Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-Посадочная площадка. Точка "Сигма".


Явин-Посадочная площадка. Точка "Сигма".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шатлы и деснтные баржы высадили наземную базу, 5 "джагеррнаутов", 3 АТ-АТ, 11 AT-ST и 2040 человек десанта. Началось обустройство наземной базы (см. Звездную куницу, обновления). "Джагеррнауты", 2 АТ-АТ и 6 "цыплят" отправились на разведку к бышей базе повстанцев.

0

2

Назменая база - строительство законченно. База полностью укомплектованна и прриступила к работе.

0

3

С территории базы поднялись четыре шатла типа «Часовой» и одна баржа. Они направились к крейсеру.

0

4

Место посадки перестроенно во вторую посадочную площадку. Вместимость:
- ПЗР-1 или 2
- 48 истребителей
- 3 корвета
Щит:
- 7000 SBD
Посадочные площадки и ангар расположены под землей и могут поднять корабль на поверхность для старта или посадки. Площадка связанна с базой "Явин" и базой "Океан" широкими транспортными тунелями.

0

5

Несколько десятков военных шатлов «Стрела» опускались на посадочные площадки точки "сигма". Военная техника всегда выглядит мрачновато и внушительно, и шаттлы исключением не были. «Стрелы» органично вписались в милитаризированную окружающую среду. Строгость, экономичность строения и неумолимая утилитарность каждой линии роднило новоприбывшие корабли с обстановкой.
По трапам сбегали бойцы, облаченные в темно-зеленую форму, и с увесистыми рюкзаками за спиной.
Ален, не любивший влажного климата, с неудовольствием сплюнул на темно-зеленую поверхность площадки, и, с характерным для трандошанов шепелявением, рявкнул: «Рота, строиться!». Впрочем, команда лишь ускорила окончание процесса. Солдаты, в основном матерые «псы войны», и сами знали, что следует после высадки.
Батальон, пятьсот воинов, выстроился возле шатлов.
Ребята из гарнизон базы с любопытством глазели на них. Разведывательно-диверсионные части появились в войсках недавно, и многие видели их впервые.
После вступительной части, выразившейся в будничных докладах о том, что полет прошел нормально, и все в порядке, приступили к разгрузке.
Вещмешки покидали на плацу, оставив пару воинов для охраны, ибо воришек и клептоманов везде хватает, Молар с солдатами и младшими офицерами, поспешил к шаттлам, привезшим на планету технику, оружие и прочую кладь разведчиков-диверсантов.
К ним поспешали местные ребята с гравитележками.
Работа кипела.
Воины передавали друг другу по цепочке ящики и тюки, складывая их на гравитележки, выводили из шатлов технику. Веселый деловитый гогот заполонил посадочную площадку.
Мимо трандошана прошел комбат Мольтке,  отмахиваясь от наседавшего на него капитана одного из шатлов, потрясающего какими-то бумажками, видимо, накладными.
- Солдат, где командование? – остановил деваронианин одного из местных.
Ален отвернулся.
- Шустрее работать нам! – прикрикнул он.
Хорошо он говорил на забракском, неплохо на дош, а вот с бейсиком было хуже.

0

6

Лейтенант, пришедший встретить осназовцев, ответил:
-Комендант Шевердсон сейчас на орбите. Его заместитель майор Шульц сейчас находиться на базе «Океан». Я провожу вас. Ваших солдат расквартируют на базе «Океан». Пойдемте.
К спецназовцам подошли провожатые и повели их к монорельсу.

0

7

Вся летная группа ушла на орбиту. Щиты подняты.

0

8

Из гиперпространства вышел конвой транспортов. Он направился к орбите и совершил посадку на «Точке Сигма». Роботы выгрузили груз и отправили его по монорельсу на базу «Океан».

0

9

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-Посадочная площадка. Точка "Сигма".