Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Квадим ал Эрун


Квадим ал Эрун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия.

Quadim al Eroon /Квадим ал Эрун.

2. Возраст, дата рождения.

27 лет, день рождения:18 BBY до битвы при Явине (год минул со смерти Генерала Гривуса).

3. Раса.

Kaleesh/Калииш.

4. Место старта.

Корускант.

5. Внешность.

Долговязое и поджарое существо, коим и является Квадим ал Эрун, покрыто чешуей цвета  красноватой застарелой ржавчины. Его длинные когтистые четырехпалые руки, перетянутые тугими пучками мускулов, доходят до колен. Ступни мощных ног украшают крупные и весьма прочные когти черного цвета. Красные глаза с хищным вертикальным зрачком холодно и расчетливо смотрят из глазниц костяной ритуальной маски калиишитских воинов, которая плотно подогнана к вытянутому лицу калииша. Торс, руки и ноги Эруна перевязаны бежевыми лентами из простой, но прочной ткани. Помимо этого калииш также одет в традиционный бурнус - халат с капюшоном (обыкновенно именно им скрыты длинные заостренные уши), распахнутый на груди и доходящий до колен. На плечах бронежилета, который одет поверх остальной одежды, металлические щитки, а предплечья и запястья воина украшены толстыми защитными браслетами из того же материала. Пояс у Эруна – широкий и кожаный. На этом поясе есть крепления для ножен и  кармашками специально для патронов или других полезных мелочей. Через правое плечо перекинут патронташ, а голова обвязана шемагом.

Иногда калииш накидывает на плечи длинный плотный плащ светло-коричневого цвета или крепит на пояс компактные сумки.

6. Характер.

Эрун холоден, склонен к чёрному юмору, а также до ужаса спокоен и жесток, впрочем эти черты не делают его бессердечным монстром. Просто на его родной планете, Калии, иначе не выжить. Зато честь – не пустое слово для Эруна. Будучи истинным воином калиишитом он весьма честолюбив, дерется честно и открыто, а смерть в бою считает почетной. Возможно на родине он со временем смог бы стать варлордом, если бы не чрезвычайное увлечение религией. Дело в том, что Эрун является последователем бога Куаймаэна джай Шиилала (а.к.а. Генерал Гривус, который после своей смерти вошёл в пантеон богов калиишей) и искренне верит в его величие.
Вообще, Эрун по натуре существо расчетливое и решительное. Пословицы «семь раз отмерь – один раз отрежь» и «сказано – сделано» как будто прямо про него. Хотя порой его разум выделывает такие странные кренделя и выдает настолько смелые по размаху планы и идеи, что калииш сам себе удивляется.

7. Биография.

Квадим ал Эрун родился и достиг зрелости на планете Калии, что находится во Внешнем Кольце, в секторе Imperial Space, в галактике Аббаджи.

Эрун - потомственный член племени Лиг, известного своими мастерами-изготовителями калиишитских мечей, которые собственно и названы в честь своих создателей. То есть Лиг мечи. В большой семье Эруна практически все были мечниками или мастерами-изготовителями оных, поэтому и наш калииш впитал в себя мастерство боя на лиг мечах, можно сказать с материнским молоком. Как охотник – он представлял из себя абсолютную посредственность, что весьма и весьма расстраивало отца, который в этом деле преуспевал и мечтал передать своё умение сыну. Однако, увы и ах, столь благое начинание провалилось. Эрун хоть и освоил основы боя копьем Шони, но предпочитал ему самую обычную для Калии винтовку Корпроации Черка. Уж она-то гарантированно пробивала броню практически любой твари, причем далеко не с близкого расстояния. Отсутствие таланта к охоте с лихвой компенсировалось умением использовать лиг меч. Эрун был признан одним из лучших мечников среди молодежи племени. В академиях он не обучался – его всему учила большая семья и дружелюбные соплеменники.

