Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ежегодный конкурс "Мудак года", версия 2020


Ежегодный конкурс "Мудак года", версия 2020

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто достоин почетного звания Мудак года 2020?
Ченя

17% - 3
Урри

5% - 1
Кес

11% - 2
Кум

11% - 2
Мельнег

29% - 5
Стрелок

5% - 1
Вескер

5% - 1
Володя

5% - 1
Пудинг

5% - 1
Голосов: 17

1

Добро пожаловать на ежегодный форумный конкурс "Мудак года"!

http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/pidrila-ebanaya_30823166_orig_.jpeg

Что уж тут скрывать, прошедший (наконец-то!) 2020 год для многих был, мягко говоря, непростым. Поэтому в нашем мире "Горизонта событий" надо выбрать самого намудачившего мудака, под стать году! Поэтому прошу всех отнестись к голосованию ответственно!

Голосовать можно за кого угодно в любом количестве, хоть за всех мудаков сразу, однако призовых мест будет три. Вот наша бравая команда героев (тех, кто никак себя за год не проявил, не учитываем):

Ченя - в начале года игнорил Мельнега, впрочем, в конце года получил свое: Мельнег стал игнорить Ченьку. Зажал пост на Земле, но к концу года исправился (и получил игнор от Урри). Чуть не угробил Ког'Мау в пещере (Шумраар упрямо отказывается идти на контакт с персонажем Пудинга).

Урри - все еще Богиня ШурСтраКосов, иногда появляющаяся в постах и на сходках в Москве. В текущем году отличилась тем, что продолжает игнорить Ченьку в квесте на Земле (ужас-то какой! Ченьку игнорят!)

Кес - все та же блондинка и не хочет ничего менять. Доводит Мельнега до истерик игнором постов. Не ведет квест на Эшкалоне, ибо нет вдохновения. Ну и самое ужасное - играет с Хантер на вахаролке, куда всеми правдами и неправдами пытается утащить Мельнега. Собрала всех на мельнегословеску и слилась в последний момент в командировку.

Кум - бессменный главный админ форума, который за весь год не написал ни одного поста. Продинамил всех с обещанием поводить мега-ролку, хотя ему все поверили.

Мельнег - весь год терроризировал всех постами, а под конец года тихонько слился и теперь игнорит квесты, придуманные им самим. ШурСтраКосы в шоке от такого поворота событий. Набрал квестов десяток штук и теперь жалуется, что не успевает (кто бы мог подумать).

Стрелок - великий и ужасный Повелитель Пиздецов. Вообще хороший чувак и разбирается во всякой космической технике, однако намудачил тем, что пишет посты раз в полгода, чем выводит из себя Мельнега. Слил квест с Асвадом-Берминатором и квест с джаффа. Не вытащил Ченю на сходку. Тащил Кес и Кума по Уральским горам 7 километров, но это уже не считается, ибо будет зачтено в 2021 году :D

Вескер - еще один довольно активный игрок, любитель играть за всяких злодеев, вот только в текущем году его злодеи даже ультарских кошек не обидели. Не проявляет активности в квесте "Эшкалон",хотя играет за центрального персонажа, нехорошо.

Володя - его персонаж Энтони Кольт получил по игре важный предмет, необходимый для прохождения квеста, но никому его не успел показать, потому что игрок успешно игнорит своих сопартийцев. Играет исключительно в Стране Снов, собрался превратить корабль с торговцами в корабль с зомбями.

Пудинг - наворотил демов на Киммерии: слил Ультрана, заменив его на эльдарского манча бога, выпилил демоническую девочку Никсис ваще ни за что, до усрачки напугал котов, позволил сбежать Шипе-Тотеку, после чего оставил Ченю, Кес и Мельнега разгребать все это безобразие, а сам всех игнорит.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0657c6344ccefde20c99255cf232145c&n=13&exp=1

Награды:

Мудак года 2020, 1 место: получение убер-манч-плюшки для любого персонажа в любой момент сюжета на протяжении года. Также будет возможность воспользоваться 1 раз за год привилегией "Я сдох? Нет, я не сдох!" и 1 подсказкой от мастера о том, как поступить правильнее (опция "Предвидение").

Мудак года 2020, 2 место: допуск в игру одного манч-корабля или одного манч-персонажа (в пределах разумного, божественный уровень не допускается). Вместо этого можно выбрать просто среднюю манч-плюшку или важную подсказку по квесту.

