Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-Остатки Звезды Смерти


Явин-Остатки Звезды Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место первой серьезной победы Альянса над Империей. Обломки, обломки, обломки.... Вообщем летать тут довольно опасно. Корабли типа корвета или легкого крейсера еще могли залететь в оперделенные районы, но не более. Крупные корабли летать тут не могут.
http://s46.radikal.ru/i113/0904/f7/644fc8ebd205.jpg

0

2

В поле обломков началась сборка материала и отправление их на перерабатывающий завод. Также специальная команда ищет среди обломков информационные буи, катапультированные, согласно инструкции, перед взрывом. В этих буях должна содержаться не только информация о последних минутах базы, но и многая другая информация (миссия на явине, только на месте Тайбера Занна - бригада F).

К сожалению, команда специалистов не нашла ничего полезного в обломках базы, поэтому вскоре спецы были вынуждены покинуть место раскопок с почти пустыми руками. Утешительным призом была большая куча металлолома, собранного командой, которую еще год назад с чистой совестью отправили на металлопереработку. Искать здесь было больше нечего. Kestrel. 15.11.2010.

0

3

Поскольку республиканцы уже давно ушли отсюда, сейчас все обломки активно собираются Алейянскими кораблями и, после тщательной проверки на пригодность, отправляются на переплавку, очистку и изготовление новых космических кораблей. Согласно инструкции - любая работающая электроника сканируется, подбирается и, после того, как из неё будет вытянута любая информация, так же идёт на изготовление запчастей кораблей.
Добыча ресурсов из обломков идёт круглосуточно и нехилое поле искусственных астероидов уже заметно проредело, ибо забирается всё, что можно переработать.
В поле можно увидеть много-много различных установок по добыче ресурсов и шныряющих туда-сюда кораблей.

0

4

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-Остатки Звезды Смерти