Калииш воспитывался в спартанских условиях, ведь его закаляли для войны. Войны, которая всегда неизбежна и священна среди племен калиишей. В краткое время отдыха и праздности Эрун любил послушать проповеди и истории жрецов племени. Особенно ему нравились истории о боге войны Куаймаэна джай Шиилала. О его отваге, силе, смекалке и смерти в бою. И совсем неважно было, что Шиилал не всегда выступал на стороне добра. В своём сердце он всегда носил любовь к своему народу и родине и никогда не шёл против этого. Он выполнял свой долг и прикладывал к этому все усилия, не отступая от трудностей и опасностей. Мертвый сородич, а точнее его деяния, настолько повлиял на Эруна, что он искренне уверовал в божественность Шиилала и не пошел по пути жреца, лишь потому что сам Шиилал был воином. Однако глубокая, чистая вера и помощь некоторых жрецов, позволила Эруну открыть все себе внутреннюю жилу благодати. Поэтому можно сказать, что в итоге впечатлительный калииш стал воином-жрецом. Под воздействием определенных трав, отваров и курений, Эрун стал способен вытворять удивительные вещи. Отталкивать от себя врагов, сгущать воздух, вызывать яркие голубые молнии, совершать невероятные прыжки … Калииш это объяснял лишь тем, что это Шиилал отвечает на его молитвы и усердные медитации, а от того верил в своего бога ещё больше …

Поучаствовав в нескольких небольших локальных конфликтах между племенами и показав свои новые необычайные способности, Эрун снискал славу могучего воина и жреца. Ему даже удалось собрать небольшую паству поклонников Шиилала.

Тем не менее Калии с каждым днём становилась всё теснее для Эруна. Посещения храмов, молитвы Шиилалу, редкие стычки с врагами или дикими хищниками … Всё это стало скучной рутиной. Эрун чувствовал в себе нечто … Нечто большее, чтобы быть простым воином. Пусть заодно и жрецом. Всё чаще Эрун стал засматриваться на звёзды, всё больше он узнавал о жизни своего бога, пока тот ещё был таким же смертным воином. И наконец калииш пришёл к выводу, что просто обязан пройти по следам своего кумира и идола, от начала и до самого конца, до того места, где Куаймаэн джай Шиилал погиб и вознесся.

Всё хорошенько обдумав, Эрун купил подержанный кораблик YT-700, на котором некоторые калииши совершали редкие, но регулярные торговые или транспортные рейсы, а за отдельную плату ещё и научился им управлять. Ещё через некоторое время Эрун распрощался с многочисленной родней и отправился в долгое паломничество по святым местам. Первым местом назначением была планета Хак, обиталище мерзких Ям’рии, от которых Шиилал в своё время очистил родину и чуть было не разгромил на их же собственной территории, если бы в дело не вмешалась Третья Сила, которая пришла на помощь врагам …

Квадим ал Эрун путешествовал от планеты к планете, по пути подрабатывая наёмником (чаще всего в качестве сопровождающего телохранителя или обычного охотника за головами), пока не достиг перевалочного пункта в своём путешествии по святым местам, а именно – планеты Корускант. Финансы Эруна, что называется, начали петь романсы. А в большом городе всегда можно найти достойную работу для воина. Ну или по крайней мере, если не работу, то покупателя уж точно. Тем более, что на борту завалялись кое-какие ненужные запасные детали …

8. Спецспособности.

Force-user. Эрун использует Силу не вполне осознанно. Для него это нечто вроде магического ритуала, направленного на достижение определенных целей и задач. Причем исток магических способностей для него – это манна небесная, которую даёт ему бог войны. Для грубого сравнения могу привести в пример «Магию» Датомирских Ведьм. Они тоже используют Силу, но понимают её как магию и не могут обойтись без специфических ритуалов, вроде произношения заклятий, жестов или других мистических действий.
Эрун никогда не тренировался, как это делают джедаи или представители сект, использующих Силу. Он всё делает по наитию, для него Сила - это скорее жреческие заклинания, которые он стимулирует путём медитаций и использования самодельных снадобий или благовоний.

Список "жреческих заклинаний", которые доступны Эруну:

"Невидимая Рука" - телекинез. Его сила и точность завияст от концентрации Эруна. Для исполнения "заклинаия", ему нужно совершать руками некие пассы и именем Куаймаэна джай Шиилала заклинать желаемые предметы леветировать или перемещаться.

