Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4


Курилка №4

Сообщений 901 страница 930 из 1003

901

Просто интересен принцип. И всё.

0

902

Зератул написал(а):

Просто интересен принцип.

Принцип у нас прост! См. мою подпись.

0

903

Дарт Рэнд написал(а):

Ну вообще-то стихотворение ироничное.

Нуу... Пройдясь по блогу Емелина, в это не очень-то верится... Ирония - это подшучивание, возможно даже злое. А "черножопые" и "лупоглазые семиты" - откровенный национализм. Это скорее стёб, причём, злобный и мелочный. И неудачный) Надо будет выложить "наш-ответ-Чемберлену")))

Зератул написал(а):

Просто интересен принцип.

Маленькие роботы, нано-тараканчики, милые как чоббиты, стойкие как танчики, соберут молекулы и построят клеточки. Было: куча мусора. Стало: ах, ты, деточка!)))

0

904

Теперь ясно.

0

905

Ин.Ан.На написал(а):

А "черножопые" и "лупоглазые семиты" - откровенный национализм.

А все анекдоты про национальности - это тоже откровенный национализм тогда?

0

906

Кстати, Ин.Ан.На, можешь в аську выйти?

0

907

Дарт Рэнд написал(а):

А все анекдоты про национальности - это тоже откровенный национализм тогда?

Это - анекдоты. И я что-то не припомню, чтобы "национальности" на них обижались)) Бывают, конечно, исключения... Но большинство просто посмеётся. А попробуйте прочитать это стихотворение ветеранам. Если хоть один сочтёт его "иронией" - куплю две книжки этого рифмоплёта)

В аську попробую, я на работе, могут быть трабблы.

0

908

Ин.Ан.На написал(а):

А попробуйте прочитать это стихотворение ветеранам.

Ну эксперимент такой вряд ли провести удастся, но слова вроде "черножопый" или "жид", из уст ветеранов слышать приходилось неоднократно, так что неприятия эти слова у них точно не вызовут.

Кстати, а в чем принципиальная разница между анекдотом и стихотворением?

Ин.Ан.На написал(а):

В аську попробую, я на работе, могут быть трабблы.

Если есть сложности, то не нужно. Крыша не горит, вечером в аське встретимся.

0

909

Дарт Рэнд написал(а):

Кстати, а в чем принципиальная разница между анекдотом и стихотворением?

Анекдот - короткая забавная история.

Дарт Рэнд написал(а):

но слова вроде "черножопый" или "жид", из уст ветеранов

Ну да! "Кто-то где-то чей-то". А те, кто воевал с ними бок о бок, не имеют национальности)) И называть их "черножопыми" или как-то там ещё - поиметь реальный шанс в бубен))

0

910

Ин.Ан.На написал(а):

Анекдот - короткая забавная история.

Стихотворение - тоже самое, только в стихах.

Ин.Ан.На написал(а):

А те, кто воевал с ними бок о бок, не имеют национальности

Я думаю, что все-таки имеют и даже гордятся ей, я думаю.  8-)

Так тут штука в чем. Если гнать из России на хуй всех черножопых, то гнать и тех, кто с немцами воевал, и их детей и внуков тоже.

0

911

Дарт Рэнд написал(а):

Если гнать из России на хуй всех черножопых, то гнать и тех, кто с немцами воевал, и их детей и внуков тоже.

Воть!! Гнать потомков того самого черножопого, который повесил красную серпасто-молоткастую тряпку на священный Рейхстаг! Только гнать уже поздно)) А полукровок куда девать? А если процент "крови" в каком-либо другом составе? Да и куда именно гнать, если у него в родне бабка-славянка?)) Этим вопросом не задаются. Гнать - и всё!)) Почему? Потому что кое-кому очень выгодно, чтобы "быдло" почаще смотрело по сторонам в поисках очередного "идейного" врага, а не вверх. Не дай Бог, заметит, чем там "слуги народа" на самом деле занимаются))

С аськой траббл. Авеста рассматривает обновление как ОЗХ и не включает))

0

912

Ин.Ан.На написал(а):

Этим вопросом не задаются. Гнать - и всё!))

Так об этом и речь идет.
Но при этом многие участники войны, если не большинство, и дети их придерживаются такой точки зрения, что гнать черножопых. Вот.

0

913

Дарт Рэнд написал(а):

Так об этом и речь идет.

Обидно... По одному - вполне вменяемые люди, а все вместе...

0

914

Мда...

