Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование: выбор названия игровой команды


Голосование: выбор названия игровой команды

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Нравится ли вам название нашей группы игроков - "ШурСтраКосы"?
Конечно! Рэнд, респект и уважуха тебе за "ШурСтраКосов"

44% - 4
Да вроде ничего... сойдет для сельской местности.

11% - 1
Да нормально. Оставляйте, все равно лучше не придумаем.

22% - 2
Да ну, ерунда какая-то! Щас свой вариант предложу.

0% - 0
Да мне вообще пофигу, какое у нас там название.

22% - 2
Ацтой ваши "ШурСтраКосы"!

0% - 0
Голосов: 9

1

http://swforces.ucoz.ru/_ph/43/2/955481001.jpg
Смысл данной темы:
придумать название команде наших игроков. А то что мы, как говорится, без роду, без племени...
В качестве примера приведу несколько групп ролевиков, которые немало известны в Рунете. Например, есть такая группа Purple Desire, они "знамениты" тем, что создали свою систему ведения боёвок на основе ДнД, а также открыли несколько РПГ с футуристическим сюжетом.
Не менее известна команда "Труляляны", основатели замечательных сайтов, посвященных сериалам "Звездные Врата" и "Звездные Врата: Атлантида". Кстати, об Атлантиде. Есть команда, называющая себя "Атлантис", которой принадлежит юкозовский сайт с материалами по сериалу "СтарГейт: Атлантис" и "Бэттлстар Галактика". Думаю, нашей "ролевой команде" надо придумать название, которое можно будет свободно кричать на всех перекрестках, и которым нас будут называть в мире ролевых игр.
Почему нам нужно название?
Поясняю - мы ведем первый в Рунете проект-кроссовер по темам космической фантастики. Может, он и не единственный, но посмотрите остальные кроссоверы - разве хоть один из них охватывает такую большую территорию игровых действий? Разве хоть один из них включает в себя столько тем разных фильмов/книг/комиксов? Разве хоть на одной из подобных "ролок" игрокам дана такая "свобода действий" как у нас? Да и чего говорить, и так всё понятно - у нас уникальная игра! Чего скрывать - у нас лучший кроссовер.
Но такой офигительной игры никогда бы не получилось, если бы каждый игрок форума не внес какой-то определенный вклад в формирование вселенной игры. И это тоже наша отличительная черта - каждый игрок, каждый его перс - важнейшая часть созданного нами всеми игрового пространства. Мы - команда, мы - креативные личности, мы - молодцы! И чтобы в мире РПГ мы не были какими-то там "хренами с горы", нам нужно вполне определенное название команды. Это голосование уже когда-то проводилось в первой Курилке, и вот какие были предложены варианты:

Дарт Рэнд написал(а):

"ШурСтраКосы";
"Война";
"Война и мир";
"Каноны и трансоверы";
"Место битвы - Вселенная";
"Рыцари космических магистралей";
"Космическая солянка".
"Идущие через ничто".
"Странствующие меж миров"
"Сборище ролевиков"
"Фаны фантастики"

Kestrel написал(а):

"SpaceCompany"
"Space Guys"
"Atlantis Group"
"Breaking silence guys"
"Gods of the Mind"
"Sentinels of Space"
"Sentinels of Time"

TremmeR написал(а):

"Шуршунчики"
"Нарушители спокойствия"
"Губители повседневности"
"Банда игроков"
"Шайка геймеров"

Кайл Сорэн написал(а):

"Masters of Two Worlds"
"Хранители Вселенной"
"Звёздные Странники"
"Liberaters of the Mind"

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Космические перцы.

