Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов


Изречения ШурСтраКосов

Сообщений 451 страница 480 из 527

451

[22:44:25] Kestrel: Куранес же обратился к эльфийке:
- От некоторых привычек, таких как стремление к комфорту, не так-то просто избавиться, да и незачем, - рассеянно произнес он, словно общаясь по большей части сам с собой. – Но что есть привычка как не вторая натура? Если наши привычки – это мы сами, то когда они исчезнут, останемся ли мы?... В этой прекрасной стране самым реальным и живым являются лишь наши воспоминания. Весь мир вокруг нас не более чем наши привычки. И наша память, конечно же…
[22:44:56] Nastya: Как Кличко смолвил...

0

452

"БЗГ уныл составом игроков. Асвад доставлял на общем фоне, как аристократ на пьянке биндюжников" (с) Рэнд.

0

453

M.T.Chain (смска 27 октября): "Кеска-редиска, выныривай из своего коммунального ада и явись пред Гансовы фон Шнапсовы очи, ибо ритуал призыва блондинок уже полчаса длится!"

0

454

[6 ноября 2015 г. 20:37] Rimirel: Это йулька
она будет вампиром из альтреальности
из сталкера
только няшкой
[6 ноября 2015 г. 20:37] Велиан Форсайт: Кровососом из Припяти.

0

455

К словеске.

[20.11.2015 13:06:40] M. T. Chain: Наткнулся в сети на гимн ролевиков, словил стрейнджмуд, заклеймил notepad workshop и в итоге выдал вот это:

Тыц

В словесках мы устраиваем цирк который год.
За плюшками и фаном мы опять идем в поход.
Для группы приключенцев преград серьезных нет -
С небес роняет станции неистовый квартет!

По темным коридорам с ехидным "ке-ке-ке"
Идут, объединившись, Марк, Настена, Чейн и Кес.
Пусть капитан увидит нас в своих кошмарных снах!
Ползут с стрелой в колене Настя, Кестрел, Чейн и Марк...
Да сдохнет враг!

На кораблях, планетах, в пространстве среди звезд
Продрыхшие полвека съедят любому моск.
И киберпаукана, лишь стоит моск напрячь,
Распилят на запчасти зек, технарь, солдат и врач...

По темным коридорам с ехидным "ке-ке-ке"
Идут, объединившись, Марк, Настена, Чейн и Кес.
Пусть все ИИ увидят нас в своих кошмарных снах!
Ползут с стрелой в колене Настя, Кестрел, Чейн и Марк...
Да сдохнет враг!

Китайцы лезут, гады, но сносит их с седла
Смесь резака, приклада, аптечки и скилла.
И даже блонда Алья, попробуй лишь задень,
Использует педали, как блессованный кистень.

По темным коридорам с ехидным "ке-ке-ке"
Идут, объединившись, Марк, Настена, Чейн и Кес.
Пусть Псы Войны увидят нас в своих кошмарных снах!
Ползут с стрелой в колене Настя, Кестрел, Чейн и Марк...
Да сдохнет враг!

Ну что ж, начнем потеху уже на третий раз!
Фон Шнапс нам не помеха и Рим нам не указ!
И бронечерепушку расколов как скорлупу,
За съеденный моск мастера получим мы экспу!!!

По темным коридорам с ехидным "ке-ке-ке"
Идут, объединившись, Марк, Настена, Чейн и Кес.
Пусть Небоскреб увидит нас в своих кошмарных снах!
Ползут с стрелой в колене Настя, Кестрел, Чейн и Марк...

По темным коридорам с ехидным "ке-ке-ке"
Идут, объединившись, Марк, Настена, Чейн и Кес.
Пускай фон Шнапс увидит нас в своих кошмарных снах!
Ползут с стрелой в колене Настя, Кестрел, Чейн и Марк...
Да будет так!

0

456

Кес: «Кум, а это очень страшный фильм?»
Кум: «А ты подумай, каким должен быть фильм с названием «Апокалипсис сегодня».
Кес: «Ну, блин, будь это какая-нибудь фэнтезя, то можно было бы предположить, что там все довольно няшно».
Кум: «Дура».