0

915

Всем привет, я кажется почти совсем вернулся

0

916

Чел, я забыл уже что я хотел у тебя спросить. Салям! :)

0

917

Зератул Что там с Базиликой, лишнии боевые единицы там нужны?)

0

918

Да там квест завис. Опять, епт... так что Базилика не...

0

919

Зератул Вот оно как. Я уж думал что Эльдары готовят ответный удар и пора поднимать меч на защиту коробля)) А что в Москве?

0

920

*угрожающе*
Ёжик, бегом марш в скайп! Будет тебе "счастье".

*мрачно*
У Риддика траблы с Инетом, вернется нескоро, "Базилике" будем искать замену.

0

921

Kestrel Так точно, но не неполучится... Я ж Переехал, комп чужой.. софт чужой.. Инет стал ещё хуже. Он конечно мобильный, но теперь небезлимитный. Скайп не скачать. Да и непотяну я его трафик....

0

922

Окей. Так, Ёж, докладывай, где ты так долго пропадал и почему не предупредил заранее? ;)

0

923

Kestrel С чего бы начать... ага... с Начала.. Итак, вначале не было ничего, ни неба не земли... Хотя не с такого начала. Вообщем сначала было ЕГЭ, я его сдавал, потихоньку тратя нервы. Хотя до ЕГЭ был последний звонок, а это значит пора учить слова и так далее. Потом ЕГЭ. Время шло, всё сдал.. Сдал средне, хотя я был лучшего мнения о своих знаниях. Затем поехала сборка мед документов, потом ожидание сертификата о сдачи ЕГЭ... Нервы всё кончались, память забита чем только можно, но не ТРПГ... Затем твроческий кризис. Выпускной - почти все одноклассники нажрались в стельку - трезвых было мало, но самое странное нажрался наш медалист!!! До сих пор в шоке. Потом меня решили послать, очень далеко, В Ростов-на-дону. В это славном городе я должен как-то ассимилироваться и поступить в ВУЗ... Заявка подана, жду результат, уже нервы отпускают, но меня должны взять в этот институт...  Далее меня ждал сюрприз. А именно, что тут оказывается два компа (Был один) И инет есть только на том, куда меня не пустят вообще. Мне конечно, пообещали и на этот комп провести, но обещаного три года ждут... Вспомнил свои опыты с Мобилкой и блютузе. Инет есть, но фиговый... Вообщем  пару дней привыкал, далее кризис творческий отпустил. Вообщем теперь я тут.

0

924

Ёжик написал(а):

С чего бы начать... ага... с Начала.. Итак, вначале не было ничего, ни неба не земли...

"Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память".
(с) Максим Левин «Библия хакера»

Ёжик написал(а):

Потом ЕГЭ. Время шло, всё сдал..

Ну раз сдал - мог бы на пару минут зайти в скайп или на форум и предупредить, что сваливаешь далеко и надолго? Предупреждать же надо, а не внезапно исчезать. Мы уже собирались твой аккаунт делитнуть =(.

Ёжик написал(а):

Выпускной - почти все одноклассники нажрались в стельку - трезвых было мало, но самое странное нажрался наш медалист!!!

Вот быдляцкая гулянка, а не выпускной!

Ёжик написал(а):

Потом меня решили послать, очень далеко, В Ростов-на-дону.

*ржет* ШурСтраКосы постепенно собираются поближе друг к другу для того, чтобы в скором времени захватить власть над Вселенной =).

Ёжик написал(а):

Вообщем теперь я тут.

Это хорошо, но больше так не исчезай. Или хотя бы предупреждай, что свалишь далеко и надолго.

0

925

Kestrel написал(а):

Ну раз сдал - мог бы на пару минут зайти в скайп или на форум и предупредить, что сваливаешь далеко и надолго? Предупреждать же надо, а не внезапно исчезать. Мы уже собирались твой аккаунт делитнуть =(.

Надо было, но в то время такие светлые мысли меня не посещали... Я исправлюсь и даже повешу памятку на стену, что бы не забыть предупреждать об своих исчезновениях

0

926

Ёжик написал(а):

Я исправлюсь и даже повешу памятку на стену, что бы не забыть предупреждать об своих исчезновениях

:D Давай-давай)). Кстати, зайди завтра (уже сегодня) на форум, я тебе отправлю ЛС с игровыми инструкциями.

0

927

Ну вот, опять начинается хитрый троллинг.

0

928

Зератул написал(а):

Ну вот, опять начинается хитрый троллинг.

Это еще что за жуть? О_о...

0

929

Где троллинг? "не дразниии тролля!"

0

930

Кесс опять пытается меня троллить.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4