Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Меркурий - Дис


Меркурий - Дис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s39.radikal.ru/i083/0903/2a/a4bd7c0ca814.jpg
В связи как с подготовкой к галактической войне, так и появлением города-фабрики Арес запросы на металлы и гелий-3 для реакторов возросли неимоверно. Тихуана и Гадес стали не справляться с задачей поставок материалов, и Совет Колоний вынес решение о строительстве нового города-шахты для обслуживания растущей военной машины.
Дис расположен в 800 километрах к северо-востоку от Гадеса, вблизи как небольших залеж накуады, так и около богатого месторождения титана. В области 200 километров от города также обнаружены месторождения вольфрама и алюминия. В общем, идеально.
Из-за высоких температур на поверхности (и очень низких ночью) Дис, в отличие от Гадеса, полностью расположен под землей. Вообще Дис - конгломерат городов, соединенный десятком подземных путей для сверхскоростных поездов и единой системой генерации и очистки воздуха. Условия жизни в городе... не самые лучшие. Особенно у шахтеров и рабочих; лучше всего живут работники сферы услуг, а также колониальная администрация. В любом случае, местечко не самое приятное, и переселяются сюда жители из неблагоприятных регионов Земли, а также колонисты-неудачники с Венеры. Население всех районов - 21 миллион. Всего 7 "районов" - Центральный (содержит космопорт, большинство фабрик и колониальную администрацию) и 6 "Крестных" (имеется в виду "окрест" - малые районы окружают Центр; города шахтеров). Население каждого района - около 3 миллионов человек. Этнический состав смешанный.
http://s58.radikal.ru/i162/0903/90/99c81414c415.jpg
Город также имеет собственный подземный космопорт, чтобы не перегружать порт Гадеса

Отредактировано Алканфель (2009-07-12 03:22:30)

0

2

НПС: Адептус Арбитес, Чёрный Отряд №2

Медленно, но верно, второй Чёрный Отряд проникал в город. Они несли перед собой указ, дающий им право на действия. Все предприятия, в плоть до мелких, работали теперь на государство. Бывшим владельцам же выдавалась зарплата. Любое неподчинение жестоко каралось. В городе было проведено два расстрела. Громкоговорители вели пропаганду подчинения и спокойствия. Действиям ЧО, активно помогали Адептус Арбитес.

0

3

Списано в результате Вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Меркурий - Дис