"Порыв Ветра" - Force-push\pull. Сила и точность завияст от концентрации Эруна. Для исполнения "заклинаия", ему нужно выкрикнуть короткое заклятье и выбросить вперёд хотя бы одну руку, сосредоточив свою волю на том, чтобы разогнать и послать в нужном направлении энергетическую сферу. Если же Эрун собирается приятнуть нечто - он делает всё тоже самое, лишь с тем отличием, что выброшенной вперёд рукой или руками, нужно резко махнуть в желаемом направлении..

"Власть над Ветром" - Force Whirlwind. Cила и точность завияст от концентрации Эруна. Для исполнения "заклинаия", ему нужно сжать в кулаке заранее приготовленный амулет из засушенных трав и несколько раз быстро покрутиться вокруг собственной оси, заклиная именем Куаймаэна джай Шиилала врагов и четко представляя их перед своим внутренним взором. Тогда плотные струи воздуха оплетают противников и некоторое время не дают им двигаться, заодно раскручивая и дизориентируя в воздухе.

"Внушение" - Force Persuasion. Эрун заметил, что порой сказанные им слова - способны влиять на неоторых существ. Когда змеиные глаза калииша немигающим тяжелым взором пяляться на жертву и его мерный, холодный голос именем предков и Шилаала приказывает бросить бластер на землю - далеко не каждый сможет проигнорировать такой приказ. Как успел выяснить Эрун - такой прием не всегда действует и пологаться на него не следует. Однако, если жертва вдохнет дыма от специальной смеси храмовых трав, которые подобрал сам Эрун, то шанс на успешный морок возрастает ... Поэтому калииш лишь в редких случаях идёт не переговоры без своей курительной трубки.

"Прыжок" - Force Jump. Высота, дальность и скорость прыжка зависит от концентрации Эруна. Если сосредоточив свои помыслы на молитве Шиилалу, Эрун проглотит несколько засушенных ягод и кореньев, то его тело наполняется внеземной легкостью, что позволяет ему некотрое время довольно высоко и далеко прыгать.

"Власть над Временем" - Force Speed. Осыпав себя небольшой горстью красноватого порошка и раз обернувшись вокруг собственой оси, время для Эруна милостью Куаймаэна джай Шиилала будто замедляеться. Его противники начинают двигаться гораздо медленее и он без зазрения совести пользуется этим, разя налево и направо, ведь это лишь временное преимущество и время вскоре вновь ускорит свой ход.

"Гнев Небес" - Force Lightning. Сила и продолжительность ударов молниями зависят от концентрации и гнева Эруна. Чтобы поразить своих врагов яркими голубыми молниями, что срываются с его пальцев - он должен прежде растереть на ладонях листья Громового Дерева и выкрикнуть повелительное слово, заклинающее хлысты воздушной стихии.

Ритуал Прозрения - Force Sense, Force Farseeing. Сосредоточившись, Эрун способен чувствовать настроение и отголоски помыслов других существ и интуитивно предугадывать некоторые их последующие движения или реакцию, что сильно помогает в бою. Впрочем эта способность просыпается спонтанно.

Порой, во время медитаций или молитв Эрун зажигает сухие, тлеющие лучины и широкую медную курильницу. В экстремальных ситуациях хватает одного запаха этих разломленных лучин. Если средоточение помыслов Эруна достаточно сильно, то ему милостью Куаймаэна джай Шиилала открываются обрывочные картины будущего или смутные видения того, что вполнее может произойти.

Ритуал Исцеления - Force Healing. Эрун окуривает пациента дымом целебных трав и испарениями масел, поит отварами и заговаривает боль и болезнь именами предков и Куаймаэна джай Шиилала. Таким образом калиишу удается ускорять естественный метаболизм страждущего и помогать его организму востанавливать повреждения или исбавляться от ядов и болезней. эффективность зависит от концентрации Эруна и его желании оказать помощь.

Ритуал Порчи - Если Эруну удасться заполучить в своё распоряжение органическую частичку врага, проведя тёмный, так называемый "теневой" обряд, калииш способен поражать   жертву своими молниями на расстоянии. Расстояние на котором должна находиться жертва четко не фиксировано, всё зависит от концентрации, гнева и времени, потраченного на весь ритуал Эруном. Этот ритуал пока использовал лишь дважды, ведь он здорово пьет силы жреца. И потом, что может быть хуже удара в спину? Если так уж хочется - лучше бросить испепеляющую молнию врагу в лицо!

