Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Титан - Большие Садки


Титан - Большие Садки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Садки в углеводородном океане Титана, в тысячах километров от Атласа.
Здесь растет 1000 арья, пожирая богатый органикой океан. Корабли растут относительно медленно, но гораздо быстрее чем на Земле или Европе. Еще бы, ведь они погружены в тысячы кубических километров пищи, только и ждущей переработки в биомассу.
Кроме кораблей, здесь выращиваются симбионты. Не только корабельные, но и для пехоты.

0

2

<<<Комплекс "Лабиринт"
1000 арья и 1000 довинов, необходимая биокораблям для перемещения между звездами, почти завершили свой рост. Что не могло не радовать лордов, давно думавших о побеге.
Ома-2, уже имевший способность свободного биоморфинга, замаскировался под довина, в обилии сновавших у Дальних колоний. Так что его прибытие никого не удивило - просто еще один тягач пошел на "дозаправку".
Погрузившись в садки, "довин" перехватил ментальный контроль за армадой и начал питаться, перерабатывая углеводороды в стройматериал для своего будущего тела.

0

3

Наконец, икринка размером с автомобиль превратилась в пятидесятикилометровый биокорабль. Ома (просто "Ома", никаких "2" - это оскорбительно), уже полностью разумный и считающий себя продолжением первого Омы (напомним, его ассимилировал Драцимех) вышел из питательного океана, подняв за собой всю армаду в тысячу арья. Еще в атмосфере тысяча лазерников и тысяча довинов инкорпорировали себя в тело Омы, занимая специальные соты и подключаясь к разуму биокорабля, координируясь в единую ментальную сеть.
Явно удовлетворившийся превращением в мощнейший корабль в галактике, Ома телепортировал в свою мозговую комнату 12 зоалордов, давно ждавших шанса сбросить с себя контроль Алканфеля и Асвада. Зоалорды объединились с Омой, и их ментальная сеть покрывала уже всю систему.
Теперь, можно приступить к давно запланированому. Только, сперва, забрать несколько вещичек...
>>>Европа

0

4

Снесено в результате вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Титан - Большие Садки