Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Адмирал ван Дейк и капитан Грегори


Адмирал ван Дейк и капитан Грегори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Ян(Йоханн) ван Дейк
2. Возраст, дата рождения.
41 год; апрель 1967
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Атрэй, на борту "Австралии"
5. Внешность.
http://s46.radikal.ru/i112/0812/39/741a12beed4f.jpg
6. Характер.
Не самый приятный человек, хотя и высоко ценимый зоалордами.
Слишком расчетливый. Военная служба в целом, и его подчиненные в частности - инструменты, позволяющие ему подняться на верхушку общества и жить припеваючи. Если на задании нет необходимости проявлять хитрость, то он к ней и не прибегнет, давя силой.
Он всегда подчиняется приказам, хотя может воспользоваться его формулировкой для своих нужд или потехи. Он же требует беспрекословного подчинения от экипажа; тем, кто не выполняет его приказы, медлит либо выполняет плохо, ничего хорошего не светит.
О людях он заботится в той мере, в которой это служит продвижению к цели. Он не бросит солдат в бессмысленную мясорубку, но и отрываться от задания, чтобы помочь экипажу вышедшего из строя во время боя корабля, или спасать пехотинцев, отрезанных на планете, он не будет, кроме как поступит приказ либо это поможет в выполнении боевой задачи.
Махровый ксенофоб, ненавидящий всех разумных, не похожих на человека. По той же причине отказывается от зоаморфинга - к зоаноидам у него смешанные чувства.
В общем, типичный адмирал 41М. Lawful Evil
7. Биография.
Австралиец во втором поколении, потомок голландских переселенцев. Третий сын фермера, ему уже на 14 году жизни осточертели овцы. В отличии от старших братьев, хотевших продолжать дело отца, Ян при первой возможности поступил в военную академию. Покинув ее уже в звании капитана, большу часть жизни (чуть менее 20 лет) провел на крейсере "Сэнтинел".
При захвате Земли зоалордами попал под ментальный контроль, что сделало из него ярого приверженца режима.
Когда в Мельбурне открылася первая в Австралии космоакадемия, ван Дейк первым подал прошение о переподготовке для службы в космосе. Хотя в процессе обучения не "засветился", был замечен при первых учениях - вверенная ему росомаха показывали наибольшие успехи, благодаря слаженной работе дисциплинированного экипажа (а наводить порядок Ян умеет).
В последствии переведен на каратель "Австралия" капитаном. После экспедиции Шина получает, к вящему удовлетворению, звание контр-адмирала. Следующая его миссия заключалась в установлении аванпоста на Атрэе и последующем захвате Кайлона.
В недалеком будущем станет главнокомандующим космофлотом Земли.
8. Спецспособности.
Отсутствуют
9. Инвентарь.
Табельное оружие, комлинк, каратель "Австралия" в частности и космофлот Земли вообще
10. Желаемый статус.
- (отыгрывается с акка Алканфеля)

1. Имя, фамилия.
Эндрю Грегори
2. Возраст, дата рождения.
26 лет; февраль 1986
3. Раса.
Гиперзоаноид (зекстолл)
4. Место старта.
Столпы Небес
5. Внешность.
http://s45.radikal.ru/i109/0812/5d/c6ebf0b2f9e9.jpg
6. Характер.
Решительный, ответственный, бесстрашный и непоколебимый. Хотя, надо отметить, бесстрашие его заключается в боевой форме и соответствующей "неуязвимости". При столкновении с сопоставимым противником Эндрю действует гораздо более осторожно и предусмотрительно, вплоть до избежания боя если есть шанс понести большие потери.
При таких столкновениях капитан расчетлив и старается сохранить жизнь каждого подчиненного; планирует операции так, чтобы избегать боя и выполнить боевую задачу с наименьшими потерями среди подчиненных, пускай и в ущерб цели.
Однако, при борьбе с заведомо слабым противником капитан развязан и откровенно "отрывается", получая неземное удовольствие от боя в боевой форме.
7. Биография.
Родился в Мемфисе, штат Теннеси. Детство мальца нас ни разу не интересует - достаточно сказать, что учился он плохо, и выбирая между судьбой рабочего или солдата выбрал последнее.
Показывал прекрасные результаты при подготовке, да и вообще отличался прекрасными физическими данными. Вскоре был повышен в звании, а через 3 года службы поулчил предложение поучаствовать в секретном проекте - очень опасном, но сулящим огромнейшие перспективы.
Проект назывался "Звездные Врата".
Около 5 лет Эндрю был членом отряда СГ-7, выполняя второстепенные поручения на различных планетах галактики. Не смотря на более чем 9 сражений с джаффа, Эндрю умудрился уцелеть, получая только легкие раны, и всегда выполняя поставленное задание.
Настоящим шоком для него стало уничтожение базы Звездных врат под Шайенном (вместе с самой горой Шайенн). Проект ЗВ был закрыт, а Эндрю - временно отправлен в запас.
Следующим потрясением для него стало установление власти зоалордов. Сначала все его знакомые попали под ментальный контроль (при странном стечении обстоятельств, Грегори остался вне контроля, хотя и принимал ментальные сигналы), а после все государства и армии мира были упразднены. Был отрезан и путь к заработку.
Вскоре, конечно, зоалорды начали набор новой, планетарной армии. С одним условием - все, кто хотели иметь хоть какие-то перспективы в армии, должны были пройти зоаморфинг.
Грегори согласился, и, благодаря прекрасным телесным данным, был превращен в гиперзоаноида породы Зекстолл. Он же получил под свое командование отряд гиперзоаноидов и успел поучаствовать в паре операций, пока не прибегая к боевой форме.
В будущем будет участником проекта "Атлантис"
8. Спецспособности.
Боевая форма Зекстолл
Геном Древних - Эндрю принимает ментальные приказы зоалордов, но может не подчиняться им.
9. Инвентарь.
- (что выдадут, то и понесет)
10. Желаемый статус.
- (отыгрывается с акка Алканфеля)

0

2

Приняты.

0

3

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Адмирал ван Дейк и капитан Грегори