Мудак года 2020, 3 место: необычный поворот сюжета в уже открытом квесте с любым персонажем (на выбор) или, как вариант, организация словески по вашим запросам (мастер сам игрок или Кум, на выбор).

Также по традиции к любому призовому месту прилагается красивый арт или аватарка с любым вашим персонажем (на выбор).

Мудак года признается бесспорным лидером прошедшего года и получает право мудачить сколько влезет на протяжении следующего, причем, вполне легально.

Давайте вспомним наших победителей прошлых лет:

Мудак года 2008 - Ириан.
Мудак года 2009 - Марти.
Мудак года 2010 - Асвад.
Мудак года 2011 - Зератул.
Мудак года 2012 - Сафф.
Мудак года 2013 - Велиан.
Мудак года 2014 - Довал.
Мудак года 2015 - Ганс фон Шнапс.
Мудак года 2016 - Женя.
Мудак года 2017 - Ганс фон Шнапс.
Мудак года 2018 - Ченя.
Мудак года 2019 - Стрелок.

С прошлого года у нас остались неиспользованные награды:
Сюрприз почтой для Мельнега и Чени (кое-кто так и не написал почтовый адрес, но еще не все потеряно) и важный предмет по сюжету для котов (если они соизволят выбраться из пещеры) и Сетандры (аналогично).
У Мельнега остался незареганный манч-корабль.
Важный предмет для персонажа Стрелка - Кайваана Шрайка (если кое-кто соизволит написать постЪ).

Я вас всех поздравляю с закрытием 2020 игрового года и желаю каждому победы в конкурсе!  :cool:

P.S. Пишите в комментариях, за кого голосуете и почему.

0

2

Краткое содержание года: все всех игнорят xD
Голос традиционно за Мельнега, ибо бог любит троицу :3 Ну можно было бы и за себя, но я не мудак, я просто лентяй х3

0

3

голосую ЗА ВСЕХ ибо ВСЕ хороши в прошлом году  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif

0

4

Мельник.Сильно долго не пишет.

0

5

Голосую за Чейню за игнор моих сообщений.

0

6

Голосую за Кума, что бы не расслаблялся)

0

7

Ура, у нас есть победители!

https://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t242721.jpg

1 место - Мельнег, 5 голосов (ну кто бы сомневался).
2 место - Ченя, 3 голоса.
3 место - Кум и Кес (внезапно), 2 голоса.

Награды победителям указаны в первом посте, выбирайте:) Также по традиции к любому призовому месту прилагается красивый арт или аватарка с любым вашим персонажем (на выбор).

Всем спасибо за внимание, все мудаки молодцы!

0

8

Салаатани, манч-плюшку, предвидение и право не сдохнуть. и красивый арт.

0

9

Картинки заказывали?

Все картинки увеличиваются по клику!

1 место:
Салатаани проводит время в башне, откуда наблюдает за городом. Мельнег, не ори, я знаю, что ты ее по-другому представлял, но уж извини, я не нашла картинку с прилично одетой демоницей хотя бы не в трусах, поэтому представим, что это Салатаани в иллюзорном облике, чтобы не пугать своих прислужников.

Салатаани в башне

https://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t342933.jpg

2 место:
Трикотаж Шумраар недобро смотрит на Ког'Мау в пещере на Киммерии.

Шумраар в пещере

https://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t725452.jpg

3 место:
Поскольку Кум сказал, что ему ничего не надо (хотя я надеюсь, что все-таки уговорю его провести ролку), поэтому я для себя любимой нарисовала миниатюру к первой мельнегословеске про Ченю и двух блондинок. Слева направо: Алья, Майск (демонстративно отошел и повернулся жопой), Катрина. На заднем плане виднеется тот самый зомябчий "Небоскрёб-21" :D

Ченя и две блондинки

https://forumupload.ru/uploads/0003/3d/5c/52/t785424.jpg

Короче, граждане! Картинки для всех есть, можно постепенно выползать из тарелок с оливье (давно пора!) и написать наконец посты. Мельнег, это тебя в первую очередь касается   :flag:

http://sh.uploads.ru/t/ldzsi.png

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ежегодный конкурс "Мудак года", версия 2020