0

457

Кес: "Я никак не могу взять в толк - ну откуда в 7 эпизоде всплыл меч Люка, если он в 5 эпизоде уронил его в газовый гигант?... И откуда у Бенечки старая маска Вейдера? Ничего не понимаю".
Кум: "Видимо, маска из той же жопы, откуда меч Люка".
Кес: "Не, ну я поняла бы, если б это была БЗГ. Там все берется из большой варп-тумбочки: оружие, деньги, галактический флот, убер-манчи поточным производством... Но это все-таки фильм, претендующий на логичное продолжение истории противостояния плохих имперцев и хороших амер... э-э, республиканцев".
Кум: "И поскольку это не БЗГ, получается, что это просто тупость сценаристов".

0

458

Анжи (Эгленн) написал(а):

"...И на Грайю первые ультрамарины прилетали, чтобы поведать местному народу о гуманизме, и Керка Платониса играл ты, а не Асвад, и Жиллиман - поклонник Христа и упыря Алканфеля одновременно, и упырь Алканфель , в прямом смысле слова купавшийся в крови тысяч выдоенных на кровушку жертв и устраивавший под дворцом крипты из их костей и черепов, и прочая чернуха того времени - во имя этого упыря, именуемого Богом, ультрамарины принесут в Галактику счастье, объединив всех людей под демократической властью великого Жиллимана, на троне в черепах и лавровом венке, вокруг свита из НПС, играем только с братишками-сестричками или неписью, несогласные - полный игнор, и прочее торжество демократии среди собственной неписи, с правом голоса только для неписи. Идеально"


(c) Анжи (Эгленн), из срача на БЗГ.

Далее выяснилось, что Алканфель на протяжении уже многих лет остается секс-символом БЗГ. Подборка из недавнего срача:

Анжи (Эгленн) написал(а):

"Эффективность реформ и прочая-прочая - "это субъективное мнение Свена/персонажей" , как сто раз говорил Асвад, недостаточно просто написать "все зашибись эффективно", чтобы оно таковым стало. В сверх-эффективную работу людей, среди которых минимум половина страдают психозами (две трети, что ли, населения Земли?.. ), и половина принадлежат к разнообразным сектам (опять-таки по прописанному и заверенному, минимум половина Земли после всего пережитого ударилась в сектантство) , в российском регионе, где всегда процветали безнаказанность, вседозволенность власти, где преступность слита с судейством, вот внезапно все стало супер-эффективным... При поголовном майнд-контроле при зоалордах - верю, при воцарении Алканфеля, провозгласившего, что власть лордов Терры отныне несменяема, при его массовых репрессиях и вседозволенности тех, кто это осуществлял, в убежденности, что они отныне навсегда... НЕ ВЕРЮ".

"А теперь вспомним, что у нас происходило в годы Алканфеля , Фемидии и некоторый процент времени при Кере, по инерции. Что первое сделал Алканфель? Дал всем властям, кто его признает , право беспредельничать безнаказанно и пожизненно, а кто не согласен, "предать медленной и мучительной казни" (с). И заметим, что все это - на фоне фрустрации после майндконтроля зоалордов. Коррупционеры всея Руси - творите, что хотите, вам ничего не будет, вы будете пожизненно занимать ваши посты, а кто не согласен - тех Алканфелю на кровушку".
Комментарий Кума: "Да, черт возьми! В этом вся суть!"

"Сейчас Фемидия уже не при чем, да и в то время что с нее, новорожденной, всерьез спрашивать, если у нее и личность, и память - все было искусственным. А с папаши, с которого спрос, уже тогда спросили. Съели, то есть".
Комментарий Кума: "Да блин, съели не потому что на Земле все было плохо, а потому что бросок неудачно прокинул!"

"Были зоалорды, и в этот период все поголовно находились под майнд-контролем. Репрессии поэтому не требовались.
Далее был Алканфель, и Алкафель вел себя не "хуже", а как аццкий сотона из тупого кино. Потоки крови и горы трупов в прямом смысле, и Алканфель массово выдаивает из жертв кровь и в ней купается в своем бункере, силу магуйскую копит.
Потом была Фемидия при неучастии Асвада и Керы.
И только потом была Кера и примархи. И замечу, что и реки крови и горы трупов, все происходило в игровых описаниях так, как будто всем все пофиг".

"Но повторюсь, Фемидия - со всех сторон особый случай: клон с загруженной искусственной личностью и памятью, годик, что ли, от роду. В сущности, жертва Алканфеля, который, помнится, еще выгружая Керу, сознавал, что обрекает девочку на отнюдь не сладкую жизнь. Ну и надо помнить, что ее сейчас другой игрок играет".

