Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Бастион: Верфь на орбите


Бастион: Верфь на орбите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Конечно это не Куатские верфи, но тоже неплохо. Разрушитель построить вполне реально, но это будет сравнительно долго учитывая количество ресурсов. Стоянка флота Пеллеона.

0

2

Бастион. Последний оплот Империи. Стоящий на мостике разрушителя человек, чье лицо было скрыто маской говорил негромко, но чисс, стоящий подле него, улыбнулся, приподняв кончики губ вверх. Слава павшему величию - Человек в маске возвысил голос, так что бы он разнесся по всему мостику. И слава величию будущему! Чисс слегка нахмурился. Позволенно ли будет, мне узнать ваши планы, Император? Изначальный план - использовать джедая, для взаимодействия со флотом, был несколько некоректен. Пришлось изменить его. Траун погладил ящерку-йсаламири, дававшую ему защиту от джедая-ситха. Ну да - союзники несколько не доверяли друг другу. Ситх в маске, повернулся к Адмиралу. Я намерен собрать Империю, и сокрушить повстанцев. Как и каждый имперец, ситх отказывался считать ребелов большим, чем повстанцами. Реван чуть пошевелил пальцами, и развенулся на каблуках, удалясь к себе в каюту. Да. Не особо тщательный план. Чисс прищурился, и хрустнул пальцами разминая руки. Передаю управление вам, капитан. Траун удалился вслед за ситхом, оставив Гилада Пеллаона, командовать своей "Химерой"

Отредактировано Реван (2009-09-28 21:20:57)

0

3

С планеты вежливо поинтересовались, кто собственно прилетел и (завуалированно, конечно) за каким, собственно, хреном.

0

4

Гилад, принявший на себя командованием флагманом эскадры, с легкой усмешкой приказал офицеру связи передать на Бастион сообщение следущего характера. Гранд Адмирал Траун, и его эскадра, по приказу Императора вернулась из Дальних Регионов. Реван и Траун, временно скрывали факт, его Ревана присутсвия и наличия. Поэтому и ответ не содержал упоминания, о том что на борту Химеры находится, пока еще претендент на титул.

0

5

На экране появился мужчина человеческой расы, с некрасивым, вытянутым лицом:
- Мофф Дизра, - представился он. - С возвращением, гранд-адмирал. Как видите, за время вашего отсутствия кое-что изменилось...

0

6

Ну изменилось не все. С бесстрастным лицом ответил Галад, Свое мнение о том, как можно назвать офицеров, допустивших, что бы кучка повстанцев уничтожила Империю. Но пусть не совсем уничтожила. Гилад скептически покосился на оббзорный экран. Да, Бастион, не Коррускант. На заднем плане, позади самого капитана слегка суетливо двигались люди. Не только в традиционной имперской форме - помимо этого там были и странного вида войны с мечами покрытыми кортозисной оплеткой в зеркально-черных доспехах. Гранд-Адмирал желает спустится на планету. Подготовьте достойный прием.

0

7

- Разумеется, адмирал, - с не которым облегчением ответил Дизра. - Я подготовлю встречу в главном космопорту планеты. Через сколько часов вас ждать?

0

8

Минут через пятнадцать, - С наслаждением произнес Гилад, наблюдая за выражением лица Моффа. И правда, уже одетый в белоснежный мундир, Траун шествовал чуть ли не под ручку с Реваном, скрывшим себя по привычке - плащом и маской. Помимо самого Ревана и Трауна, в шатлл поместилось еще десяток человек - имперские гвардейцы. Шатлл, стремительно начал опускатся вниз, неся к планете Императора.

Отредактировано Реван (2009-10-08 21:31:55)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Бастион: Верфь на орбите