Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сэм Йордал (Обновлённая версия)


Сэм Йордал (Обновлённая версия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.Самуил доль Камфирин Альто Озран анней Озма Йордал
Коротко: Самуил Йордал
2. Возраст, дата рождения.
Возраст: 38 лет
Дата рождения: 12 Шарвиса 3312года о.о.и. (12 ноября 1970г. н.э.)
3. Раса.
Таргосианин.
4. Место старта.
Удалённая орбита плутона (флот империи Алейа)
5. Внешность. Вынешне выделяется главными отличительными чертами всех таргосиан: У него абсолютно белые волосы и глаза золотого цвета. В остальном, не особо выделяется среди таргосиан.
http://www.rpgfan.com/pics/castlevania-aria/art-02.jpg
6. Характер.
Спокоен, сдержан, но самоуверен, настойчив, серьёзен (в меру), слегка честолюбив, впрочем, во вполне разумных пределах - любит, когда всё идёт по его плану.
7. Биография.
Родился 12 Шарвиса 3312 года от основания империи на планете Монтрэс (система Нойя, сектор Айт, Доминион Маркурия, Великая Человеческая Империя Алейа, галактика Шаморэнда). В Академию Звёздного Флота Империи поступил в возрасте 16 лет (на год раньше обычного, в основном из-за личного требования к родителям). Учился в Академии он на отлично, а потому завершил её в ранге Лейтенанта, причём как раз в самом разгаре войны с Кланами.
За время службы в аэрокосмических войсках во время войны с Кланами, Самуил заработал весьма впечатляющую репутацию солдата, который никогда не отступает в бою и идёт до конца. Он, и его модифицированная броня "Хубен Дрейк" стали известными не только среди своих, но и среди врагов. Вскоре ему доверили свой корабль, а по завершении войны пять лет назад он был назначен командующим Адмиралом  45-го колонизационного флота "Сумерки", цель которого - достичь соседней галактики и установить там Линейные врата, предназначенные для ускорения перемещения кораблей в Линейном Пространстве между двумя указанными точками. Это позволит Империи расширить своё влияние на другую галактику, а возможно - найти и уничтожить гнездо Иксир. И вот, спустя четыре года перелёта в Линейном пространстве, 45-ый флот всё же достиг пункта своего назначения. Но похоже, что миссия флота ещё ОЧЕНЬ далека от завершения.
8. Спецспособности.
Обучение школе Эглиси - специальное обучение искусству ближнего боя, делающее обученного бойца почти неуязвимым в ближнем бою. Конечно же, это весьма относительное заявление, однако в ближнем бою один-на-один у Самуила будет преимущество перед большинством противников. А так как Мобильная броня является как бы "вторым телом", не трудно догадаться, что даже с низкими показателями "Хубен Дрейка", Самуил всё ещё показывает выдающиеся способности в бою с противниками самого разного типа.
Контроль Спиритиа - уникальное, пожалуй, умение - не просто вести за собой, но более того - умение контролировать свой дух. Во многих случаях так же позволяет показать, "кто сильнее" без слов и даже без действий.

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сэм Йордал (Обновлённая версия)