Мляха-муха... Это - времена Алканфеля или сразу после него (когда казнили и все такое, и казнили там не то что за что-то, а пачками и за что попало, упырь и есть упырь).

При императоре было как при любом Аццком Сотоне. Кто мне не поклоняется - ффтопку. Ну или в изгнание на дальние планеты.

НОД собрал придурков и невежд , готовых к тому, чтобы им пудрили мозги еще хлеще, чем Алканфель. Вернее, Алканфель и не пытался особо мозги пудрить, сотона он и есть сотона. Кейн же - даже не популист, а просто упоротый дятел, считающий всех тупым безмозглым материалом для своих затей. С таким союзничком связаться можно только совсем от безвыходности, да и то еще не факт - хрен редьки не слаще.
Играл Кейна тот самый парень, что Алканфеля. Ты его писания от Кейна хоть почитай.

Никаких официальных запретов на религии и отправление их культов - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Храмы - МОЖНО. И православные, и католические, и мусульманские, и буддийские, и какие хочешь.
И Алканфеля тоже можно.
Но официально государство-Империум в лице Керы и компании (я просто к тому, что многие не признают ее легитимность в смысле наследия от Алканфеля, ввиду того, что Алк сам захватчик и аццкий сотона) не поддерживает и не поощряет КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО религии. Официально государство - светское. А вера - это личное дело каждого.

Спасибо, порадовали Кума и старый состав ГС))

0

459

[18.01.2016 13:07:53] Kestrel: https://pp.vk.me/c629413/v629413791/2d1 … nVLhjI.jpg
[18.01.2016 15:55:49] Сим: Это кто мне машины велит не ставить? В нежить превращу и автомойку открою.

0

460

Собираемся на словеску:

[13:19:59] Кумельган: 10 минут
[13:20:29] M. T. Chain: щас, дайте коньяк допить...
[13:21:04] Ганс: Пойду бутылку Шнапса достану что ле....
[13:21:26] Rimirel: У вас сегодняшняя игра какой-то трибют ту миша?

0

461

[16:35:03] Nastya: А про что словеска-то?
[16:35:47] Ганс: В начале игры узнаете.
[16:37:49] M. T. Chain: Про что бы она ни была, все равно получится про цирк с конями
[16:38:24] Nastya: Цирк с блондинками.

[15:18:05] Nastya: Я вот жду того, будет ли завтра цирк с блондинками и шнапсом

0

462

[14:33:00] Евгений Гроо: С Мельником мы можем сраться даже молча
[14:33:04] Евгений Гроо: я серьезно
[14:33:10] M. T. Chain: так и делайте :D
[14:33:21] Евгений Гроо: Вот прямо сейчас
[14:33:26] Евгений Гроо: не пишем друг другу
[14:33:31] Евгений Гроо: но срач продолжается
[14:33:52] Евгений Гроо: Потому что
[14:34:04] Евгений Гроо: В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ СРАЧА

0

463

Обсуждение новой анкеты:

[14:27:42] Вескер: Цирк с конями.
[14:27:47] M. T. Chain: С котами.

0

464

[22:52:53] StreloK[OverWind]: Через 4 часа поезд у меня
[23:06:51] Kestrel: и почему я не удивлена))
[23:08:56] StreloK[OverWind]: А почему ты должна быть удивлена?))
[23:09:38] Kestrel: я бы удивилась, если бы ты сказал: "У меня самолет через 4 часа, отвечу вам, когда буду в Окленде".
[23:10:46] StreloK[OverWind]: Пассажирские самолёты - скучно и уныло)) Вот если бы я сказал "у меня через 4 часа поезд в Окленд"... Правда это удивление называлось бы словом "охуеть"

0

465

"Бюрократы везде одинаковы. Только в России его будут звать Иван, в Америке - Джон, а в Китае - Хуй" (с) Кум, комментарий к фильму "Пустота".

0

466

[14:50:38] StreloK: Пиздец.
[14:51:53] Kestrel: Я и не сомневалась, что Стрелок скажет именно это))
[17:15:32] Евгений Гроо: Стрелок как Крис Редфилд, только у Криса Goddammed, а у Стрелка пиздец

0

467

Kestrel: Народ, выйдите на улицу, там графика офигенная. Лучше, чем в доте.
Макс: Всё слишком серое... даже дарксоулс более цветной))

0

468

Японское хокку по мотивам БЗГ))

Марк Флавий Аквила написал(а):

Вышел Асвад на крыльцо
Почесать своё яйцо
Сунул руку их там 5

0

469

[15:14:53] Велиан: У меня вчера, как бы сказал Стрелок, "интернет нахуй пошел".
[15:59:01] StreloK[OverWind]: Я бы так не сказал. Не звучит.
[16:00:44] M. T. Chain: тогда пиздой накрылся?
[16:40:18] StreloK[OverWind]: Вот это более вероятно.