кхм... Спайт... написал(а):

1. Guardian's Soul
2. Cherepanovs Family

Предлагайте свои, голосуйте.
Каждый новый чел, играющий на нашем форуме и своими игровыми действиями оказывающий влияние на формирование игрового мира, автоматически становится членом команды геймеров, поэтому смело может кричать на каждой улице: "Эй, пипл, я - [никнейм], и я из банды игроков [название]! Заходите на наш супер-проект по адресу [адрес =)]".
Давайте подумаем, как себя назвать, чтобы было оригинально и без особых понтов. Предлагаю всем высказать свое мнение, поскольку название будет красоваться на главной странице форума (под чатом), и лучше решить, что там будет, всем форумом. Сейчас у нас написано вот что:
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»
Давайте подумаем, как нам лучше назваться. Когда будет предложено достаточно новых вариантов названия, будем голосовать "по стандартной форме", то бишь в новом опросе.

0

2

Мне как-то похупо барабану. Я знаю, как меня зовут, а всё остальное не имеет значения. Я даже в Линяге, когда имя для клана выбирали, проголосовал за большинство - ну мне вообще не до этого.

0

3

Гм. Я хз насчет начал такого названия, как ШурСтраКосы (Предполагаю тут аббревиатуру), так что лучше бы проголосовал за что-нибудь иное, но так как ничего иного достойного пока не увидел, голос мой остается за мной. ._.

0

4

Ээээ...блин, ничего на ум не приходит. Пока тоже попридержу голос.

0

5

Меня пока и ШурСтраКосы устраивают. Это в меру непонятное и в силу этого таинственно-крутое название. Впрочем, если выработаем что-нибудь покруче и потаинственнее...

0

6

Та шо вы паритесь? Хорошое название, я вон папику уже все уши про ШурСтраКосов прожужала)))

0

7

Энви играет в Линейку ? О_о
За первый голосовал. Зачем менять имя сто раз ?

0

8

Зератул написал(а):

Энви играет в Линейку ? О_о

Больше не играю. Два месяца+ назад пробовал на оффе, но больше 2х часов не выдержал и снёс с компа.

0

9

Впрочем... Если слегка модифицировать, то получится "Шушпанчики на Стражэ Космаса" (орфографические ошибки намеренны, но не обязательны). В нашем распоряжении шушпанзеры и шушпанпланы, нас вообще нельзя победить будет!

0

10

Кайл Дорнез написал(а):

Меня пока и ШурСтраКосы устраивают. Это в меру непонятное и в силу этого таинственно-крутое название. Впрочем, если выработаем что-нибудь покруче и потаинственнее...

Да, но по словам Рэнда, ШурСтраКосы – это «Шуршунчики – стражи космоса». Появилось это название так: тов. Треммер предложил (в прикол) назваться «Шуршунчики», и всем почему-то понравилось это название. Но тут всякие Асвады и Алканфели начали возмущаться, мол, название ацтой, детское и несерьезное. Тогда был предложен мой вариант – «Sentinels of space». Тогда уже Рэнд начал возникать: «Тов. Дженсен, зачем же засорять великий и могучий русский язык всякими буржуйскими выражениями?». Дружно решили назваться по-русски «Часовые космоса». Пришел злой Алканфель и заявил: «Какие мы, на фиг, часовые? Интересно, а когда смена караула?». Сидели – думали. А тут креативный Рэнд стукнулся в аську к не менее креативной Урри, и вместе они создали гибрид двух понравившихся названий: «Шуршунчики» и «Sentinels of space». В итоге появились «ШурСтраКосы».
P.S. В день принятия названия Рэнд двое суток доказывал всем форумчанам, что в начале было слово, и это слово было «ШурСтраКос».

Зератул написал(а):

За первый голосовал. Зачем менять имя сто раз ?

Да, название менять уже неохота. Просто получается не очень хорошо, когда пусть даже пару человек не устраивает данное название, и они получаются как бы «вне группы».

Alika Siero написал(а):

Хорошое название, я вон папику уже все уши про ШурСтраКосов прожужала)))

Согласна. Название необычное, пусть даже и несерьезное. Вон, есть действующая группа «Труляляны» - чем они лучше «ШурСтраКосов»? Я ничего не имею против нашего названия. Но, может, кто-нибудь придумает такой вариант, который будет устраивать абсолютно всех.

