Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дин Мак`кен


Дин Мак`кен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, фамилия: Dean Mak`ken/Дин Мак`кен.
2. Возраст, дата рождения: 20 лет. 11 BBY.
3. Раса: Человек.
4. Место старта: Корускант.
5. Внешность:
- Рост: 1м 82см.
- Цвет кожи: Белый умеренный.
- Цвет глаз: Левый голубой, правый зелено-желтый.
- Цвет волос: Шатен.
- Особенности: Никаких примечаний, отличительных шрамов не имеет, очки не носит. Если только очень большие ресницы, как для парня, так и для девушки (тушью не пользуется).
6. Характер:
Характер очень разнообразен, из-за хорошей мимики лица, все эмоции, прекрасно переносятся и собеседник всегда поймет, где надо сделать паузу! Волевой и принципиальный, безрассудный и авантюрный Дин всегда попадает в истории и с помощью своих сил, характера и умений выходит из них не только красиво, но и "сухим из воды".  Зачастую воспылает, как огонь, бывает совершенно безразличен к происходящему. То веселый до боли и смешной до приступа бешенства, а то грустный и скучный, как деревянный столб. Дин никогда не отличался, каким-то одним характером, казалось в нем живет группа людей, он даже вывел их характеры и придумал им имена...Но спустя годы, так и не предпринял ничего, чтобы завязать себе всего лишь одну характерную черту, из семи предложенных! Принципы: Если можешь помочь, помоги, не можешь, тоже помоги. Надо встречать бой с честью, но никто не отменял пробежку, по полю боя. Женщины прекрасны спору нет, особенно если это Тви`леки и у них есть нужная тебе информация.
7. Биография: Родился Маккен на планете Тифон, и все было бы как обычно, если бы не один случай. В юности (примерно  в 15 лет) Дин пошел гулять, при чем очень далеко и забрел в самую глубь чащи, там он отыскал невероятные руины (как ему показалось). Для начала он просто оглядывался и не верил, что отыскал такие «сокровища», после, пройдя вглубь руин, он наткнулся на хижину, где жил какой-то слепой старик. Старик этот был не гостеприимен и наверное бы убил Дина, если бы он не почувствовал «потенциал» в ребенке. Старик рассказал, что когда-то это был анклав джедаев, но его давно покинули, а этот старый джедай остался их ждать. К большому разочарованию паренёк рассказал деду, что всех джедаев давно перебили (как он думал) и лишь недавно герои восстания одержали верх над императором. Старый джедай решил обучить парня, и хоть его связь с силой была довольно таки странной, Дин с удовольствием взялся за это дело. Путешествуя по руинам и отучивая бой на клинках (тогда еще на палках) он начал набираться уму разуму и премудростям джедаев. Старый джедай гонял его по всем руинам, там забери, здесь сделай, это нужно отстроить, голокрон посмотри. Итак день за днем, когда парень тайком убегал после обычных уроков, иногда он правда делал передышку на неделю, уж очень было сложно все успевать, но старик это не поощрял, а только нагружал еще больше, вдовесок к тому Дин находил старые записи джедаев и читал их все или просматривал, так же он находил потрепанные одеяния еще ооочень старых времен, которые казалось валялись как тряпки. Одеяния он зашивал и приводил в божеский вид, так как она ему очень нравилась и сидела хорошо. По материалу старик рассказал, что это были старинные одеяния хранителей Оссус и учеников Матакуй, а так же серых джедаев и прочие учения, которые давно вымерли, и хоть  старик сказал выкинуть их, Маккен ослушался. Находя новые камни и артефакты он постепенно заканчивал учебу и наконец старик разрешил ему сделать свой меч, найдя пару кристаллов, один который был редчайшим Дин, как сказал учитель сделала не дурной клинок. К сожалению, еще через месяц осенью учитель скончался, завещая найти других джедаев (уж очень верил, в их спасение) и попытаться вернуть их в это Богом забытое место, которое их так ждало и которое, кстати, приходилось хоть немного, но отстраивать Дину. Парень не мог отказать и теперь ищет корабль, который отвезет его на другие планеты, где он начнет копать, что-то о джедаях…сейчас летит на Корускант (к примечанию о поиске).
