Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-ПЗР-1 "Удача"


Явин-ПЗР-1 "Удача"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стоит сделать отдельную тему для корабля, экипах которой видел Звездную Куницу  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/deathstar2.gif . И сумел оттуда убраться http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/x-wing.gif

Крейсер продолжал наматывать круги вокруг Явина. Все системы работали прекрасно, и капитан Шевердсон уже собирался уйти вниз, в каюту как с поста гравиакустиков раздалось:
-Из гиперпространства выходит корабль!
Капитан стремительно подошел к акустикам и спросил:
-Какой опознавательный код он передает?
-Новой Республики. Сэр, они пытаются с нами связаться.
-Соедините меня с их капитаном.

Шевердсон подошел к своей панели управления и включил ее. Посмотрел на капитана Глобало, который просто светился от счастья по одной известной ему причине и сказал:
-Я капитан Рикардо Шевердсон, командир этого корабля и начальник наземной группы. Назовите себя и… (капитан запнулся) и расскажите, что за корабль у вас такой? Никогда таких крейсеров не видел.

0

2

Крейсер раскрыл створ главной летной палубы. Прибытия гостей ждал небольшой отряд десантников в полном вооружении. Внутренние оборонительные системы были приведены в боевую готовность. На Хот было послано предупреждение.

Истребители влетели в ангар "Удачи", но вместо того, чтобы как все нормальные люди выпустить шасси и сесть, дюжина машин на счет "раз" выпустила ноги-руки-голову и внезапно оказались вовсе не истребителями, а Огромными Боевыми Роботами.  Вот такими http://i056.radikal.ru/0902/f0/98c55f47f230.gif .
Ненадолго отстал от него и транспортник, выгрузив десяток аналогичных двуногих машин, толь поменьше. Вот таких http://i031.radikal.ru/0811/9b/924903b90197.jpg .

Десантные шаттлы и баржа влетели вслед за странными псевдоистребителями и сели неподалеку. Десантники неспешна, вышли из кораблей, но выражение их лиц говорило об обратном – они мучительно хотели схватить, что – либо противотанковое.

Один АТТЕ держал в руке маленький голопередатчик, который спроецировал голограмму Бруно Дж. Глобала.
- Ну как вам? - спросила голограмма, - Нравится? Эти ребята теперь ваши.

Капитан Шевердсон удивленно смотрел на свой голопередатчик. «Ничего себе машинки. Наши, говоришь. К ним бы еще пилотов».
Капитан спустился в турболифте в ангар и в сопровождении отделения десантников подошел ближе.
-Капитан Глобало, это конечно прекрасные машины с виду. Да и от истребителей не отличишь. Но почему же вы сами не прилетели?

0

3

- Молодой человек, вы слишком торопливы, - пожюрил Глобал коллегу, - Я не успел вежливо отклонить ваше приглашение. К сожалению, я не могу покинуть мостик в данный момент. Синяя эскадрилья и её пилоты теперь под вашим командованием, равно как и первый и второй отряды АТТЕ-V. Это, так сказать, вам пробнички с Корусканта. Если понравятся, вас полностью перевооружат на это поколение. В шаттле есть несколько тренировочных капсул, рассчитанных на новую технику, я уверен, что вы найдёте им применение.
Тем временем пилоты Галландов перестали выделываться, вернули истребители к нормальному виду и вылезли приветствовать начальство. АТТЕ тоже раскрыли спины, продемострировав зелёное освещение кабины, и пилоты спрыгнули на палубу.
- За сим позвольте откланяться, - кивнул Глобал, - Мне надо доставить такую же посылку на другой конец галактики.

0

4

Капитан, как ни старался, все же покраснел. Затем ответил:
-Спасибо коллега. Осталось теперь найти цель для теперь уже моих пилотов. Жаль, что не довелось свидеться лично. Прощайте. Удачи вам.
Механики неторопливо подошли к своим новым подопечным и стали их неспешно осматривать. Умники – техи осадили пилотов, выспрашивая у них всю информацию и личный опыт про обращения с этими монстрами. Несколько десантников уволокли капсулы в специально подготовленное помещение. Капитан распорядился перевести всю техническую документацию про эти корабли к нему на личный терминал и назначил встречу с командиром Синей эскадрильи

0

5

При появлении непонятного флота корабль пришел в боевую готовность. Все истребители и новые приобретения были выпущенны в космос и строго отслеживали действия чужаков. Силы Республики не вмешивались. Планета принадлежала эльдарам и нынешние хозяева уже сумели договориться. Крейсер под прикрытием роботов и истребителей несколько раз прошел над колонией. Потом ушел с орбиты встречать транспортные корабли.

0

6

Корабль занял место в строю эскадры B.

0

7

Сторфа, буквально, выкинули из абордажного судна, он рухнул и сильно приложился спиной о трап. Подняться ему помогли идущие сзади десантники.
- Благодарю,- сказал генерал сепаратист и изобразил улыбку, не дождавшись ответа он хмыкнул и, не сопротивляясь, пошёл за десантниками.
Ангар сильно ему напоминал, тот, что на его линкоре, везде шныряли дроиды и персонал. Правда, на его корабле шныряли только дроиды. Вскоре весь отряд, вместе со Сторфом, ушёл в коридоры, которые вели на капитанский мостик.

0

8

Десантники ввели Стоффа на мостик. Капитан Шевердсон повернулся к гостю:
-Добро пожаловать, так сказать. Я капитан Шевердсон, командир эскадры B. А вот вы кто? Я офицеров КНС, собственно как и корабли, не встречал лет десять, если не больше.

0

9

Сторф отдал честь капитану.

- Как я понимаю, меня взяли в плен?

Самуил смотрел в весёлые глаза капитана, видно, он не намерен был зделать что-то плохое, ну не такой он человек, чтобы вот так просто убить человека.

- Мой корабль попал в эту систему, укрываясь от флота Империи, флот которой обнаружил мою колонию. Битва длилась трое суток, конечно мои корабли ничего не могли противопоставить гигантам имперской армады. Нам пришлось прыгнуть в слепую, точнее мне, моему шаттлу. Такой поступок уже во второй раз спас мне жизнь. На сигнал сос, который вы зафиксировали, должены прибыть остатки моей флотилии, уже через пару суток они будут здесь.

Капитан улыбнулся и отвёл глаз, но ничего не ответил, лишь зделал жест, на который откликнулись пара рослых десантников. Они взяли меня под руки и потащили обратно в ангар.

Дойдя до пункта назначения, передо мной развернули некий прибор, который просветил меня ярко красным светом и доложил, что всё чисто. Десантники кивнули и вновь меня куда-то потащили, на этот раз меня закинули в шаттл и плотно закрыли за мной дверь.
Послышался рёв разагревающихся двигателей, камера, в которую так не осторожно бросили Сторфа оказалась без иллюминаторов, только с одной дверью, в которую он влетел.

Минуту спустя  из решоток вентиляции пошёл зеленоватый дым, голова перестала болеть и Самуил осел на сиденье, погрузившись в небытие......

Отредактировано Сторф (2009-12-09 20:35:36)

0

10

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-ПЗР-1 "Удача"