Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4


Курилка №4

Сообщений 1 страница 30 из 1003

1

Должна же она быть

0

2

Так я не понял, у этого движка бамплимит в 40 постов на тред?

Номад бы сказал...

0

3

!!!ОНИ УБИЛИ КУРИЛКУ!!!!
ГРРРАРРРРРРРРР!!!!!стопицот

0

4

Омега-Энвич написал(а):

Так я не понял, у этого движка бамплимит в 40 постов на тред?

Да, в тему можно отправить только 1000 постов.
Кстати, мне вот интересно, доиграем ли мы до эпохи "Вавилона-5"?)

Зератул написал(а):

ЫЫы... Ымка, ты будешь Тру-Императором ?

Алки и так тру-Ымператор. Самый труевый, только безответственный, как сказал тов. Асвад =).

0

5

Kestrel написал(а):

Кстати, мне вот интересно, доиграем ли мы до эпохи "Вавилона-5"?)

А нынче у нас, что за эпоха?

0

6

А нынче у нас, что за эпоха?

До Вавилона еще лет 200.
И учитывая амбиции меня любимого, либо Вавилона не будет (за ненадобностью; ввиду страсти к ксеноциду), либо в Вавилоне не будет людей ^_^

0

7

Дарт Рэнд написал(а):

А нынче у нас, что за эпоха?

У нас пока "СтарГейт"...

Алканфель написал(а):

И учитывая амбиции меня любимого, либо Вавилона не будет (за ненадобностью; ввиду страсти к ксеноциду), либо в Вавилоне не будет людей ^_^

Щаз! "Вавилон" будет, причем со всеми каноничными персами). И знаешь почему - да потому что ненадобность будет уже в Ымператоре =).  :playful:

0

8

И кто же решится взять на себя роль Алкоубийцы?

0

9

Алканфель написал(а):

Алкоубийцы

А мы закодируемся  :D

0

10

Алканфель написал(а):

И кто же решится взять на себя роль Алкоубийцы?

Карнас придёт к тебе ночью на ТТГЛ и вырвет своё Копьё Гаргагнита. *_*

0

11

У нас не эпоха Старгейта. У нас - эпоха OG лол.

Давайте сюда Шин Геттера с Мазингером и мы объявляем этот форум - форумом по SUPAH ROBOT WARZ FTW!!!!111
Да, Банпреста обрадуется же.

0

12

Алканфель написал(а):

И кто же решится взять на себя роль Алкоубийцы?

Все, кому не лень  :playful: . А не лень всему форуму  :tomato:

0

13

Kestrel
Тогда форум зело сярливый }%)
Иначе как объяснить их отсутствие в моей системе.
Ну дава-а-айте! Мне нет на ком Вельзевул опробовать

0

14

Алки, подожди немного, скоро будет очень весело. Только, очень прошу, отправь Дэни куда подальше из Солнечной, он мне еще пригодится.

0

15

Так и быть

0

16

Гражданин Дорнез! По мыло-агенту и скайпу до вас не достучишься, поэтому свои требования выражу здесь:
1. Фиг вам, а не апгрейд ситха. Слово Асвада - закон, поэтому стирай давай все свои глаза и прочие части тела Ужаса. Манч-камень тоже стирай.
2. Набу не уничтожать! Уважаемые участники квеста (Стасис, Алки, Реван, Кайл), исправьте в обязательном порядке последний ход событий, связанный с апокалипесецом (с) на планете. Нашлись тут, блин, вейдеропоклонники.
3. Гражданин Реван! Убирай давай вторжение демонов, до Орай никто не будет устраивать Авнас знает что, и вообще, кто Риддика и Астарона бить будет в Андерверсе?

0

17

Специально для гражданина Ревана.
Статья с Античата.