8. Спецспособности: Телекинез (возможен даже глазами), улучшенный прыжок и бег (соответственно парению на маленьких высотах), ментальный трюк (на слабые умы). Проявление в силе и качества: Удача, ловкость, проворство, выносливость, умения найти общий язык с каждым и понять любую жизненую ситуацию. Очень изводит врагов насмешками и шутками (как и друзей).
9. Инвентарь: Все находится в походном рюкзаке или в карманах: Спички, коммуникатор, браслет с булавками, перочинный ножик, фонарик, немного мелочи и легкая одежда на переодевание, вместе с найденным одеянием деждаев. Клинок света обычно желтый, но с помощью редкого кристалла он может подстраивать цвет под настроения владельца (камень отвечает джедаю) так же длину и ширину клинка можно регулировать, а  с помощью второго кристалла его мощь увеличивается, а использование становится простым. Имеются несколько коротких мечей - шото.
Сам клинок света выглядит вот так: http://s46.radikal.ru/i112/0811/37/042f47fddc82.jpg
Дополнительные гаджеты: Так как Дин частью своей "наемник", а точнее сказать помощник парочки людей с не очень хорошей репутацией, он оснащен множественными гаджетами. Основной поставщик их это Майк, умнейший человек на его планете и мастер программирования и инженерии. Множество его творений он отдает лишь Дину, поскольку тот ни разу не подводил его и являлся ему другом, на протяжении десяти лет. Технические гаджеты: Небольшие излучатели электричества (напрямую луч) и токсинов (маленькие иголочки), обычно усыпляющие людей и отключающие дроидов (срок действия зависит от дозы и физиологии), маленькие ножи-иглы с электрической вставкой (или сменными, такими, как дымовые, взрывчатые, отравляющие, усыпляющие), оглушающие противника и наносящие незначительные раны, все же являются весьма опасными, если их хозяин умеет с ними пользоваться. Миниатюрные бомбы, которые способны взорвать камень, толщиною три метра, кумулятивная, прожигание 10-15 RU, радиус самой бомбы 11 см. Специальная леска (выдерживающая 210кг), которая есть у любого штурмовика, так же приобретена Дином. Миниатюрные респираторы, которые позволяют дышать под водой и в сильном задымленном помещении. Маленькие фото и видео камеры, а так же жучки для прослушивания, которые подвластно найти лишь ветеранам войн или форс-юзерам, стали верными помощниками в слежке. Большое число ампул с действиями разных назначений спрятаны у Дина. Ему их поставляют, а носит с собой максимум две-три каждого типа в металлическом чумаданчике. Они действуют на физиологию или на мозг, как самого парня, так и других. Инжектор Дина не остается пустым, ведь ампул много и их действия различаются только по цвету жидкости. С помощью инжектора, возможно, усыпить, отравить (сильно или нет), одурманить, придать адреналина в кровь, избавить от головной боли или галлюцинаций, расслабить тело, ввести в ступор, приблизить человека близко к состоянию смерти. Маскировка: Маскировка это любимый предмет Дина, именно предмет, он достиг в нём больших высот, несколько видов цветных линз для глаз, парики и звукозаписывающие датчики, воспроизводящие кусочки слов или меняющие голос хозяина. Маленькие вспышки и дымовые шашечки (штук тридцать расфасованны по карманам) обеспечивают уход от противника, а гаджеты в уши позволяют слышать за стенами, за сто метров или замечательно опознавать нужный код в сейфах. Так же есть особые очки, дающие Дину способность видеть в инфракрасном излучении, за семь миль и опознавать все известные и занесенные в библиотеки планет растения, животных и аборигенов, с полной характеристикой данного субъекта.
10. Желаемый статус: *~*a tear shed for those lost*~*

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-05-05 14:01:11)

0

2

Принят.

