Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » "Дарк Лорд № 5" ака "Гоп-стоп"


"Дарк Лорд № 5" ака "Гоп-стоп"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Никаких баб на корабле нет и не будет, - резко заявил Берд. - Но Нар-Шаддаа баб полно. Вообще-то десантникам сейчас все равно делать нечего. Новых бойцов надо будет набрать, но это я организую. На ремонте мы еще две недели будем.
Берд что-то прикинул в уме, и продолжил:
- Значит, тебе, Иван, неделю на пьянки и женщин. Через неделю чтобы здесь был, нужно будет новых парней в абордаж набирать. Ты сам отбор и проведешь. А пока - хоть до полной нестоячки утрахайся.
Голос подал сторпом Гарви.
- Весь ГолоНет, кстати, рекламой какого-то суперборделя у Беспина заполнен. Туда и слетай, а потомн ам расскажешь.
- Капитан, а "истребителям"сейчас ведь тоже особо делать нечего, - заявил Коул.
- Коул, если хочешь, бухайте с Иваном на пару. Чтоб через неделю здесь были оба. А своим подчиненным сами скажите, что делать. Но чтобы боеспособность не пострадала.
Таков вынес в итоге вердикт капитан.

0

32

- Дык я и не имел в виду баб на корабле..а вообще на планете...ну да ладно...
Фримен повеселел когда услышал вердикт на веселье и отдых, тем более в компании Коула.
- Супер...ну что Коул перетрахаем весь бордель? только вот я туда дорожки еще не протоптал...в смысле не знаю еще, - Иван засмеялся.
- Омг...извините братья по ремеслу...что-то меня пробило насмех...
Фримен поднялся со стула.
- Вы как хотите...а я от поездки в бордель бы не отказался...давно не выпускал пар, ну вы мужики понимаете о чем я, - Иван снова засмеялся, но через мгновение, сделал серьезный вид лица и покосился на Коула. Все-таки фримен в действительности не знал что это за бордель такой, да еще с приставкой: "супер".

0

33

Коул поднялся с места, хлопая Ивана по плечу.
- Поехали. Жду тебя в ангаре с шаттлами. Вместе стартанем прямо к Беспину.
Сказавши это, Коул ушел к себе собираться в путь-дорожку.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » "Дарк Лорд № 5" ака "Гоп-стоп"