Кайл Дорнез написал(а):

Если слегка модифицировать, то получится "Шушпанчики на Стражэ Космаса"

Не, как-то длинно =). Лучше, если название будет состоять из одного-двух слов и было легко в произношении.

0

11

Kestrel написал(а):

Не, как-то длинно =). Лучше, если название будет состоять из одного-двух слов и было легко в произношении.

ШУШПАМАНЧИ???

0

12

давай просто и ясно - МАНЧИ!

0

13

Предлагаю вариант хуесоУбиватели.

0

14

Кайл Дорнез написал(а):

ШУШПАМАНЧИ???

Ты еще ШурСтраМанчи предложи).

Зератул написал(а):

давай просто и ясно - МАНЧИ!

Это и так всем понятно). Хотя, это ведь идея - предложить название, в котором будет содержаться слово "манч". Будет оригинально и в тему.

Омега-Энвич написал(а):

Предлагаю вариант хуесоУбиватели.

Пока что в список предложенных вариантов заносятся все названия). Так что предлагайте, кто во что горазд, кроме нецензурных названий.

0

15

предлагаю просто и ясно "Енджев и Компания"
А если серьезно, то отстой называть команду, где есть слово "манч" ибо себя я манчом не считаю. Мне понравилось "Место битвы - Вселенная" иль можно "Breaking The Habit" ибо эта ролка в самом деле ломает привычки создание ролок, ибо соеденяет нескольно основных тем.

0

16

EFFL (от Epic Fail Faggots LoL)
Алсо вариант: Disciples of Super Mecha Death Christ 2000 B.C 4.0 Beta (обстрел всего живого и крики Fuckers! Fuckers! Watch your fuckin' language, bitch! Fuckers! обязательны)

Отредактировано Омега-Энвич (2009-01-06 15:08:01)

0

17

Angev написал(а):

Мне понравилось "Место битвы - Вселенная"

Ну это больше подходит к названию ролевой, чем к названию команды =).
Короче, форумчане! оставляем ШурСтраКосов, или что?! Пять голосов - за, двум пофигу. Против никто не высказался. Лучше высказывайте свои предложения и пожелания сейчас, поскольку тема долго висеть не будет. НТ, ждем твоего голоса.

0

18

Еще хорошее название "Группа ИЫЁЬЕЫА"

0

19

Дарт Рэнд написал(а):

Еще хорошее название "Группа ИЫЁЬЕЫА"

Рэнд, посерьезней. Название должно быть легко произносимым и относительно понятным =). Как ты себе представляешь фразу в компании друзей: "Ребят, а я вот чел из банды игроков "ИЫЁЬЕЫА"!"? Легче сказать: "Я ШурСтраКос". Звучит необычно и прикольно =).

0

20

Kestrel написал(а):

Как ты себе представляешь фразу в компании друзей: "Ребят, а я вот чел из банды игроков "ИЫЁЬЕЫА"!"?

Они скажут: "Этому парню больше не наливать!"  :D
Ну, ладно. Это был чисто шуточный вариант, конечно же.

0

21

Короче! Большинство за. Оставляем "ШурСтраКосов". Название не то чтобы самое лучшее, но звучное и необычное. Отныне можете смело орать на каждом перекрестке, что вы - юзер форума "На краю Вселенной", член банды игроков "ШурСтраКосы", и обклейте все доски объявлений в своем городе рекламой нашего форума =). Зовите на игру друзей, объясняйте им, что ШурСтраКосы - это тру, и что игра у нас предназначена для тру ЗВшников, тру СГшников и тру Вархаммеровцев =). Короче, всем удачной игры в манч-мире.

0

22

Голосование завершено. Тему закрываю и перекидываю в архив.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Голосование: выбор названия игровой команды