0

3

Dean Mak`ken написал(а):

4. Место старта: Тифон/Tython.

Давай-ка выбери для старта одну из существующих локаций и напиши в биографии, как ты туда попал.
Статус ставлю.

0

4

Небольшие излучатели электричества и токсинов

Излучатель токсинов - это как?

Миниатюрные бомбы, которые способны взорвать камень, толщиною три метра.

Ни фига себе миниатюрные!
Нет, в принципе я не возражаю, но поджаренные ошмётки персонажа из-под завалов будешь извлекать сам.

Большое число ампул с действиями разных назначений

Действия специального назначения... Учим русский язык. Срочно.

ведь ампул много

Указать конкретное количество ампул каждого типа.

Маленькие вспышки и дымовые шашечки обеспечивают уход от противника

Указать количество вспышек и шашечек.

через стены или другие препятствия

Это каким образом, интересно?

за тысячу миль

СКОЛЬКО?!

0

5

Излучатель токсинов - это как?

С небольшого расстояние отровляет через воздух или непосредственным прикосновением, впуская токсин в кровь. (два режима в общем).

Ни фига себе миниатюрные!
Нет, в принципе я не возражаю, но поджаренные ошмётки персонажа из-под завалов будешь извлекать сам.

Моя вина не написал, как действует. Бомба не осколочная, весь взрыв сфокусирован в центре, тем самым взрывает только то, что впереди, так сказать волной. Бомба радиусом 11 см.

Действия специального назначения... Учим русский язык. Срочно.

Точно это мне нехватает, пойду куплю себе книжку вумную. (А разное назначение, такой фразы нету?)

Указать конкретное количество ампул каждого типа.

Ну ему их поставляют, носит максимум две-три каждого типа в металлическом чумаданчике. На пояс вешает самые необходимые, буду указывать в профиле.

Указать количество вспышек и шашечек.

Они миниатюрные, как таблетки положил в карман горсть и доволен.

Это каким образом, интересно?

Ну не я их собирал))))

СКОЛЬКО?!

Да, да тысячу, ну так уж и быть, пойду исправлю на пятьсот)

0

6

С небольшого расстояние отровляет через воздух или непосредственным прикосновением, впуская токсин в кровь. (два режима в общем).

Нет, я всё понимаю, но как ты представляешь себе токсичный ЛУЧ?

Моя вина не написал, как действует. Бомба не осколочная, весь взрыв сфокусирован в центре, тем самым взрывает только то, что впереди, так сказать волной. Бомба радиусом 11 см.

Вот так уже лучше. Так и пиши - кумулятивная, прожигание 10-15 RU.

Ну ему их поставляют, носит максимум две-три каждого типа в металлическом чумаданчике.

Добавить в анкету.

Они миниатюрные, как таблетки положил в карман горсть и доволен.

Неважно, всё равно указать количество.

Ну не я их собирал))))

Вот пока не придумаешь подходящий физический принцип, не тебе и пользовать. С дальновидением то же самое.

0

7

Нет, я всё понимаю, но как ты представляешь себе токсичный ЛУЧ?

Какой ЛУЧ?0_о Не ты, что? Не луч, а передается по воздуху, излучается, как вирус, маленькими дозами, направленны по воздуху, поэтому токсины с небольшого расстояния, направлены только вперед. Лан пойду исправлю на дротики.)
С остальным исправил.

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-04-26 22:09:59)

0

8

радиус самой бомбы 11 см

То есть диаметр 22. Больше одной вряд ли с собой унесёшь.

за пятьсот миль

Каким образом?

0

9

Э не, пойду исправлю http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif ...ммм на пять)

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-04-27 18:08:03)

0

10

На пять надо было исправить видение в милях. А радиус - если уж указал такой, то теперь нефиг апгрейдить. Или уменьшай прожигающую мощность пропорционально.

0

11

Технические гаджеты:
* Беспроводной тазер - маленькие ножи-иглы с электрической вставкой оглушающие противника и наносящие незначительные раны.
* Миниатюрные бомбы, которые способны взорвать камень, толщиною три метра, кумулятивная, прожигание 10-15 RU, радиус самой бомбы 11 см. Выглядят как тонкие блинчики с барадиевой детонаторной лентой внутри.
* Прочный корд - выдерживает 210кг,  аналогичный таковому в экипировке штурмовика.
* Миниатюрные респираторы - позволяют дышать под водой и в загрязнённой атмосфере.
Миниатюрные камеры и жучки для прослушивания высокого качества – обнаруживаются только специализированными военными сканерами. Дорогие.
* Набор юного объебоса. -  Большое число ампул с действиями разных назначений. Ему их поставляют, а носит с собой максимум две-три каждого типа в металлическом контейнере (на 10 шт.). В среднем дурь такая:
                 *  Проясняшка – ампула с прозрачной искристой жидкостью. При употреблении, вещество ускоряет нейроны, проясняет сознание, открывает чакры… Может применяться для приведения в чувства обморочного, либо для повышения ментального сопротивления. Либо просто для удовольствия. Две штуки.
                 *  Тормоза – золотистая жидкость, по цвету и запаху напоминающая бренди. При употреблении погружает жертву в мягкий тяжелый сон, полный алкогольных сновидений. Двойной дозы хватит, чтобы свалить вуки. Две ампулы.
                 * Новокаин – обезболивающее локального действия тёмно-синего цвета. Одной полной ампулы хватит, чтобы отрубить чувствительность во всём теле и вызвать приятное онемение. К сожалению, передвигаться в этом состоянии очень затруднительно. И говорить тоже. Две ампулы.
                 * Спиды – зелёные ампулы. Ускоряет выработку адреналина, стимулирует нейроны и моторные функции. Не употреблять более одной дозы – зубы в муку сотрутся. Одна ампула.
                * Кома – угольно-черный состав. Вводит объект в состояние приостановленных жизненных функций на сутки. Объект в этом состоянии очень-очень напоминает покойника. Это может позволить пережить суровые условия окружающей среды (например, недостаток воздуха) либо, при должном применении, быть похороненным заживо. Воздействие можно снять раньше времени проясняшкой, спидами или просто адреналином. Одна ампула.
* Маскировочное оборудование. Включает в себя разнообразные цветные линзы для глаз, парики, маски, модулятор голоса для имитации определённых физиологических звуков. В большинстве случаев с собой не носится и применяется в спокойной обстановке.
* Маленькие вспышки и дымовые шашки  размером с грецкий орех. По пять штук каждого вида рассованы по карманам.
* Слуховой аппарат – достаточно чуткий, чтобы услышать, как блоха на ворнскре чихнёт. Может фильтровать шумы.
* Визор - очки, имеющие режим инфракрасного зрения, двадцатикратный цифровой зум и возможность соединяться с компьютером\датападом с клиентским приложением, чтобы соотносить увиденное с базой данных и выводить сопутствующую информацию.

/посмотрев на написанное…/ Дин, а рожа-таки не треснет столько таскать на себе? Хотя как хочешь, конечно... И нафига я всё это делаю?

Отредактировано Кайл Дорнез (2009-05-23 22:13:17)

0

12

Ой, Кайл спасибо, я поржал.) Хм... Унамед, я давно уже все исправил, че молчим. да видишь и Кайл ко мне благосклонен 23-ого 05 2009. http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

13

Число бомб указать.

0

14

Unnamed
Ты же сам сказал, что с собой носит одну, а в рюкзаке ну штучек три-четыре, может пять, если освободит место, именно сейчас с собой четыре.

0

15

Принят.

0

16

Брошенный жестокой блондинкой юноша отправился скитаться по Галактике.

0

17

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дин Мак`кен