Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 991 страница 999 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

991

Из колонии постоянно шли сигналы бедствия. Однако потом одна из шлюпок сумела подняться в воздух и  разбилась в ангаре Ишимуры. Трупов или кого-нибудь из экипажа не обнаружили, только кровь, больше ничего.

0

992

Eragon
товарищ, перед тем как писать посты, вам следует зарегистрировать персонажа или фракцию.

0

993

Kestrel

Могу ли я задать вопрос о теме которую я видел раньше (не из своего профиля конечно) и весьма заинтересовался ею?  Это тема под названием "История двух братьев". Согласен парни только начинали, это их первый опыт, им не очень удалось, но зачем удалять их темы и профиля? Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо за ответ.

0

994

Интелектуал, почитайте анкеты принятых персонажей - и вам все станет ясно. "История двух братьев" - это, извините, детский сад, который совершенно не подходит к стандартам анкет на нашей игре. Нужно составлять анкеты более качественно и в плане орфографии, и в плане стилистики.

0

995

Kestrel
Я понимаю, но зачем удалять профиля этих двух игроков?

0

996

Интелектуал, потому что анкета не была исправлена в срок. Виолетта просила исправить анкету 13.01.2013. До 06.02 анкета так и не была приведена в нормальный вид. Игрок никак себя не проявлял, не стукнулся к админам в скайп, и у админов сложилось впечатление, что игрок ушел с форума и никогда более не появится.
Почему вас так беспокоит эта анкета?
И да, ваш никнейм написан с ошибкой.

0

997

ГС FAQ.
И не говорите потом, что не видели) Подумайте лучше, какие еще вопросы добавить.

0

998

Kestrel написал(а):

И не говорите потом, что не видели) Подумайте лучше, какие еще вопросы добавить.

Следует написать: "Как не следует писать анкеты". Это главное. После "дочери короя" я уже даже смеятся над таким перестал.

0

999

Администрация "Горизонта событий" поздравляет ШурСтраКосов с открытием нового игрового сезона лето-осень-2013!

Мы рады сообщить вам, что после месячного отпуска игроки снова возвращаются на форум, квесты возобновляются, игра продолжается! Просыпаемся, садимся к компьютерам, включаем фантазию и предлагаем новые идеи! Также открывается чат голосовых игр в реальном времени.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12