Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 91 страница 120 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

91

Эх ты, у тебя есть ещё сюжетные линии, где просто нет Зера и таких мест даже не одно.... скажи честно - устал.

И это в том числе. Но линия с Императором была мейнстримом.
Если НОДу сильно не терпится - сдаю на руки. Потянешь?

0

92

Алканфель написал(а):

И это в том числе. Но линия с Императором была мейнстримом.Если НОДу сильно не терпится - сдаю на руки. Потянешь?

обсудим

0

93

НОД передается Свену. Кейн исчез без лишних объяснений, не вернувшись с Тюрингии (с ним такое часто бывает).
Некронских беглецов отдаю Кайлу, в том числе и Сихира. Если он также захочет - Андерверс, если нет - Римирелу или Энвичу.
Некрон Обманщика - Асваду.
Император... он не вернется в Империум, мне осталось придумать обстоятельства исчезновения.
Лелуш - Асваду.

Все, вроде все раздал.

0

94

Круто. Насоздавал, чтобы повесить на других.

0

95

Я что, нагинаю и подчиняю? Не путай мои методы работы с имперскими.
Не нравится - пускай напишут об отказе, выведу из игры другими методами.

Да, еще демоны. Раз Зер пребывает черти где... сложный вопрос. Хотелось бы Кайлу отдать, но он и так полролки на горбу несет.
Если не тяжело - пускай принимает. Нет - пускай ГМы поделят. Да и не так уж этот пост нужен, демонов уже месяц не было на ролке.

Кузнечики в архив.

0

96

Алканфель
Всё же надеюсь, что после возможно самого большого отпуска, из всех своих отпусков ты вернёшься.

0

97

Да, еще Ландсраад. После а фактического порабощения Асвадом он не имеет никакой силы и незначителен на игровой арене, потому Асвад может отыгрывать его членов.

0

98

Алканфель написал(а):

Хотелось бы Кайлу отдать, но он и так полролки на горбу несет.
Если не тяжело - пускай принимает.

Моя работа - хранить бесхозных персов и фракции в целости. В моих руках с ними ничего не случится. Впрочем, скорее всего они тоже ни с кем не случатся.

0

99

Взрыв в коридоре, когда сдетонировала ловушка, в которую и угодил теневой "сапер", несколько охладил пыл молодого полудемона. Захват крейсера в одиночку из "авантюрно, невозможно, но попытаться можно" превратился в "абсолютно бредовую идею, могущую прийти в голову только в состоянии контузии".
План "Б" был, и был он не менее бредовым, чем первый, но по крайней мере сейчас более реализовываемым. И основывался он на том, что парень находился в ангаре, где пребывало и авиакрыло "Палача" - истребители. С земной и галактической летной техникой подобного класса парень был знаком, касательно же эльдарской... были бегло просмотренные от безделья в осаде Солнечной схемы и видеозаписи техники "светлых" эльдар (той информации, которую о ней удалось собрать, пока в одностороннем порядке не был расторгнут союз (о чем, правда, Данте еще не знал, как и о многом другом, случившемся в Солнечной в период рейда)). Однако тут было нечто другое - пульт управления явно не поддерживал нейроинтерфейс. С одной стороны это было к лучшему - отсутствовали проблемы распознавания, с другой...Других вариантов не было. Надо было работать с тем, что есть.
Крылатая тень, не теряя ни доли секунды, направилась к ближайшему "Раптору". Разумеется, запрыгивать в кокпит в форме демона было невозможным - она была всего в три раза меньше чем сам истребитель, так что для этого надо было принять форму человека. Но то, что полукровка узрел, было жутковатым. В кресле, окутанный паутиной датчиков и каких-то вживленных в тело устройств непонятного, но явно неприятного происхождения, сидел... человек? Эльдар?
Сейчас он был в состоянии странного транса, среднего между анабиозом и бодрствованием. Истребители готовили к вылету, чему помешало вторжение на корабль демона, а после этого самого вторжения экипажи драпанули из отсека со всей возможной прытью... оставив прикованных к истребителям пилотов на произвол судьбы.
"Пусть моя латынь и испорчена акцентом, но не настолько, чтобы в сочетании со стволом в затылок не показаться красноречивой", - в глазах полудемона мелькнули искры.
Щелчок пальцев вновь развоплотил влипшую в ловушку тень, заставив ее лечь к ногам. Запрыгивал в кабину уже не высший демон, а белобрысый вооруженный мон-кеи в черной униформе Инквизиции Империума- форма высшего демона была слишком крупной для пилотирования пятнадцатиметрового истребителя, будучи всего в три раза меньше чем машина, и с ней, пусть и не без сожаления, пришлось расстаться (заодно сократив время восстановления организма в сравнении с тем, что было бы, выработай он ресурс формы демона до остатка).

