Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Черный ястреб


Черный ястреб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Корабль Ревана

0

2

"Черный ястреб" на досветовой скорости удалялся от Кузницы. Мира и Реван сидели в рубке.
Реван не зря спрашивал у Миры, какой курс ему следует закладывать. Дело в том, что местонахождения "Дуги молота" они не знали.
Однако Мира, еще не открыв в себе чувствительности, считалась лучшим охотником за головами в этой Галактике. Индивидуальной особенностью ее связи с Силой - было умение ощущать верное направление при поисках.
А после развития форс-способностей этот ее бесподобный "нюх" еще более утончился.
Мира глубоко и быстро дыша стала погружаться в Силу. Сила концентрировалась, собиралась вокруг нее, только что не клубясь. Не открывая глаза, Мира тяжело выдохнула: "В звездную систему Кесселя".

0

3

Оффтоп: Реван в своем репертуаре.

Мира была погружена в Силу, почти все время путешествия. Когда же она пришла в себя, то заметила, что Ревана уже нет рядом.
"Наверное, опять пошел обдумывать план захвата, - подумала девушка. - Ну и в задницу его!"
На экранах системы слежения появилась крупная яркая точка.
Мира дала сенсорным системам команду более пристально исследовать объект и оказалось, что это именно "Дуга молота" и есть.
Маленький фрахтовщик принялся посылать "мэйдей" на все шесть сторон.

0

4

Через сравнительно небольшой промежуток времени на "Черном ястребе" оказалась спасательная команда. На мостике они нашли бессознательную Миру, которую отнесли обратно на шаттл, состыковавшийся с фрахтовщиком.
Быстроходный челнок отчалил обратно, к приближающеся "Дуге молота." Огромное судно Империи прошло мимо "Ястреба", зацепив его лучами захвата и отправив обратно в ангар.
Сама Мира оказалась на "Аркхаммере" пораньше. Группа медиков, а точнее санитаров, вытащили ее из шаттла на гравитележке.

Переход

0

5

Реван все это время проводил в Ястребе и подбирал себе сабли. Там находилось их около тридцати и все они были уникальные. Впрочем каждый лэйтсэйбер уникальный. Закинув себе три стандартных лэйтсэйбера в карман, который был в мантии. Потом он решил зайти в тайник поглубже и найти там плазменных гранат, но к несчастному стечению обстоятельств, дверь за ним захлопнулась и на Ревана упало что-то тяжелое. Очнувшись, ситх первым делом открыл дверь и направился в медпункт и приказал дройду обследовать себя. Ничего серьезного не обнаружилось. Реван пошел в кабину пилота и увидел Дугу Молота. Реван начал сканировать корабль на наличие чувствительных к Силе. Поиск вышел удачный. Мира предположительно была на мостике с еще одним существом и ситх решил с ней связаться
Прием Мира, говорит Реван. Ты заняла корабль?Если да, прикажи открыть ангар и жди меня. Смотри, чтобы тот чудик не лазил сильно много по консоле
Положив комлинк в карман, Реван направил корабль к кораблю. Ангар был открыт и ситх спокойно влетел в него
=)Дуга Молота

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Черный ястреб