Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » would you believe in hope?


would you believe in hope?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Kara Thrace/ Кара Трейс  Starbuck/Стабак
2. Возраст, дата рождения.
27 лет, 13.06.1982
3. Раса.
человек
4. Место старта.
"Галактика"
5. Внешность.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/a9/58/2-0.jpg
Цвет глаз: каре-зеленые
Цвет волос: блондинка
Отличительные особенности: татуировки в виде крыльев (Валькирии) на левой руке, родинка над правой бровью и на правой щеке
Внешность в общем: Высокая спортивная девушка. Подтянутая фигура, подвергшаяся тщательным тренировкам. Кара не выглядит худощавой, у нее не тот склад костей, но она и не выглядит полненькой.
Широкая переносица, но при этом немного острый кончик носа. Полные, хорошо очерченные губы. Ее верхние скулы достаточно широкие, но нижние узкие, и это дает достаточно приятный овал лица. Белые короткие (каре) волосы, но не чисто белые, а с едва заметным, теплым пшеничным оттенком.
Большие каре-зеленые глаза, не самые густые коричневые ресницы, тонкая изогнутая бровь.
6. Характер.
Привычки: только вредные – сигареты, алкоголь, азартные игры, драки со старшими по званию…
(ахам, секс, наркотики, рок-энд-рол)
Фобии: боится умереть неудачницей
Характер в общем: Она - одиночка. Никогда не выполняет приказы, как они есть, если чувствует, что что-то не так. Вероятно она лучший пилот на флоте. Она постоянно спорит и пререкается с Полом Тайем, главным офицером корабля, она наслаждается, доводя его до бешенства. Кара - солдат созданный для агрессивной атаки, она не привыкла отступать и зачастую готова поставить на кон даже свою жизнь, лишь бы доказать своё превосходство над противником. Однако даже её жизнь успела изменить, ведь всё время, что «Галактика» пряталась от сайлонов, ей приходилось работать вместе с теми, с кем ей было противно даже стоять рядом.
Самоуверенная, подчас грубая и наглая. При этом, не без своих бзиков – оставаясь очень (я бы сказала очень-очень-очень) глубоко в душе маленькой девочкой-романтиком, Кара считает себя жуткой неудачницей, считает, что все к чему она прикасается превращается в прах.
7. Биография.
Детские и юношеские годы Кары прошли рядом с матерью алкоголичкой.  Отец ушел из семьи, когда девочке было 2 года, а к 3 годам у Кары появилась сводная сестра – Сандра.
В детстве Кара обожала рисование в сюрреалистическом стиле, но похвал от матери она никогда не дожидалась. Мать на почве алкоголя слегка сходила с ума, и постепенно превращалась в больную шизофренией, которая считала, что ее дочь исключительная, созданная для чего-то грандиозного. Но при этом она с раннего детства вдалбливала в голову дочери, что та хроническая неудачница. Эта мысль в совокупности с нравоучениями по поводу отсутствия харизмы и лидерства намертво вбилась несчастной девчонке в голову. В качестве метода «вбивания» науки жизни использовались всякие подручные предметы – будь то швабра или даже дверь.
Девушка поступила в летную академию, где провела, пожалуй, достаточно веселые годы своей жизни. После окончания академии Кара получает офицерское звание, на что ее мать говорит ей что ее оценки не ахти какие хорошие, и мать с дочерью ругаются. После этого Кара не разговаривала с матерью до самой смерти последней, которая умерла в одиночестве от рака.
Ее досталась роль «няньки» будущих пилотов-истребителей. И параллельно сокрушает особей обоих полов на площадке для игры в «Пирамиду» - подвижно-интеллектуальную игру, представляющую собой гибрид американского футбола и баскетбола. Ее нескончаемые травмы и непослушание дает о себе знать – Кара очень медленно двигается по служебной лестнице. И тут она встречает Зака Адама.
Во время курсов Зак Адама увлекся своей инструкторшей, лейтенантом Карой "Старбак" Трайс, с которой обручился незадолго до квалификационного теста. Из-за того, что личные чуства Трайс помешали ее профессиональной оценке, Зак, не имевший тех качеств пилота, которыми обладали его отец и старший брат Ли, должен был провалить тест, получил сертификат пилота. Как результат, во время боевого вылета Вайпер Зака потерпел аварию и он погиб. В его смерти девушка стала винить себя…
Однако, вопреки всему, Адама подружился с Карой Трайс, и она была переведена на БС "Галактика", где и проходила службу почти два года до второй атаки сайлонов. Оказавшись на «Галактике», она получает должность командира летной группы, пьянствует, дерется со старпомом и играет в карты на деньги.
8. Спецспособности.
считается одним из лучших пилотов, неплохой снайпер
9. Инвентарь.
всякий раз по разному. но всегда с собой - обручальное кольцо на большом пальце правой руки, и небольшой медальон в кармане с фото.
10. Желаемый статус.
Starbuck

