Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Техлист EWE 002-003


Техлист EWE 002-003

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: EWE 002 (ohtar) и EWE 003 (gwanuneg)

http://s51.radikal.ru/i132/0902/cd/55052b3e27a6.jpg

Класс: боевые фрегаты.
Функции: боевая поддержка кораблей.

Линейный размер: 150х30х50м
Автономность полета: 6 месяцев
Экипаж, минимальный: 1 эльдар пилот, 7 эльдаров стрелков.
Экипаж, полный: 3 пилота, 30 стрелков + 250 эльдар служб.
Тип генератора: Призрачная кость.
Мощность генератора: ---------
Двигатель:
1)Фотонный парус.
2) Атмосферные варп-двигатели х2,
3) Боевые варп-двигатели х2
Энергия потребляемая двигателем: 1)Не потребляет, 2) 800 Мват\час на двигатель, 3) 900 Мват\час на двигатель.
Атмосферный полёт: Возможен. 330 м/с
Гипердвигатель: Варп драйв.

Защита
Генератор поля:Голо-Поле (маскирует корабль и препятствуют визуальному прицеливанию). Антирадарное поле (Маскирует сам фрегат и корабли в радиусе трехсот метров от радаров). Регенеративное поле (5 RU в 10 секунд).
Броня: 500 RU

Системы обнаружения:
Психофиксаторы, Радары, Фиксаторы нестабильности Варпа и Гиперпространстава, Система пометки первоочередных целей.

Вооружение:
5 установок типа Огненная Призма (300МТ)
15 установок типа Звездная пушка (380 КТ)
10 ракетных противофрегатных установок с Плазма-снарядами (900 КТ + прожигание оболочки кораблей плазмой).

вместимость ангара: 20 истребителей класса Наяда.
вместимость десантного отсека: 150 эльдар.

История корабля: 2 и 3 прототип эльдарского боевого фрегата. Неотличимы как две капл воды. На них обрывается серия таких фрегатов.

Отредактировано Тальдира (2009-02-05 08:30:41)

0

2

Расшифруйте призрачную кость)

0

3

Расшифровал, хотя Я уже три раза рисшифровываю, устал, в предыдущий тех листах все было.

0

4

Тальдира написал(а):

1) Макс скорость на Фотонном парусе 300 MGLT,

А не слишком большая скорость для немаленького корабля, тем более, на фотонном парусе?

Тальдира написал(а):

25 больших Д-орудий (Истребители затягиваются в Варп, Фрегаты и более крупные корабли несут урон равный 900 КТ-ой ракете)

А можно узнать принцип действия?

Тальдира написал(а):

Поле подавления гиперприводов противника (Радиус - 25 километров).

Я, конечно, могу ошибаться, но вроде бы в Вархаммере все на варп-двигателях. Если это так, то откуда у эльдар технологии подавления гипердвигателей, если они по идее даже не знают, что это такое? Да и зачем им это, если все на варпе? Или я неправильно понял что-то?
Кстати, опять же принцип действия можно узнать? Как именно подавляет?

0

5

Если атмосферный полёт возможен, то укажите скорости.

0

6

А не слишком большая скорость для немаленького корабля, тем более, на фотонном парусе?

Нормальная, только разгоняться он будет пару тысячелетий >_>

Психофиксаторы

Was?

10 установок типа Огненная Призма (800 Мегаватт).

Лучше перевести в более понятные КТ и МТ. 8 гайверов круты только на поверхности, в космосе они могут и не поцарапать.

0

7

Алканфель написал(а):

Was?

Видимо, это такая штука, которая позволяет определить наличие какого-нибудь разумного существа в относительной близи.

Кстати, а что такое огненная призма?

0

8

Во-первых:
Призматическое орудие - крайне необычное устройство, использующие двухфазовый процесс стрельбы. Средней по мощности лазер попадает в массивную призму, которая моментально и многократно усиливает мощь выстрела. Энергетический луч затем фокусируется, чтобы пробить самую толстую броню, или — наоборот — рассеивается, чтобы уничтожить целые подразделения вражеской пехоты. Но самой необычной способностью «Огненной Призмы» считается направление своей огненной мощи из одной призматической линзы к другой.

Д-пушка, или деформационная пушка использует продвинутое владение Эльдар технологями Варпа. Орудие создает небольшие сферические Варп-порталы, разрывающие цель на части и даже способные затянуть ее в Имматериум целиком, что означает мгновенную гибель. Стандартная Д-пушка устанавливается на антигравитационные орудийные платформы, огромными Д-пушками вооружаются Титаны Эльдар. Даже компактная модификация этого оружия, называемая Призрачной пушкой, слишком тяжела для обычных живых воинов Эльдар, поэтому ею вооружаются отряды Призрачных Стражей.

