Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Техлист EWE 001


Техлист EWE 001

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: EWE (ELDAR WRAITHSHIP EXPERIMENT) 001

http://i006.radikal.ru/0901/e9/5fc8eae0f290.jpg

Класс: Разведовательно-боевой Фрегат прототип.
Функции: Разведка, Дальний бой.

Линейный размер: 150х30х55
Автономность полета: 6 месяцев.
Экипаж, минимальный: 1 эльдар пилот, 7 эльдаров стрелков.
Экипаж, полный: 3 пилота, 30 стрелков + 250 эльдар служб.
Тип генератора: Призрачная кость.
Мощность генератора: Неизвестно.
Двигатель: 1)Фотонный парус х2 (Два больших плавника позади корабля. Может спокойно складываться, укорачивая корабль примерно на 30 метров. Скорость: макс - 500 MGLT, средняя - 250 MGLT)
2)Ионный стартовый двигатель х2,
3) Атмосферные варп двигатели х2.

Энергия потребляемая двигателем: 1) Не потребляет.
2) и 3) ~ 500 Мват/час на двигатель.
Атмосферный полёт: Возможен.
Скорость атм. полета: 330 м/с (1 мах, для Лау)
Гипердвигатель: Варп драйв.

Защита
Генератор поля: Голо-Поле (маскирует корабль и препятствуют визуальному прицеливанию). Антирадарное поле (Маскирует сам фрегат и корабли в радиусе трехсот метров от радаров). Регенеративное поле (5 RU в 10 секунд)
Броня: 500 RU

Системы обнаружения:
Психофиксаторы, Радары, Фиксаторы нестабильности Варпа и Гиперпространстава, устройства, по функциям напоминающие людские фотокамеры.

Вооружение:
15 установок типа Звездная пушка (380 КТ)
10 ракетных противофрегатных установок с ЕМИ снарядами (900 КТ + ЕМИ урон, влияющий на работу электроники.)   
5 установок типа Огненная Призма (800 Мегаватт)

вместимость ангара: 20 истребителей класса Наяда.
вместимость десантного отсека: 150 эльдар.

История корабля:
Это первый корабль, построенный эльдарами на Хоте. После него выйдут EWE 002 и EWE 003 (для каждого будет свой техлист), однако в дальнейшем, корабли этого типа производиться не будут.

Отредактировано Тальдира (2009-01-22 09:46:13)

0

2

Тальдира написал(а):

макс - 600 MGLT, средняя - 300 MGLT

600 МГЛТ?? На солнечном парусе?? Ребят, у нас в игре это считается порядка 450 км/сек. Не многовато? Я понимаю, что эльдар очень крутые (вроде бы), но все же.

0

3

Учитывая что он здохнет от одного залпа ИЗРа то думаю это не страшно :)

0

4

Зератул, с такой скоростью ИЗРу попадет в него с тысячной попытки. Если такая скорость, то и маневренность, я так думаю, не подкачала.

0

5

Действительно, скорость ну совсем безумная. Понизьте немного.

0

6

АсваД у эльдар это еще мало) (скорость)

0

7

Вы представляете, что будет с моим кораблем, если в него попадут? Его в щепки разнесет. Потому и скорость большая. Не хочу ни с кем спорить, поэтому понизил до 500, но ниже от него толку никакого не будет.

0

8

А помоему выстрел из лазера тебе не страшен! призрачная кость срастается как железо некроса, наверное

0

9

Она вроде вообще не сростается... Но это дело такое. Маневренность. Вот если бы она была высокой тогда попасть было бы сложно. Вон крейсера Империума били фрегаты Эльдаров на ура, а ведь Империум не ровня в плане технологий вселенной ЗВ. Так то.

0

10

Ладно, принят.

0

11

Корабль уничтожен

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Техлист EWE 001