0

470

[17 апреля 2016 г. 21:04] Kestrel: Вел с таким постоянством постит в этом чате всякие приколы из ГП, словно напоминает админам мрачное прошлое этого форума.

Для справки - форум сначала назывался "Гарри Поттер в космосе".

Неправда. Форум назывался "На краю Вселенной", но размещен был на чужом домене, который почему-то назывался harrypotterrollka.spybb.ru. Kestrel.

0

471

[17 апреля 2016 г. 17:42] Евгений Гроо: Кто бы мог подумать, что у группы с названием "Бездна Анального Угнетения" годные песни
[17 апреля 2016 г. 17:43] Kestrel: название, достойное БЗГшников)

0

472

[14:32] Kestrel: Народ, а я тут поняла, о чем на самом деле была первая ролка Шнапса. Вовсе не о трех тупых блондинках (ладно, двух), как вы думаете. А о проблемах безработицы :D Не, серьезно, вы сами посмотрите: наших персонажей периодически заносило в какую-нибудь задницу мира из-за того, что отучились в универе и оказались нахрен никому не нужны :D Это было очень жизненно))

0

473

Ну, вы меня извините, любой хаосит - мудак, а у любого легиона девиз правильно пишется так: воруй, убивай, еби гусей (c) Хантер.

0

474

[19:18:29] Урсулаи:  <<< что, услышанное
ой не там запятая, ой не там... :D
[19:27:31] Сергей Сорокин: Хм...
[19:29:00] Сергей Сорокин: Попробуем вот так:
QString *win = new QString;
win.sizeof;
Найди две ошибки.

0

475

Велиан про Кес : "Она из Москвы, а я из культурного города".

0

476

[14:17:43] Евгений Гроо: Кто-нибудь хочет сегодня присоединиться к  команде шатателей тайных лабораторий? :^)
[16:55:32] Rimirel: Система?
[17:07:05] Евгений Гроо: Fate... НО! С тобой мы не выдержим и пяти минут, ибо ты сразу начнешь орать какие все идиоты, насколько не умеют играть, что за херню мы творим и т.д. и т.п.

0

477

[15.06.2016 8:44:41] M. T. Chain: Мельнег, ты превращаешься во второго Стрелка, у которого полжизни на учебе, полжизни в электричках.

0

478

[1:11:08] Соня Турчанович: А потом проводить ахуительный ритуал, чтобы Ирвин не был зомбей
[1:11:28] Соня Турчанович: Из побочных эффектов - Ирвин может стать личной зомбей Луорлики :D
[1:11:57] Kestrel: Или он съест мозг Луорлики, и они будут парочкой счастливых влюбленных зомбей.
[1:12:04] Соня Турчанович: Было бы что есть
[1:12:13] Kestrel: Тогда все плохо.
[1:12:25] Соня Турчанович: "Похоже, что все будет плохо"
[1:16:06] M. T. Chain: Похоже, что будет цирк с конями.

0

479

[14:52:49] M. T. Chain: завтра в час по мск?
[14:52:54] M. T. Chain: я минус
[14:53:10] M. T. Chain: хотя...
[14:53:29] M. T. Chain: тьфу ты, что это сегодня у меня с чувством времени
[14:53:29] Кумельган: Чейн, учи японский
[14:53:42] Кумельган: Будут тебе ролочки в удобное время. Разве что игроки неудобные
[14:54:05] M. T. Chain: Не, японцы не умеют в цирк с конями

0

480

[13:55:17] Ганс: Проснулась не только она, но и Луорлика, правда, не от света с улицы, а оттого, что она почуствовала ударную магическую волну, такое бывает только оттого, что мощный магический источник был уничтожен. Вне сомнения, в Макраге что-то случилось, так как волна шла именно от туда.
[13:57:10] M. T. Chain:
<<< вне сомнения в Макраге что то случилось
Неужели Жиллиман очнулся? о_О
[13:57:33] Ганс: Тьфу ты, отпечатка.
[13:59:32] Kestrel: Мельнег-вахаеб спалился :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов