Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уровень манча приключения - 3.

Игроки:
- Ганс (Сабак-Тар Ахтабара);
- Фьюри (Трибунал Акера).

Персонажи-участники:
-
-
-

Сюжет:
Говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Однако это правило не имеет никакого смысла, если главная цель империи Ахтабара - религиозные войны и захват новых территорий во славу своих богов. Космическая экспансия распространилась на многие миры, куда сумел добраться ведомый богами флот Ахтабара, и один из таких миров - Сутурис. Эта маленькая, но гордая планета не спешит сдаваться незваным гостям.

0

2

Планета Сутурис - вторая планета от Красного Светила Ма и единственная планета, на которой возможна разумная жизнь. Изначально никем не занятая, она была взята во владение неизвестным Системным Лордом, вскоре о системе забыли, а населяющие люди постепенно развивались и смогли к 20 веку выйти в космос.
Список планет Системы Ма.
Алтерс - планета, близкая к солнцу, непригодная для жизнедеятельности и разработки ресурсов, спутников не имеет.
Сутурис - планета землеподобного типа. спутник Бефис.
Мойра - вулканическая планета, непригодная для жизнедеятельности и разработки ресурсов, спутники Арлос и Демик
Ситон - газовый гигант, имеет станцию для исследования космоса, спутников не имеет.

До Катастрофы.
Радиус 7026 км.
Длительность года - 2,5 земного года.
Продолжительность суток 26,1 земного часа.
Атмосферное давление 1,45 атм.
Температура поверхности в среднем 23 °С.
Сила тяжести 1,04 G.
Население 1,7 млрд. (1989 год н.э.)

После Катастрофы.
Длительность года 2,4 земного года.
Продолжительность суток 23,1 земного часа.
Атмосферное давление 1,46 атм.
Температура поверхности в среднем 19 °С.
Сила тяжести 1,04 G.
Население 734,6 млн (1990 год н.э.)

Священный Город Атрат.
Древние Стены Атрата видели все с момента как началось заселение планеты людьми на этом мире, первого бога и его уход, падение Старого Трибунала и возвышение Нового, и раскол, утопивший в крови всю планету. Хоть официально он и считается символом власти и непоколебимости его устоев, Живые Фабрики давно заменили его на этом поприще.

Пустыня Бога.
Расположенная в центре континента пустыня занимает важное место в религии Трибунала. Именно отсюда вышел бог Акер к людям и вскоре установил божественную власть над всем миром. Ежегодно паломники стекаются с сюда, и во время войн это место стало укрытием, что забрало немало жизней невинных. Хоть никто этого и не знает, но втайне здесь расположен военный-исследовательский комплекс "Крыло", что изучает упавший здесь многие века назад корабль Акера.

Геофактура.
Расположенные на Синем Берегу заводы и фабрики являются промышленным сердцем всего Сутуриса, именно отсюда идут все товары и металлы, именно сюда приезжают составы со всего континента по Трансконтинентальной Ж/Д магистрали единого континента на всю планету.

Биопромышленный Комплекс.
Изначально являющийся лишь заводом по производству человеческих органов, но Трибунал, несмотря на моральные издержки, был вынужден расширить его производство и начать выращивание клонов. Многие восприняли это как знамение, за неугодные богу дела жрецов расплачиваются и жрецы, и паства.

Трансконтинентальная Ж/Д магистраль.
Магистраль, соединяющая все города, заводы и фабрики по всему континенту. Заложенная через десять лет после объединения Магистраль стала связующей цепью и укрепила связи между людьми.

Отредактировано Фьюри (2019-01-18 15:23:01)

0