Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » "Глаз Палпатина"


"Глаз Палпатина"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Глаз Палпатина
Класс: супер-дредноут, боевой спутник.
Функции: Уничтожать всё живое.

Линейный размер: размером с астероид. Приблизительно двадцать километров в диаметре длину и  где-то пятнадцать километров в ширину. (слегка овальная форма)
Автономность полета: практически не ограничена
Экипаж, минимальный: 0 человек.
Экипаж, полный: не указан, но можно предположить, что не меньше супер-разрушителя и составляет примерно 300 000 человек(\экзотов)

Так как точные цифры «Глаза Палпатина» не указаны, я отталкиваюсь от цифр Супер-Разрушителя, предполагая, что «Глаз» мощнее.
Мощность генератора: как минимум ~8.0 × 1026 W – точно опять-таки не указано.
Двигатель: скорее всего модель, предшествующая Executor-50.x engine
Атмосферный полёт: «Глаз Палпатина» может входить в атмосферу планеты и даже совершать посадку.
Гипердвигатель: он есть.

Защита
Генератор поля: неизвестно, но было бы странно, если бы его не было. Предполагая, что он есть, его мощность была бы примерно 96000 SBD
Броня: поскольку «Глаз Палпатина» выглядит как астероид, камень и броня под ним предоставляют ему защиту как минимум в 65000 RU.

Системы обнаружения:ничем не примечательны

Вооружение: ОЧЕНЬ МНОГО ТУРБОЛАЗЕРОВ. Общей боевой мощи хватит, чтобы затмить небольшой флот звёздных разрушителей. 2000 турболазерных пушек, 2000 тяжелых турболазерных турелей, замаскированных на каменистой поверхности "Глаза". 300 тяжелых ионных орудий и 1000 лёгких лазерных пушек ближней обороны. Однако, они на данный момент парализованы, ввиду того, что джедай Каллиста Минг поселилась в орудийном компьютере и отказывается стрелять по указке ситха. Дартру Курару удалось аппаратными методами (то есть отключив системы от её компьютера) отбить у неё примерно треть исходной боевой мощи - лёгкие оборонительные пушки полностью под его контролем, равно как пятьсот турболазеров, двести тяжелых турболазеров и двадцать пять ионных орудий.

Вместимость ангара: очень много тай-файтеров и бласт-ботов. Скажем так, после некоторых обновлений Дарта Курара на «Глаза Палпатина» двенадцать эскадрилий тай-файтеров (144 машины), и 50 бласт-ботов GAT-12 Skipray (а остальные пошли на запчасти для этих)

История корабля:
«Глаз Палпатина» был построен в 18 BBY и изначально предназначался для уничтожения укрытия джедаев выживших на Белзависе. К счастью для последних (и что характерно, Кайла Дорнеза) Каллиста Минг и Гет относительно успешно саботировали планетоид и он так и не достиг своей цели. Годы спустя, на нём оттаял Рулгас Джарнинг, имперский инквизитор, ныне именующий себя Лордом Ситхов Дартом Кураром. Он подчистил, подремонтировал в меру сил «несчастный глазик», после чего таки заявился на Белзавис и, убив команду из гаморреанцев и прочих тускенов, набрал новую из жителей планеты. Последние пошли на службу без вопросов, покорившись природному обаянию Курара. Впрочем, скорее всего это были те устройства для промывания мозгов, которыми «Глаз Палпатина» был щедро оборудован. И теперь, с преданной командой, Дарт Курар вновь готов показать этой Галактике кузькину мать. Вот только эту джедайку бы ещё из компьютера выгнать…

Отредактировано Кайл Дорнез (2009-01-09 19:38:25)

0

2

Линейный размер точно укажи, хотя бы предположительно. И количество турболазеров, хоть их Каллиста и контролирует, а всё же...

0

3

Done.

0

4

5000 турболазерных пушек, 3000 тяжелых турболазерных турелей

Имей совесть! Понизь хотя бы до двух тысяч!

0

5

Да имел Дарт Курар эту совесть в одно место... *подрезает цифры*

0

6

Обе цифры, что я процитировал!

0

7

*корчит кислую рожу и исправляет*

0

8

Уф. Принят.

0

9

Снесен в результате ребута вселенной.

0

10

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » "Глаз Палпатина"