Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сан Ангалей (персонаж квеста Серана Воса)


Сан Ангалей (персонаж квеста Серана Воса)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия. Сан Ангалей
2. Возраст, дата рождения. 8.04.1964 по земному летоисчислению.
3. Раса. Человек.
4. Место старта. Куат.
5. Внешность.
http://www.animeonline.su/uploads/posts/2009-06/1244326865_72.jpg
Собственно, кроме импланта на правом глазу и небольшого шрама каких-либо других существенных внешних отличий не имеет. Ну, ещё вечное выражение лица "Мне всё это сильно не нравится".
Рост: 1,84м
Вес: 78кг
Цвет глаз: Карие
6. Характер. Военный до мозга костей, этим всё сказано. Исполнительный, хотя сейчас его работа не имеет для него большого значения.
7. Биография. Родился во времена ещё достаточно старой Империи на одной из периферийных планет. Жил он в городе, мать была учителем, отец - пилотом-испытателем. Естественно, что Сан практически не видел своего отца и жил, в основном, с матерью. В возрасте 18 лет он поступил на службу во флот Империи и дослужился до ранга капитана, однако в боях почти не участвовал, так как был, в основном, лётчиком испытателем.
Падение Империи он воспринял спокойно и в битве за Явин не участвовал по причине травмы, полученной во время испытаний нового истребителя. То, что к власти пришла Новая Республика, ещё не означало, что лётчики-испытатели со стажем не будут нужны, а ведь талантливых пилотов можно пересчитать по пальцам. Вскоре Сан перебрался на Корускант, где зажил относительно спокойно. До недавнего времени.

***Две недели назад***
Сан сидел в кресле в своей квартире и просматривал Холонет на предмет работы по профилю. Пилоты, правда, были мало кому нужны, кроме флота Республики, а опять идти во флот не хотелось. Друг в дверь постучали.
-Кто?- спросил Сан, подойдя к домофону. Гостей он сегодня не ждал.
-Вам письмо. Просили передать из рук в руки.
Сан поморщился, но всё же открыл дверь.
Посыльный - гуманоид неопределённой расы быстро сунул Сану конверт в руки и был таков.
-Письмо...- проговорил Сан, закрыв дверь.- Но от кого?
Он вскрыл конверт, но вместо планшета или диска обнаружил внутри лист бумаги.
"Похоже, секретно настолько, что даже написано на бумаге, а не в электронном виде",- Сану всё это нравилось всё меньше и меньше. Да что там! Ему вообще всё это не нравилось. Ведь подобное означало, что работа явно предполагает секретность от Республики, а это...
-Ну-ну...- проговорил Сан.- Посмотрим, кто это нам тут написал.
Развернув лист бумаги, он присвистнул. Печать моффа Гетеллеса в самом низу говорила о многом. Как и подпись генерала Стартсона, под командованием которого некогда служил Сан.
Суть письма была проста: Стартсон, с позволения Гетеллеса предлагал Сану работу. Постоянную хорошо оплачиваемую работу обкатчика новых боевых машин, которых Стартсон сначала назвал GN-модулями, но потом перешёл на разговорное название. Всё, что понял Сан - ему предлагают пилотировать серийные Гандамы для оценки работоспособности машин. Естественно, всё секретно и разговаривать с кем-либо и даже упоминать на людях и даже в одиночестве лишний раз слова "Серая База", "GN-модуль" или "Гандам" крайне запрещено. Ну и естественно, теперь у Сана нет никакой возможности отказаться.
Сан сплюнул.
-В твоём духе, генерал,- проговорил он.- Похоже, мне ничего не остаётся. Говоришь, лететь на Куат? Ладно, полетим на Куат, посмотрим твоих "Гандамов".

На следующий день челнок с пилотом покинул Корускант и повёз Сана на Куат.

8. Способности. Талантливый, опытный пилот.

Отредактировано Омега-Энвич (2009-11-12 00:47:38)

0

2

Принят.

0

3

Выпилен за ненадобностью.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сан Ангалей (персонаж квеста Серана Воса)