Эрун на уровне полу-профессионального любителя справляется с пилотированием корабля YT-700. Благо у него было уже достаточно возможностей попрактиковаться.

Эрун мастерски владеет Лиг мечами, а также способен таковые мастерить, умеет неплохо стрелять из своей винтовки и драться при помощи копья Шони. Он видел и другие виды дистанционного оружия, кроме простой винтовки и даже пробовал стрелять из некоторых. Словом он в общих чертах знает, где и что нужно жать, чтобы «оно» стреляло. Да, мир Калии примитивен, но на нём используют различные технологии, выменянные или купленные у более развитых цивилизаций, а потому варваром Эруна, да и вообще любого калииша назвать нельзя. Зачаточные представления о технике у них есть.
Эрун разбирается в космологии и умеет пользоваться картами. Он также имеет некоторый опыт лечения при помощи нетрадиционной медицины, что можно обозначить, как умение оказывать первую неотложную помощь и знания трав, которые имеют полезные свойства.

9. Инвентарь.

Транспорт:

Старенький YT-700, однако в хорошем состоянии.

http://images1.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/c/ce/YT-700.jpg/800px-YT-700.jpg

Бытовые предметы:

Несколько комплектов одежды, компактные кожаные сумки, объемистый рюкзак, патроны для винтовки (при себе всегда, как минимум пара десятков, на корабле запас побольше), а также полезные мелочи (пара-тройка аптечек, точильный камень, игла и нити, различные запчасти и т.п.), провизия и вода на месяц, несколько мешков трав и кореньев для ритуалов.

Оружие:

Czerka Outland rifle (slugthrower)/Аутлэнд винтовка Корпорации Черка (пулеметатель (вольный перевод))

http://s51.radikal.ru/i134/0902/26/e78e0500df0d.jpg

Lig sword/меч Лиг

http://s56.radikal.ru/i154/0902/79/f138ad565e4ct.jpg

Shoni spear/копье Шони.

http://s58.radikal.ru/i162/0902/28/98e77bf0c3b9t.jpg

10. Желаемый статус.

Kaleesh Warrior

Отредактировано Quadim al Eroon (2009-02-01 18:20:38)

0

2

Укажи точнее, какими "магическими" ритуалами и практиками он владеет.

0

3

Блин, и не придерешься... =). Мои поздравления, юзер Ifonet-a, недочетов почти нет. Только вот хотелось бы видеть изображения данного оружия (на всякий случай):

Quadim al Eroon написал(а):

Оружие:
Czerka Outland rifle (slugthrower)/Аутлэнд винтовка Корпорации Черка (пулеметатель (вольный перевод)), Lig sword/меч Лиг и Shoni spear/копье Шони.

Обычно в анкетах выкладываются изображения оружия/кораблей. Если картинки большие, лучше выложить ссылками.
Добро пожаловать. Авик я тебе уменьшила, а то он не влезал в окно.

0

4

Kestrel написал(а):

Только вот хотелось бы видеть изображения данного оружия (на всякий случай):

http://s51.radikal.ru/i134/0902/26/e78e0500df0d.jpg

0

5

Unnamed написал(а):

Укажи точнее, какими "магическими" ритуалами и практиками он владеет.

Указал.

Kestrel написал(а):

Блин, и не придерешься... =). Мои поздравления, юзер Ifonet-a, недочетов почти нет. Только вот хотелось бы видеть изображения данного оружия (на всякий случай)

Спасибо. Сделал.

Kestrel написал(а):

Добро пожаловать. Авик я тебе уменьшила, а то он не влезал в окно.

Спасибо ещё раз. :) Я его сначала вообще отключил, чтобы видеть его можно было только в профиле, но теперь всё в порядке. Благодарю.

Кайл Дорнез

Спасибо. :)

0

6

Welcome!)))))

0

7

Замечательно. Принят.

0

8

Игрок бесследно исчез.

0

9

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Квадим ал Эрун