Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Иллиа Рил


Иллиа Рил

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А теперь попрошу заглохнуть со своим флудом в моей анкете. Заранее спасибо.

0

32

Иллиа Рил написал(а):

глицин

Повысь-ка мне уровень глицинчика, если не трудно.

А вообще-то флудили здесь ты и Кайл, я по существу спрашивал.

0

33

Дарт Рэнд написал(а):

Повысь-ка мне уровень глицинчика, если не трудно.

И к чему это было сказано? Бессмысленная реплика, как и всё, что ты тут наплёл.

Дарт Рэнд написал(а):

, я по существу спрашивал.

Ты троллил. То есть провоцировал нас на флуд незначащими вопросами, так что во всём виноват ты. [Он говорит, что ты - тролль, - прим. Внутр. Голоса]

Дарт Рэнд написал(а):

Кстати, а почему это ты себя честным назвал???? Я по-моему уже рязъяснял тебе, почему ты не можешь таковым считаться

Поверь, ты кажешься более уравновешенным, когда ставишь три и меньше вопросительных знаков. Я не  помню что ты там разъяснял, но скорее всего это была очередная ложь под видом "Истины". [Он говорит, что ты - лжец, - прим. Внутр. Голоса]

Иллиа Рил написал(а):

А теперь попрошу заглохнуть со своим флудом в моей анкете. Заранее спасибо.

Девушка тебя послала. [Он говорит, что ты... Ну короче сам понял, - прим. Внутр Голоса]

0

34

Дарт Рэнд
э нет дорогой, ты докапывался, исходя из твоих собственных же слов. Что касается глицина, то это одна из аминокислот на которые может воздействовать Иллиа. Рассказать для чего он служит? Он служит для служит медиатором в некоторых случаях постсинаптического торможения в спинном мозге, этакий тормоз в организме. Благодаря воздействию на аминокислоты Иллиа может вызвать например инсульт.Как я уже сказала, глицин своего рода тормоз,  а вот например, глутамат или еще  аспартат являются возбуждающими нейротрансмиттерными аминокислотами. Дальше продолжим наш курс в биохимию, или закончим?

0

35

Иллиа Рил написал(а):

э нет дорогой, ты докапывался, исходя из твоих собственных же слов.

Кайл Дорнез написал(а):

Ты троллил. То есть провоцировал нас на флуд незначащими вопросами, так что во всём виноват ты.

Не надо ля-ля. Почитайте вопросы, которые я задавал. Все вопросы были вполне по существу. Что означают спецспособности, указаныне в профиле, например... Это не вопрос по персонажу? Или что делает Рил с гомронами и тому подобными веществами, например.

Ничего флудерского в этих вопросах нет.

0

36

Про

Дарт Рэнд написал(а):

гомронами

я не писала, а с гормонами банально - возбудить-охладить, или посложней - например нарушить чувствительность гормональных рецепторов, что привидет к серьезным проблемам с эндокринной системой, или наоборот увеличить, что позволит ее исправить и подлечить.
А вообще, все эти вещества друг с другом связаны, поэтому это объяснять не имеет смысла.

0

37

Расфлудились! Дать всем по бану на сутки, что ли? В порядке профилактики...
Принята.

+1

38

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Иллиа Рил