1. Имя, фамилия.
Laura Roslin/ Лора Розлин
2. Возраст, дата рождения.
41 год, 14.04.1968
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Борт Номер Один
5. Внешность.
http://battlestar.mars-x.ru/people/roslin.jpg
Цвет глаз: карий
Цвет волос: каштановый
Отличительные особенности: не имеет
Внешность в общем: Высокая, худая женщина. Аккуратные худые ноги (именно поэтому она предпочитает юбки, брюкам), тонкая талия, немного широковатые бедра.
Миловидное лицо, тонкий аккуратный носик, красиво очерченные полные губы. Бледная кожа, на которой ярко выделяются умные карие глаза. У нее широкие скулы, но это не бросается в глаза из-за ее прически, которая всегда идеальна. Длинные, ниже плеч каштановые волосы всегда ниспадают по спине.
Аккуратные, ухоженные руки, всегда строгий костюм – юбка, блузка и пиджак.
6. Характер.
Привычки: скидывать туфли, когда никто не видит
Фобии: что умрет, так и не найдя путь к спасению человеческой расы
Характер в общем: Лора, является преподавателем, наделённым развитым интеллектом и моральными принципами. Больше всего она хочет свободы и равноправия для выживших людей. Она готова бороться и и прибегать к нестандартным способом, если ей что-то действительно нужно. На первый взгляд её доброте нет предела, но иногда она поражает даже самых близких людей своей. Не один раз она была в востоянии войны с Уильямом Адамой, по разным поводам. Самым страшным испытанием для неё стало пророчество, где она, больная раком груди, выступала в роли умирающего лидера, который должен привести людей на Землю.
7. Биография.
Родилась на Каприке. Замужем не была, детей нет. До недавних событий увлекалась рисованием и готовкой, из музыки предпочитает джаз, питает слабость к детективам. В детстве с отцом ходила на бокс, и до сих пор не плохо в нем разбирается. Имеет проблемы с туфлями на каблуках, поэтому скидывает их при любой подвернувшейся возможности. Волнуется перед публичными выступлениями, но храбро перебарывает свое волнение при помощи порванных бумажек, и с некоторых пор, сломанных карандашей. В подростковом возрасте пережила трагическую смерть своего отца и старшей сестры/сестер. Получив педагогическое образование, преподавала в начальной школе. Позднее ее матери диагностировали рак молочной железы. Химиотерапия и препарат Делаксин, вызывающий сильные побочные действия не принесли никаких результатов. Похоронив мать, Лора с головой окунулась в работу. Желая улучшить систему образования, приняла приглашение Ричарда Адара участвовать в его первой предвыборной компании. Выиграв выборы, Адар стал президентом, выдвинув ее на должность министра образования. Никогда не интересовавшись политикой, она все же согласилась. Предположительно с этого момента их отношения вышли за рамки чисто профессиональных.
В день нападения на колонии, Министр образования Лора Розлин пребывает на торжественное списание Галактики и преобразования крейсера в музей. Предложив объединение всех компьютерных систем в единую сеть, с целью усовершенствования и упрощения образовательного процесса, она впервые имеет разногласия с Командующим Адамой и как покажет время, далеко не последние. Известие о нападении, застает ее на обратном пути к Каприке. Мгновенно оценив ситуацию, Лора организует спасательную миссию для поиска и сбора уцелевших судов. Она так же признается Билли, своему молодому помощнику в том, что у нее не операбельный рак молочной железы. Позже, Лора рассказывает о своей болезни еще Ли Адаме. Попутно выясняется: весь кабинет министров, включая президента мертвы, и теперь ей предстоит принять присягу, как единственной оставшейся в живых, 43-ей в списке. Прибыв на станцию Рагнар с 50000 выживших со всех 12 колоний, она  вновь имеет столкновение с командующим, пытаясь убедить его в том, что война проиграна и основная цель теперь – спасение человечества от полного истребления. Ее слова убеждают его отказаться от дальнейшей борьбы. Шаткий мир между двумя лидерами заключен. Военные решения принимает он, гражданские вопросы решает она…
8. Спецспособности.
после принятия комолы начались видения
9. Инвентарь.
м..помощник Билли?

+1

2

Kara Thrace написал(а):

после принятия комолы начались видения

А можно узнать, что такое комола? И каков характер этих видений?

0

3

Дарт Рэнд комола - это лечебная трава, настой для лечения рака. Характер видений - Лора видит то, что описанно в их писании, что предрекла Пифия - например 2 и 10 змей, когда находят Кобол она видит на фотографиях вместо руин город, или ей снятся сны того, что произойдет - например как в истории с сайлоном, которого она казнила.

0

4

Приняты. Наконец-то кто-то на Галактике будет!

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » would you believe in hope?