Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Илериан. Космодесант.


Илериан. Космодесант.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Илериан Некриано, с Мередениана сохранилось прозвище Енот.
2. Возраст, дата рождения.
187,5 лет,  1 января  1821 года.
3. Раса.
космодесантник.
4. Место старта.
Земля, Дворец Императора.
5. Внешность.
Рост – 2,5 метра, Приятной внешности. Несмотря на сравнительно активную боевую деятельность шрамов на лице нет. Благодаря врождённой неудачливости (или удачливости, как посмотреть) у Илериана нет по-настоящему мощных имплантатов,  зато у него, соответственно, нет характерных металлических «шайб» на лбу.
6. Характер.
Весёлый. Крайне легкомысленный, сложно обидеть. В силу своей предыдущей профессии склонен к аферизму и паникёрству.
7. Биография.
Илериан родился на планете Меридиан в подсекторе Аврелия в 41ом тысячелетии в Нижнем городе. С юных лет он был другом Фаддея, был членом его банды и вместе с ним был завербован в орден космодесантников «Кровавые Вороны». Вместе с Фаддем участвовал в борьбе ордена с Флотом-Ульем Тиранид. Но если Фаддей к тому моменту был уже лейтенантом, то Илериан еле-еле выбился из скаутов в обычные марины. Хотя из общей массы новобранцев его выделяли ещё давно. Первым его заметил Сержант Цирус, когда Илериан заминировал не тот проход, и позже удачливый (или неудачливый, это как посмотреть) скаут смог увернуться от трёх выстрелов из снайперской винтовки разъяренного Цируса. В следующий раз он отличился во время боя с Гатренчей, когда подскользнулся, и упал, выйдя из режима маскировки. На неудачливого (или удачливого, как посмотреть) новобранца отвлеклись все близстоящие орки. Они смотрели на него ровно столько, сколько времени понадобилось Сержанту Авитусу на разворачивание тяжёлых орудий. В третий раз он отличился, когда на его мине, которой он пытался проломить стену, чтобы сбежать, подорвался Ноб-Штурмовик Скайкила. За последнее его произвели в полноправные космодесантники (из соображений «так он быстрее сдохнет»…). Собственно, за подобную «Удачливую неудачливость» его и прозвали Енотом. Почему Енотом, непонятно, видимо ещё одно проявление удачливой неудачливости… Тем не менее, пройдя победоносную компанию сектора Аврелия, он вместе с капитаном Ангилусом на корабле «Молот справедливости» попал на Землю. Енот сразу же понял, что это крайне удачный случай для побега…
8. Спецспособности.
Енот отлично стреляет, в отличии от остальных космодесантников отлично владеет имперским дробовиком, рукопашным боем и снайперской винтовкой (сказалось долгое пребывание в скаутах), владеет силовым мечём, молотом, перчаткой, пиломечём, огнеметом, болт-пистолетом и болтером. Хорошо разбирается в взрывчатке и умеет очень-очень быстро бегать, петляя при этом (За последнее спасибо Цирусу). Обладает псайкерскими способностями, но совершенно неразвитыми (собственно, они и есть пресловутая «удачливая неудачливость». Кто знает, возможно, если бы он так всех не раздражал, то стал бы хорошим Библиарием). Как и любой космодесантник обладает впечатляющими способностями, в частности физической силой. Всего в его теле 14 малых имплантов, в целом дающих ему повышенную гибкость и реакцию (эти ещё со времён скаутов), резко повышают регенерацию и точность стрельбы. Два импланта, о которых Илериан незнает, блокируют его пси-способности, оставляя пресловутую удачливую неудачливость (что и слава богу, иначе бы он тупо свихнулся во время варп-переходов).
9. Инвентарь.
Стандартная силовая броня Кровавого ворона, болт-пистолет, силовой меч, несколько аптечек, шесть гранат (три противотанковые, три противопехотные).
10. Желаемый статус.
Неудачник всея империума.

Отредактировано Илериан (2009-04-05 01:00:20)

0

2

Н-да, этот парень явно благословен самим Императором... или мной.
Указать способности, как Десантника (среди них ведь много сверхчеловеческих).

0

3

Сделал.

0

4

Принят.

0

5

Бесследно исчез во время очередного московского теракта.

0

6

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Илериан. Космодесант.