Про парус. Эльдары не тупые, ребят. Чтобы разогнаться можно использовать варп двигатели, а парус для поддержания скорости.

Про Психофиксаторы. Устройства, позволяющие зафиксировать любое изменение как психологического поля, так и парапсихического. Т.е. Если у вас на корабле стоит антирадар, он не поможет. Если на корабле нет биологически живых существ, НО они разумны - это не поможет. Если вы пытаетесь блокировать Силой разум - это не поможет.

Про подавление гиперпривода. Вопервых, это штука полюбому нужная, ща обьясню. В радиусе 25 километров ниодна хрень не войдет в гипер без разрешения и не выйдет из него. Дальше, откуда технологии. Если вы не поленитесь и откроете страничку Хот, то там эльдары повстречались с людьми, которые вывели кучу кораблей через гиперпространство, используя как вы думаете что? Правильно, гиперприводы. + люди согласились на обмен технологий. Учитывая возраст, опыт и знания эльдар, я не думаю, что им было бы трудно разобраться в подобном устройстве. Как работает. В радиусе 25 киллометров действует постоянное, слабое магнитное поле + транслируется постоянный сверхнизкий тоновый сигнал. При подходе корабля с гиперприводом, на него сперва действует звук, потом магнитное поле, размагничивая его. Гиперпривод наотрез отказывается работать, не показывая каких либо веских на то причин.

Про силу фаер призмы. Я НЕЗНАЮ СКОКА ЭТО В МТ. Там ведь взрыва то не будет, если только до топлива не доберется. Она просто прожжет вам броню в двигателе или в командном мостике. Вырежет круглое отверстие, в конце концов и кусок брони просто выпадет. Если учитывать, что это самое имбовое оружие эльдар, не считая Аватара, то могу конечно написать: Урон равен удару 300 МТ ракеты.

0

9

Пропустил я Хот, прошу прощения.

Тальдира написал(а):

В радиусе 25 киллометров действует постоянное, слабое магнитное поле + транслируется постоянный сверхнизкий тоновый сигнал. При подходе корабля с гиперприводом, на него сперва действует звук, потом магнитное поле, размагничивая его.

Ну... Если эльдарам известны технологии ЗВ, то они должны знать, что корабли двигаются со скоростью не менее 10 млн. км/сек. И радиус 25 км. здесь просто бесполезен, ибо, во-первых, быстро выйдут из зоны действия, во-вторых, все равно им для того чтобы уйти в гипер нужно разогнаться, так что данное изобретение опять бесполезно.
А вообще - какой звук в космосе?  :dontknow:  Или я что-то недопонял... Если корабль в зоне действия сильного магнитного поля, то там вся элетроника размагнитится, корабль и вовсе беспомощен будет. Но поле должно быть очень сильным, слабое такого эффекта не даст.

Тальдира написал(а):

Если учитывать, что это самое имбовое оружие эльдар, не считая Аватара, то могу конечно написать: Урон равен удару 300 МТ ракеты.

Ну и напиши  8-)

0

10

Чет я погоречился с гиперприводами. Убрал вообще нафиг) И без него кораблик неплохой.

0

11

Мдоо... и эти эльдары не любят людей и медленно приходят к упадку...
З.Ы это белый пушной зверь имба оружие

Отредактировано Зератул (2009-02-04 16:49:11)

0

12

Она просто прожжет вам броню в двигателе или в командном мостике

Ну куда мегасмашерх8 против кортозиса? Он и вольфрам не поплавит. Планету обстреливать еще куда ни шло, но 800 мегаватт в мире, где истребители носятся с лазерами на субъядерной мощности (у землян истребители уже вооружены 10КТ и 3МТ лазерами - это хуева туча гигаватт одним выстрелом)

Короче, Тальдира, не будь белой вороной в мире манча. Веселись и ставь сколько-даст-Асвад-мегатонн

0

13

Так он вроде и решил 300 МТ поставить

0

14

Исправил, добавил, жду суда =)

0

15

800 Мегаватт=300МТ

Простите, ЭТО КАК?!

0

16

Тальдира, нитупи, просто вырежь идиотские ватты и наслаждайся силой Морки

0

17

Исправленно

0

18

Ух, приняты. Хотя огневая мощь Призм жутковатая получается. Есть подозрение, что это "карманная" разновидность суперлазера...

0

19

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Техлист EWE 002-003