Спамер для vkontakte (рассылка по друзьям или диапазону, в пм или на стену)

[+] Многопоточность
[+] Ротация сообщений/ссылок
[+] Подстановка имен/ссылок
[+] Рандомизация текста
[+] Поддержка HTTP прокси
[+] Анти-капча (при работе без прокси)
[+] Всякие мелочи

[-] Мало тестировал

Update
[+] Возможность подстановки отдельно имени
[+] Авторизация по кукисам
[+] Возможность отправки по списку id из файла

Скачать:
http://kaimi.ru/wp-content/uploads/2009 … sender.rar

0

18

я знаю кто убьет Алканфеля) Это товарищ Асвад, он его на опыты в лабораторию возьмет) Белой крысой

0

19

Kestrel написал(а):

Все, кому не лень   . А не лень всему форуму

мыне влом) он некрасивый)

0

20

я знаю кто убьет Алканфеля) Это товарищ Асвад, он его на опыты в лабораторию возьмет) Белой крысой

Фу, подлиза )))
Надоели вы уже поклоняться Асваду.
Поклоняйтесь мне!

0

21

Алканфель написал(а):

Надоели вы уже поклоняться Асваду.Поклоняйтесь мне!

Вы оба не заслуживаете ни того, ни другого, пока есть Я  :playful:   :D

0

22

Значит так, ребята. Сегодня был серьезно стерт квест токра - таури в связи с тем, что Юреи временно выходит из игры. Прошу обратить внимание на то, что ОНилл и компания на Та-Ирту не отправлялись, а в данный момент находятся на Р3Х-984, Саманта Блэк благополучно доставлена на базу "Альфа", а токра по-прежнему остаются тусоваться на Та-Ирте.
Вводится новый квест "Хрен знает что в горах Р3Х-984". Верите или нет, но гейм-мастер тоже плохо представляет, что это будет за квест. Сплошная импровизация).

0

23

Kestrel написал(а):

Значит так, ребята. Сегодня был серьезно стерт квест токра - таури в связи с тем, что Юреи временно выходит из игры. Прошу обратить внимание на то, что ОНилл и компания на Та-Ирту не отправлялись, а в данный момент находятся на Р3Х-984, Саманта Блэк благополучно доставлена на базу "Альфа", а токра по-прежнему остаются тусоваться на Та-Ирте.
Вводится новый квест "Хрен знает что в горах Р3Х-984". Верите или нет, но гейм-мастер тоже плохо представляет, что это будет за квест. Сплошная импровизация).

Понял) Держаться от Альфы подальше.

0

24

Всем привет

0

25

А ты кто вообще ? =) Привет.

0

26

Ранкорн написал(а):

Понял) Держаться от Альфы подальше.

Правильно мыслишь). На "Альфу" сейчас никого не пущу, кроме Ежика. Хотя, Ежику сейчас тоже скучно не будет на Фурии. Начинаем новую серию квестов в стиле "Приключенческая фантастика" - хватит с нас уже взрывов планет и космических войнушек =). Пора немного поиграть в локальных квестах.

Samantha Black написал(а):

Всем привет

Привет, почаще появляйся на форуме).

Зератул написал(а):

А ты кто вообще ? =) Привет.

Вот и я про то же - некоторые игроки у нас пропадают неделями где-то за пределами Курилки, а потом форумчане их не узнают =).
Сэм, ты теперь будешь работать с Самантой Картер над молекулярным транспортером Кхвааргаша =).

0

27

Офф:Извините, откуда вдруг у пиратов Тысяча бойцов? И почему эта тысяча все время называется отрядом. Определитесь. Тысяча все равно сразу среагировать на приказ Лотоса не могла. И я не понимаю, как сиз-за холмы ты умудрился обстрелять из подствольника цель, которую ты даже не видел...

0

28

Тальдира, количество многократно писалось на форуме. Кстати, их больше. Вот.
По остальному - к Лотосу. А вообще-то ты, лучше бы не в курилке, в лсками Лотосу претензии высказывал. Да и в скайпе он постоянно, и в аське. Обсудите тихо-мирно-конструктивно, чем ругань устраивать.

0

29

Дарт Рэнд написал(а):

А вообще-то ты, лучше бы не в курилке, в лсками Лотосу претензии высказывал.

Дык сообщение вообще было в игровой теме (лагерь космодесов), а я его перенесла в Курилку.
Стас, больше не пиши оффтопов в игровых темах, у нас для этого скайп есть).

0

30

Покидаю игру в течении пары дней.
Персонаж Алканфель передается Кайлу Дорнезу. Пускай отыгрывает его как хочет, а при нежелании - передает кому сочтет нужным или совершаем над ним сеппуку.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4