-Ты меня понимаешь? - вопрос прозвучал на имперской латыни, вполне заменявшей Высокий Готик в общении с понимавшими язык, с мягким певучим акцентом. Однако насколько мягким было произношение, настолько жестким и холодным было легшее на плечо пилота лезвие клинка, давшее понять, что незнакомец шутить не настроен.
Пилот грубо говоря был просто шокирован тем, что заговорили с ним на латыни и тем, что его кабину вообще вскрыли. Последнее могло значить, что его снова будут пытать, от чего пилот конвульсивно взвыл и дернулся в разные стороны, но его тело, намертво вмурованное в кабину истребителя, никуда не делось бы...
- Спокойно, - лезвие двинулось чуть в сторону от шеи, - Я не собираюсь причинять тебе боль, если ты будешь выполнять мои команды. Я офицер Империума Людей. Не дергайся. Сейчас ты заводишь варп-двигатель и уходишь в прыжок по координатам, которые назову я. Понял?
О, пилот знал, что будет, если он самовольно покинет корабль. Поскольку далеко он сразу улететь не сможет, то ему спалят нервную систему дистанционным импульсом. Но погибать из-за отсутствия головы тоже не очень хотелось. Пилот снова взвыл, (Похоже, говорить членораздельно он не мог в виду отсутствия языка) потянулся одной рукой к своей шее, другой же запустил системы истребителя.
-Варп-прыжок, сразу из ангара. Координаты, - парень на секунду задумался, все же навигатором он не был, а до Терры суденышко не дотянет, пришлось оперировать ближайшей точкой, доступной малому варп-двигателю и выводившей их за пределы планетной группировки, - Один световой месяц отсюда.
Лезвие все еще было неподалеку, как напоминание, но собственно от шеи его убрали сразу при запуске двигателя.
Пилот закрыл люк и Истребитель качнулся и завис над землей. Пилот снова взвыл, положил руки на пульт и ввел команду. Истребитель скакнул в варп...
Но случилось то, чего и ожидал пилот - на мостике заметили несанкционированный взлет истребителя и послали мгновенный импульс к системам истребителя, который запустил команду по ликвидации пилота - тот взвыл и начал дергаться в агонии, пока система методично выжегала его нервную систему.
Легкое (относительно) и резкое нажатие шоковой точки на шее прекратило страдания пилота. Истребитель уже ушел в прыжок по заданной команде, но в остальном... ситуация была хуже некуда. Оставалось надеяться на случай и госпожу Удачу, которая, как известно, дама весьма капризная и ее отношение к белобрысым красавчикам-полудемонам весьма специфично...

http://savepic.ru/1646326.gif
Предоставить пруфы на ранее обговоренные темы.

0

100

Значит так, дорогие мои манчи, читеры и прочие хорошие люди. Вы меня задрали своими читами. Один только Кум нашел с постах двадцать с лишним ошибок касательно межрасового общения. Остальной список фэйлов дополнили Зер и Алекс. Короче, дорогие и любимые, идите-ка вы нафиг с такими заявами. Пост сверху донизу - ересь, кроме первых трех строчек. Их можете оставить, остальное - переписать. Подробности обсуждены с Асвадом по мыло-агенту. Работайте, друзья.
И еще... Мы тут с Асвадом подумали и решили, что мастером оставшегося куска битвы считается Римирел как независимый постоянный читатель нашего сайта.

0

101

Я уже представляю как он этому обрадуется...

0

102

Никуда он не денется. Придется ему рассудить вконец пересравшихся мастеров и игроков. А то тут уже кое-то ждет не дождется, когда Асвадка приедет в Европу...

0

103

Перескочу на предпредыдущую тему по тесту)

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 40%]

Мда. Я и тут шизоид

0

104

Зацените энергетическую форму Аэниса.

0

105

Забыл Нума отдать. Кайл или Энвич - по желанию. Желания нет - выводится из игры, Уилан высаживается на Корускант.

0

106

Ага, ага. А давайте ещё вернём ДВЧ полноценный отрицательный полуимпульс? А то что за ересь: разгоняется с перегрузкой, а тормозит - без таковой.

0

107

Kolman написал(а):

Ага, ага. А давайте ещё вернём ДВЧ полноценный отрицательный полуимпульс? А то что за ересь: разгоняется с перегрузкой, а тормозит - без таковой.

