Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4


Курилка №4

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Kara Thrace написал(а):

- тихо шаркает ножкой, вспоминая что ее перс по идее материться, курит, пьет и посылает старкома в...места не столь отдаленные -

Кара, персов мы не бьем). А бьем игроков, таких как Омега, Ранк и Кайл. И НьюТайп.

Кстати, ребята, на этой неделе я очень редко буду появляться на форуме, организация квестов поручается гражданину Черному. Или, если Черный будет "абонент временно не абонент", обращайтесь к гражданину Рэнду. Всем удачной игры.

0

92

Kestrel аха, тем более я не виновата, что перс матершиница)))

будем с нетерпением ждать.

0

93

Kestrel написал(а):

Кара, персов мы не бьем). А бьем игроков, таких как Омега, Ранк и Кайл. И НьюТайп.

Э! себя добавить забыла)

0

94

офф: Это Рэнд так думает.

0

95

Kestrel не расказывай что есть круто.

0

96

Kestrel написал(а):

Знаешь, товарищ Маяковский тоже не особо соблюдал цензуру, и за это я его терпеть не могу.

Вот не надо ля-ля. Где это Маяковский сильно матерился?

0

97

Дарт Рэнд материлси...нам в школе рассказывали. Даже один стих какой-то читали. Правда я у Маяковского больше по любовной лирике....

0

98

Kara Thrace, я на вскидку вспоминаю у Маяковского только два стиха с употреблением матерных слов.
Или ты имеешь в виду, что у него неиздаваемые стихи были матерные? Так они у многих были, на то и неиздаваемые.

0

99

Дарт Рэнд я о том, что нам читали какой-то очень матерный стих. Мне даже пришлось краснеть, - хмыкнула -

0

100

Kara Thrace, ну и школа у вас  :D  Значит, точно неизданный. Наподобие аналогичный стихов Пушикина или Есенина.
Чуваки писали для пьянок в узком кругу, чтобы потрещать с кентами.

0

101

Зер
Юнлинг
Зарегистрирован: 2009-09-03
Сообщений: 7
Уважение: 0
Позитив: 0
Раса: ШурСтраКос
Профессия: Великий и Страшный Лорд Ситхов. Бвахахахаха!!!

Хыхы %)

0

102

Зератул, это откуда?

0

103

Зератул написал(а):

Зер
Юнлинг
Зарегистрирован: 2009-09-03
Сообщений: 7
Уважение: 0
Позитив: 0
Раса: ШурСтраКос
Профессия: Великий и Страшный Лорд Ситхов. Бвахахахаха!!!Хыхы %)

Хм, молодец Зера)

0

104

Дарт Рэнд http://swrol.6bb.ru/

0

105

Офф: А хода игрока Артаруса не будет?

Отредактировано Чёрный_Лотос (2009-03-11 02:24:30)

0

106

Дарт Рэнд аха, а школьникам 11 класса их читают на уроках))))

0

107

:whistle:

0

108

Че насчет названия то решили?

0

109

Чёрный_Лотос, Артарус и Тальдира - это один игрок.
Сейчас на Татуине твой ход.

0

110

Граждане ШурСтраКосы! Что вы видите на этой картинке?
http://zhaba.ru/_pics/obfn4vgb3v59ye3l.jpg

0

111

Мммм... Я вижу... Лампу на фоне стены, нет?

В смысле - это же очевидно, что это - лампа, что там ещё может быть?

Aaaaaah, I get it. No, it's just lamp, nothing more!

Отредактировано Омега-Энвич (2009-03-12 02:15:12)

0

112

ГГ... лампа это... хотя есть две версии увеличенного изображения :)

0

113

Я совсем двинутый, если увидел с утра фонарь и восходящее\заходящее солнце?

0

114

Кайл Дорнез написал(а):

Я совсем двинутый, если увидел с утра фонарь и восходящее\заходящее солнце?

Хм... мне сначала показалось, что там не диск, а скорее - конечная полусфера. Впрочем, я могу и ошибаться, может и правда солнце.

Впрочем, фон куда больше похож на стенку, чем на небо, но это уже моё личное мнение.

Отредактировано Омега-Энвич (2009-03-12 11:45:22)

0

115

Я вижу лампу, куртку, шарф и шапку....

0

116

Я вижу падающий "крестокрыл" с дымящимся хвостом, а на месте пилота - Асвад с Ранкорном.

0

117

-Сколько нужно Ультрамаринов что б вкрутить лампочку?
-Три штуки... Один вкручивает, второй прикрывает, третий листает кодекс Астаритерс и читает вслух, что там написано по этому поводу.
-А Несущих Слово?
-Этих сквод... Один вкручивает, Темный Апостол читает литанию и размахивает кадилом, остальные-дружно на колени и молятся за удачный исход предприятия Хаосу Неделимому!
-А Волков? Тех, что Космические?
-Тоже сквод. Точнее стаю. А также ящик лампочек и бочонок эля. Сержант вкручивает, остальные над ним ржут, рассказывают, что они сделали бы лучше, потом пьют за это, устраивают мордобой, разбивают лампочку... и по новой. Пока не кончатся лампочки или эль...
- А Орки?!! ВАААГХ!
-Этих надо много... первый десяток лампочек они потеряют, разобьют, кого-то уипет током насмерть... потом прийдет мекбой и вкрутит "да МегаЛампочГу!" Она, как пилотный проект, шарахнет, посечет осколками Орков и будет работа Болебойзам. А Мек вкрутит еще одну "да МегаЛампочГу!"
-А Берсерков Кхорна?
-Этих и пяти хватит. Один залазит на стол и держит лампочку. Тока крепко держит! Остальные хватаются за края стола и начинают бегать с воплями по кругу. Скоростной метод вкручивания товарища вместе с лампочкой в потолок.
-А ИГ что?
Ну... если Гвардеец, то он ее просто вкрутит, а если Комиссар-то нужен Комиссар и газетка. Ну и ординарца, что б глупые советы давал.
-А нах ординарец с газеткой?
-А ты анекдот про это не слышал? Ну так слушай лоялист, пока жив. "Сгорела лампочка, полез Комиссар ее менять. Взгромоздился на лакированный стол сапожищами и вкручивает. Ординарец смотрит... жалко ему стол. "Сэр, может газетку подстелить?" Комиссар: "Спасибо, я и так дотянусь."
-Нурглиты?
-Им пофиг на ту лампочку.
-Альфа Легион как?
Да никак, этим свет не нужен, темнота-друг молодежи. Они лампочки наоборот выкручивают по подьездам да лифтам, диверсанты хреновы!
-Повелители Ночи?
-Эти тоже лампочки не вкручивают, они их бьют, а потом нападают в темноте, с дурными воплями. Типа, что бы всех напугать.
-Гвардия Ворона
-Точно так же, как и с ПН, но только без дурных воплей. Мозгов поболее.

0

118

Unnamed ухахахах, зачёт за стишок

0

119

Внимание, ребята. Все, кто еще не передумал лететь в Солнечную для участия в общефорумном манчевом наезде на Бога-Императора, дабы надрать ему его божественную задницу, предлагаю потихоньку продвигаться вслед за Омегой.

0

120

Kestrel написал(а):

Внимание, ребята. Все, кто еще не передумал лететь в Солнечную для участия в общефорумном манчевом наезде на Бога-Императора, дабы надрать ему его божественную задницу, предлагаю потихоньку продвигаться вслед за Омегой.

Чур я с вами! Уряа! Да, а кто Ымпэратор то?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №4