Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Sak-25 Hivila


Sak-25 Hivila

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Класс: Sak-25 Hivila
Функции: Многофункциональный истребитель.
http://mahq.net/mecha/eureka7/eureka7-tv/type0-spec2-flight.jpg
Линейный размер: Длина: 26 метров.
Автономность полета: 72 часа при полном запасе ресурсов (воздух, пищевые рационы)
Экипаж, минимальный: 1 пилот
Экипаж, полный: 1 пилот, 1 пассажир
Тип генератора: Зелонная батарея.
Двигатель: Плазмоточный.
Атмосферный полёт: Возможен, скорость - до 3,5 маха
Гипердвигатель: Навесной b-типа.

Защита
Первое и главное - маневренность! Эта машина маневренна настолько, что неумелый пилот может подстрелить сам себя, а ас будет неубиваем, потому что ракете с самонаведением будет проще попасть по себе самой, чем по машине.
Генератор поля: Противоракетное поле По мощности равное щиту в 10SBD
Броня: Многомодульная. По прочности - примерно 40Ru.

Системы обнаружения: Стандартный комплект сенсоров (Сенсоры массы, Сенсоры движения, Инфракрасные/Ультрафиолетовые, радиолокационные, сканнеры плазменного и теплового выброса), плюс на отдельных моделях этих сканеров - завались, хватит, чтобы засканировать всё в округе. (Но оружие таких машин, соответственно, никакое).

Вооружение:
-2х лучевые пушки.
-24х ракеты с самонаведением (10кт в т.э. каждая) в 4 контейнерах на 6 ракет каждый. Есть возможность разом запустить все ракеты, если возникнет необходимость.
или
-128 микроракет с наведением по взгляду пилота/пассажира-наводчика. (0,01 кт каждая) в 2 контейнерах (в каждом упакованы по 2 ряда. израсходованный ряд сбрасывается). Так же можно запустить все ракеты разом (точнее - в два захода, по 64 ракеты в каждом)
или
Неуправляемые ракеты и субатомные бомбы. Кол-во зависит от конкретных целей и задач. Нагрузка максимум 8 тонн.

Описание: Стандартный Имперский истребитель. Не больше, не меньше. Нужны ещё какие-либо комментарии?

Отредактировано Омега-Энвич (2009-03-25 00:45:23)

0

2

Омега-Энвич, ты реально думаешь, что я смогу проверить это всё за один раз?

0

3

Ну а что мне делать? Подскажи, как упростить и тебе и мне работу, я всё сделаю.

0

4

Каждый класс выкладывается отдельно, проверяется отдельно и принимается отдельно. Не более трёх классов в сутки.

0

5

Завтра выложу Брони, послезавтра ничего не выложу (еду в Киев с 6 утра и до [beep-beep-Вжух! ©Роад Раннер] знает, скольки), в понедельник выложу описание десантов.

Так что даже, если примешь, тему не закрывай, буду пополнять.

Отредактировано Омега-Энвич (2009-03-13 10:20:34)

0

6

Омега-Энвич, в отдельных темах, а не отдельными сообщениями!

0

7

*чешет репу* <kzlm! ладно, ладно, ладно. Сейчас попячим!

0

8

Принят.

0

9

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Sak-25 Hivila