Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ликтор


Ликтор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
У него нет имени. Он просто Ликтор, как его и ему подобных прозвали люди.
2. Возраст, дата рождения.
Ему не больше 30 лет. Они долго не живут.
3. Раса.
Зерг (Тиранид).
4. Место старта.
Дантуин.
5. Внешность.
Выше любого человека на корпус, насекомоподобная рептилия или рептилеподобное насекомое - сложно сказать. Он не отличается "огромностью", на лице вместо рта множество небольших обанятельных щупалец, под которыми скрывается отвратительная зубастая пасть и один длинный и острый, с зубцами нарост, вроде щупальца, способное вмиг вырваться наружу и пронзить жертву. Глаза с вертикальным зрачком. Нижние конечности, они же ноги, в конце видоизменены и больше похожи на копыта. Две огромные руки видоизменены и образуют две огромные клешни. На ходу они используются как вспомогательная опора а в темноте как осязательный аппарат. На теле, где у человек руки, у него тоже есть пара небольших конечностей, но достаточно сильных, чтобы удержать мечущуюся добычу. Все тело покрыто наростами Хитина. С зади торчит длинный хвост, предназначенный для баланса и для передачи тумаков жертве.
http://s49.radikal.ru/i125/0904/b3/4cf014900a21.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0904/e3/1dab468cecfb.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0904/61/5dcb96441c9d.jpg

6. Характер.
Его характер задается Совокупным разумом, однако это одно из немногих созданий, имеющее свой неплохо развитой мысленный аппарат. Но он направлен в сторону хладнокровных убийств. Ликтору, чтобы поддерживать свое существование, довольно часто приходится убивать и питаться, но в основном во время мутаций. Поэтому, если вы видите Ликтора, значит вам осталось жить всего ничего - ровно один прыжок громадной твари. Он является диверсантом, его забрасывают на планету за долго до прибытия остальной армии и он подрывает мораль армии защитников выуживая и убивая их одного за другим. Прирожденный охотник. Не брезгует никакой биологической формой жизни.
7. Биография.
Длинной Истории у этого Ликтора нет. Пару раз он оказывался на обреченной планете, зачищал ее, дожидался прихода армии и сваливал обратно. 
Вообще он достаточно развит умственно. Но все равно внимает Совокупному Разуму. Ответвление его Флота-Улья опять проголодалось, несмотря на съеденный недавно мир. Поэтому Ликтора забрасывают на очередную планету, для зачистки. Однако на этот раз Флот-Улей забрасывал его очень далеко, намного дальше, чем мог бы преодолеть за короткое время. Значит, Ликтору придется выжить и дождаться таки прихода флота... Или дождаться приказа об отступлении, чего раньше еще не бывало...
8. Спецспособности.
Источник синаптического влияния. Через него передается контроль совокупного разума к более мелким существам его вида.
Хамелион - Хитин Ликтора способен менять окрас, сливая Ликтора с окружающей средой.
Споры - Ликтор разбрасывает ядовитые споры, из которых быстро начинают расти деревья-мутанты и мелкие зерги-потрошители, которые разбредаются по окрестностям и пожирают все биологическое. Споры однако долгое время еще витают в воздухе. Вдохнувший их обречен на медленную смерть от пожирающих его изнутри существ.
Захват - длинное щупальце с наростми пронзает жертву и возвращает ее к Ликтору на съедение.
Кислотное дыхание - Ликтор оплевывает жертву кислотой, которая медленно превращает ее в лужицу биомассы.
Лавкости и реакции Ликтора позавидует любой пилот. Скорость существа, как и ловкость, в четыре раза выше, чем у человека.
Физически неимоверно развит, способен порвать корову на две половины не особо напрягаясь.
И еще одно. Его тело приспособлено к мутациям. Это сделано для быстрого приспособления существа к окружающей среде.
9. Инвентарь.
Некуда класть.

Отредактировано Артарус Тетра (2009-04-16 09:06:45)

0

2

Слушай, Пудинг, давай мы пока зергов не будем вводить в игру? У нас просто есть на зергов определенные планы =) в квесте "Атлантида". Может, подождешь пока? Нам очень скоро как раз понадобится игрок, который сможет отыграть зергов.

0

3

Разберись с местом старта и добавь в биографию, как он в этом месте оказался. Так возражений не имею.
В способности добавь скорость - ликторы, насколько по книге знаю, неимоверно быстры. Реакция раза в четыре выше человеческой.

0

4

Поправил. Тока вот место старта пока обдумываю.
Кесс, в конечеом итоге я когда придет время переброшу Ликтора куда будет нужно. А пока он побродит по какой-нибудпланете, попугает жителей. Пака вы раскачаетесь с Атлантидой, месяца два пройдет, а может и больше. Я уже о ней слышу с Февраля, об Атлантиде, тока не вижу чет. Мне просто заняться нечем, все квесты висят.

0

5

Ну как хочешь. Главное, чтобы в Пегасе зерги не вымерли раньше времени).
Слушай, может, ты биографию расширишь? А то получается прям рекорд по написанию самой короткой биографии)). Да, кстати, не стартуй с Хота, Корусканта, Земли, Та-Ирты, Абидоса и Кайлона. С остальных планет можно.

0

6

Поправил и выбрал место старта.
А Пегас ужу есть на форуме или я туплю?О_о

0

7

Ну вот теперь все нормально. Думаю, у Асвада тоже претензий не будет.

Артарус Тетра написал(а):

А Пегас ужу есть на форуме или я туплю?О_о

Пока нет. Но будет. Когда Алки отправит Дэниела в Атлантис.

0

8

Принят.

0

9

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ликтор