Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4


Курилка №4

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

991

Хм... ну, учитывая ЧСВ любого эльдара и при попытке ему сильно указывать это может плохо кончится... хотя да, исключения находятся и получается вот такое вот.

Отредактировано Зератул (2009-08-07 20:06:24)

0

992

Я хренею короче. Понапринимали тут без меня. Я против всего. Какое нахрен порабощение эльдар? Они как бы немного с ума сшедшие уже 100000 лет. Они все что движется уничтожают и сжирают. И вообще бред про феодалзм, ересь. Хотя это уже принято, я зол ибо всю историю эльдар переврали. Падение по моему еще только кончается. На самом деле я теперь не знаю, чего делать. Хоть со мной бы посоветовались. Небыло у эльдар киборгов.

0

993

Падение по моему еще только кончается

Кто-то заметил Окуларис Террибус? Найдете - дайте знать.

Небыло у эльдар киборгов.

Теперь будут ^^

0

994

Хм... ну, учитывая ЧСВ любого эльдара и при попытке ему сильно указывать это может плохо кончится... хотя да, исключения находятся и получается вот такое вот.

Тык, укоротили им ЧСВ. Насильно. Прилетели-то Данаан со своими армиями.

0

995

Никто не отменял. Его просто еще нет. И опять же, переврал историю. После падения эльдары живут только на востоке галактики либо на крафтах.

0

996

Короче я понял. Алки решил сделать еще манча и историю поменять. Я против.

0

997

Их ЧСВ всё равно не укоротили бы - они то предпочитают смерть поражению, ну на крайняк свалить куда то. Ну ты понел. Вон их имперцы в 40-вике ганяют по галактике, сражаются с хаосом, некронами и тау, тиранидам и прочей шпаной. Спасают мир, вообщем. И всё равно, не смотря на героизм, пафос и вообще отнисительно нехилый тех.уровень для эльдаров, что летают на своих крафтворлдах они не больше чем животные. Ну ты понел. Эльдары не сдаются или, если уже совсем приперло, сбегают. Но сдатся в плен - это нет, разве что специально ставили цель взять в плен.

Отредактировано Зератул (2009-08-07 20:49:42)

0

998

Тальдира, смотри сюда:
Хронология
Падение будет только через 28 тысяч лет.
Империум появился только из-за бардака, последовавшего после прорыва Окулариса.

0

999

Зера, не можешь представить, что 38 (даже 39.5, если считать с начала) тысяч лет назад эльдар МНОГО отличны от тех, что в М41?
Да сравни Темных и Крафтворлдовых. Две огромные разницы, 10 000 лет разницы. Накинь еще 28 000.
Добавлено:
Возможно, недовольные успели свалить через Webway, пока Данаан не "просекли фишку" и не отрезали пути туда. Остальные или смирились, или побоялись бегства, или изначально были за Данаан (читать анку Нуады).

Отредактировано Алканфель (2009-08-07 21:01:35)

0

1000

Разницы ? Хм... очевидно же разницы между ними нет. Очевидно же ТЭ это эльдары, которые не хотели по каким то причинам (или не осознавали их) искать себе камни душ, спасатся от Слаанеш. Они вместо самоконтроля избрали себе путь извращений и вообще... Ты читал про Коммораг ? Вот они избрали путь служения Слаанеш. Вот и всё. А эльдары это весьма консервативная раса, насколько я могу судить о них. Олсо, люди, по вахе, за 39.5 тысяч лет совсем не поменялись. Что уж говорить о эльдар ?

0

1001

за 39.5 тысяч лет совсем не поменялись. Что уж говорить о эльдар ?

Лол, щито? Нигде на планете ты не найдешь настолько сибанутых отморозков, как астартес. Про коммисаров ИГ вообще молчу. Да и вообще... Все это слишком чуждо, пафосно-готично-упадочно для нашей современной реальности.
Люди от М32 и по самый М41 - отморозки почище орков, идущие на все ради выживания.

0

1002

Алканфель написал(а):

Ранкорн, твое авторитетное мнение меня убедило, да. Я умываю руки Т_Т

да мне пофигу. Мне интересно, как ты их так проапгрейдил.

0

1003

http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4