В который раз восхищаюсь превосходством технологий на основе Эффекта Масс, перед всеми остальными технологиями, в их относительной реалистичности, отсутствием космомагии и различного рода гипер, варп и прочих неизвестных пространств  :D

0

108

http://s53.radikal.ru/i141/0911/b3/36c6d005c5a6.jpg

0

109

Sven написал(а):

В который раз восхищаюсь превосходством технологий на основе Эффекта Масс, перед всеми остальными технологиями, в их относительной реалистичности, отсутствием космомагии и различного рода гипер, варп и прочих неизвестных пространств

Поэтому там летают роботы -Жнецы -такие реалистичные! :D

Отредактировано Альберт Вескер (2010-11-08 17:06:49)

0

110

Кайл Дорнез
ты постоянно после моих сообщений посылаешь этот демор я его не понимаю, ты если чег осказать хотел ты говори, а нет так заткни свой поток

Альберт Вескер написал(а):

Поэтому там летают роботы -Жнецы -такие реалистичные!

Опять же я говорю исключительно о технологиях а не о сюжете, читать внимательно надо .... лишь бы по критиковать, звери блин неразумные.

0

111

Алканфель написал(а):

Забыл Нума отдать. Кайл или Энвич - по желанию. Желания нет - выводится из игры, Уилан высаживается на Корускант.

* зевнул* Это в который раз? С лета, кажется, третий. Или четвертый? Сбился со счета.

Sven, холоднокровней, ты не на работе. По линии чисто научной фантастики типа Рамы я  тоже думал ввести - но куда его, на нашей игре не приживется.

0

112

Хм... Неужели нормальная ролевая по этой вселенной?
Вечера, то есть.

0

113

Ram Kota написал(а):

Неужели нормальная ролевая по этой вселенной?

Извини, но ты ошибся. Нормальности тут и раньше немного было, а сейчас... Ну, короче лучше прими ЛСД перед началом игры - тогда будет хорошо. Но если ты решишься таки регать старика, то вперёд, задавай вопросы. Кстати, у нас 10 год ABY.

0

114

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

0

115

Ram Kota написал(а):

Хм... Неужели нормальная ролевая по этой вселенной?
Вечера, то есть.

Ты ошибся. Нормальная ролевая конкретно ПО ЭТОЙ вселенной - вот тут: http://coruscant.ru/index.php?act=idx
Тут - то, что сказал Кайл

0

116

Кайл Дорнез
По сравнению с тем, что я видел раньше - нормальная. А так, да. Посты по-прежнем убивают. Хотя один приличный всё же уже увидел.
Вот по таким датам я не очень ориентируюсь. Впрочем, я уже понял, что тут время ещё до первого эпизода. Интересно, будет ли регистрирование этого персонажа грубым нарушением? То есть, вряд ли кто знает тут, кто есть Кота, но всё же он как-никак официальный персонаж.

0

117

Омега-Энвич
Зачем тогда вы тут-то сидите?)
Да, видел корускант в топе. Но у меня по каким-то загадочным обстоятельствам на него не заходит.

0

118

Ram Kota написал(а):

Впрочем, я уже понял, что тут время ещё до первого эпизода.

Нет, 10 ABY это 10 After Battle for Yavin = после битвы при явине. То есть это Десять Лет ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОГО ЭПИЗОДА.

Ram Kota написал(а):

Интересно, будет ли регистрирование этого персонажа грубым нарушением?

Ввиду сказанного выше нет, но чел вроде бы немолодой был...

Ram Kota написал(а):

Омега-Энвич
Зачем тогда вы тут-то сидите?)

На "Корусканте" нет Огромных Человекоподобных Роботов жэ.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-11-08 21:38:32)

0

119

Кайл Дорнез написал(а):

Нет, 10 ABY это 10 After Battle for Yavin = после битвы при явине. То есть это Десять Лет ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОГО ЭПИЗОДА.

А, извиняюсь, напутал.
Люк уже новый орден основал, так? Я, честно сказать, в хронологии ЗВ вообще плохо разбираюсь, хотя раньше была целая книжка по нему. Хотя даже три.

Кайл Дорнез написал(а):

Ввиду сказанного выше нет, но чел вроде бы немолодой был...

Ну, он сражался ещё до Войн Клонов... Если только Сила не позволяет как-нибудь сильно замедлить процесс старения, то тогда он вряд ли бы столько прожил. Хотя, можно намутить в биографии нечто что-нибудь вроде "но был заморожен в крибоните" или как там он называется...

Кайл Дорнез написал(а):

На "Корусканте" нет Огромных Человекоподобных Роботов жэ.

О_о уже страшно...

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 21:46:36)

0

120

Ram Kota написал(а):

Люк уже новый орден основал, так?

... Эмм... Нуу... Он работает над этим кажется. Не видели его уже недели три. У меня сныкан бекапный анклав на всякий случай.

Ram Kota написал(а):

Если только Сила не позволяет как-нибудь сильно замедлить процесс старения, то тогда он вряд ли бы столько прожил. Хотя, можно намутить в биографии нечто что-нибудь вроде "но был заморожен в крибоните или как там он называется...

Та, сойдёт конечно.

Ram Kota написал(а):

О_о уже страшно...

Это я еще не начал показывать хай-левелов этих мест...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12