Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » ЗУ и ЭШЭ


ЗУ и ЭШЭ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:  Ионно-Плазменное планетарное орудие "Звездный Уничтожитель"
Класс: Защитное орудие, устанавливающееся на поверхность планеты.
Функции: тяжелая артилеристская поддержка с планеты. 
Линейный размер: 200х200х500 м (Длина основания х Ширина основания х Длинна дула).
Тип генератора: Варп-Генераторы.
Кол-во генераторов: 200
Мощность генератора:  500гВт, всего 100тВт
Энергия потребляемая орудием: 90тВт
Защита
Броня: 600 RU
Системы обнаружения:
Сканер, радар.
Вооружение:
Орудие "Звездный Уничтожитель" - основано на технологии Звездных Пушек. Также плазма разогревается до температуры звезды, но добавлен разгонный механизм, который разгоняет плазму до скорости примерно 100.000 м\с. Также, к плазме добавляется поток ионов. Для выстрела необходимо огромное количество энергии. Востановление орудия от возможного перегрева и затрат энергии - 10 минут. Урон 2-5 ГТ. 

Название: Энергетический щит Эльдар.
Тип генератора: Безконечный цикл, призрачная кость или Варп генераторы.
Защита
Генератор поля: от 5 SBD (Истребители) до 3500 SBD (Ультвэ).
Востановление: от 5 SBD\ход (Истребители) до 150 SBD\ход (Ультвэ)
История: Эльдары смогли создать энергетические щиты, уступающие щитам людей, но не сильно увеличивающий массу кораблей.

0

2

Вот у меня такой вопрос - откуда у эльдар ресурсы на производство и увеличение армии и флота, да еще и на внедрение новых технологий? С одного Хота особо жирным не будешь.

0

3

обьясняю. У них один ресурс - призрачная кость, они ее из варпа черпают, а варп везде. Ответил на вопрос?

0

4

Рэнд прав, вам сейчас не до развития.

0

5

Повторяю свой пост выше.

0

6

Пушку могу позволить - одну штуку.
О щитах даже не думайте.

0

7

Тальдира написал(а):

обьясняю. У них один ресурс - призрачная кость, они ее из варпа черпают, а варп везде. Ответил на вопрос?

Нет, на вопрос не ответил. Они же не готовую продукцию из варпа черпают. После получения, эльдары продукцию обрабатывают, верно? То есть нужны новые спецйиалисты, которых нужно сперва подготовить, нужно новое оборудование, котороя сначала нужно произвести, и опять нужны новые специалисты, которые будут производить оборудование, и которых опять же нужно готовить и т. д.

Откуда просто новые эльдары возьмутся, для производства новых штукенций? Или их перекинули с какого-то другого производства или эльдары размножаются, как кролики.
А жрут эльдары что все это время, начнем с этого.

0

8

первое, у меня строителей 50000 душ, которые жилли более 500 лет. Второе, для работы с психокостью фактически инструменты не нужны, все на ментальном уровне. Третье, производство у меня прям буд-то конвеерное, у меня прям жирный флот.
Четвертое, технологии тупо востанавливаются, поскольку были подзабыты.
Пятое, да, они жрут, но эльдарский процесс обмена веществ намного медленнее, чем у людей и едят они то, что выращивают в садах, им хватает. Ну и запасы сух пайков. Ты как думаеш они на корабле 10000 лет живут?
И накец шестое - вы мля все офигели. У вас там корабли летаю с уроном в сумме больше 30 ГТ, у меня у Ультвэ того-же размера в десять, атО и в двадцать меньше, а вы зажидились щиты дать? Не фигейте, товарищи. Не забываем, что эльдары - бывшая высшая расса с мега технологиями. Я и так тут самый лох.

Отредактировано Тальдира (2009-03-23 22:32:40)

+1

9

Не фигейте, товарищи. Не забываем, что эльдары - бывшая высшая расса с мега технологиями. Я и так тут самый лох

Это не оправдание.

Четвертое, технологии тупо востанавливаются, поскольку были подзабыты.

Тысячелетия они были забыты, а тут ВНЕЗАПНО восстановились о_О?

Однако остальное можно пускать. Но именно в единичном экземпляре. Потом, с ростом производственных мощностей, ставить на конвеер.

0

10

Щитов не будет. Я сказал.

0

11

Тогда в жопу удаляй тему, еще я тут буду унижаться, выпрашивать себе сраные апгрейды.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » ЗУ и ЭШЭ