побывать в необычном Городе Облаков.

0

3

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Та-Ирта: Подземная база ток’ра. Уровень 18. СТК