Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Гуинпленн Фёрст


Гуинпленн Фёрст

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Гуинпленн Фёрст
2. Возраст. 17 лет
3. Раса. мутант
4. Приключение. 001 - Stargate: Iteration.
5. Внешность. Внешность нечеловеческая. Гуманоидная, конечно, но нечеловеческая. Неестественно огромные глаза, почти всегда широко открытые, вследствие чуть изменившейся конструкции век, идеально гладкая кожа и мелкие черты лица, чем-то неуловимым отличающимся от обычных человеческих, все это делает облик каким-то мультяшным, если не сказать, анимешным. Среднего роста и веса тело можно назвать андрогинным. Кость узковата для мужчины и широковата для женщины, фигура слишком коренаста для женщины и слишком гибка для мужчины. Впрочем, маленькая грудь, заметная только, если надеть что-то уж очень обтягивающее, все же позволяет предположить, что между нами женщина. Отсутствие даже намека на усы или бороду, как и вообще волосяного покрова на теле, утверждает нас в этом предположении. Но если каким-либо образом получить доступ к полному обзору мутантского тела, то мы увидим два набора первичных половых признаков.
Подоробнее об этом будет в биографии, а пока что дам картинку, которая здесь, вообще-то, и необязательна, в том плане, что характер персонажа и все такое прочее, раскрыть не поможет, но специально для Кума картинку размещу, ибо он расстроится, если ее не будет. От прочих же спрячу под кат.

Открывать, только если вы Кум

http://galleries1.adult-empire.com/111/11190/50/10.jpg

6. Характер. Основные, даже определяющие черты, робость, закомплексованность, чувство собственной неполноценности, даже забитость и запуганность, можно сказать. Отсюда неуверенность, нелюдимость и стремление ограничить свои контакты с человечеством. К тому же недостаток знаний о большом мире и социальных навыков.
7. Биография. В одной из корпораций Земли, не транспланетной, а всего лишь планетарной, в лаборатории, расположенный в Босваше, был в свое время начал проект «Гуинпленн». Корпорация занималась, вообще говоря, всякой генной инженерией, и «Гуинпленн» был первый проект этой корпорации, посвященный экспериментам с человеческим материалом. Собственно, Гуинпленнов было несколько десятков, и различались они по номерам.
Суть эксперимента была в попытках произвести людей с двумя сердцами, которые могли оказаться полезными при работе на планетах с пониженным содержанием кислорода. С шимпанзе все получилось, и следовало уже приступить к попыткам создать двусердечных людей.
Первое поколение Гуинпленнов вышло неудачным. У каждого имелись различные негативные побочные эффекты. Они, эффекты эти, были разными, но нас интересует именно Гуинпленн под номером 1.
Собственно, дублирование половых органов с запрятанными внвутрь тела тестикулами — это ничего страшного, работе не помеха. Снижение необходимого времена сна до двух часов в сутки — тем более. Хотя это все, конечно, загадочно, интересно,  и определенно представляет немалый интерес для науки. Но вот врожденная хроническая гипертония зарубает всю идею на корню. Хотя термин гипертония здесь неточен.
Повышенное, по сравнению с обычным человеческим, давление, в принципе, предполагалось, но планировалось также и утолщение стенок сосудов. Да, стенки сосудов и номера 1 были толще обычных, но недостаточно. И интенсивная физическая работа грозила инафарктом или инсультом. Впрочем, второе поколение гуинпленнов уже готовилось к запуску, а первое поколение решено было использовать для изучения. Много загадок поставил этот эксперимент перед учеными.   
Впрочем, Гуинпленн Ферст к науке отношение имел или имело или имела, хрен поймешь, только как объект, познания уродца ограничивались умением читать и писать, да и то, по слогам. А когда было мутанту 14 лет, в Босваше случился один из массовых бунтов, в ходе которого здание лаборатории было разгромлено, а Гуинплен Ферст оказалось на свободе, в мире, о котором ничего известно этому искусственному созданию не было. Кое-что, конечно, было известно, но немногое.
Гуинпленн соорудила себе в трущобах домик из кусков картонной и пластиковой тары, благо повезло очутитсья в южной части Босваша, и принялся зарабатывать на жизнь поденной простой работой. Подметать, мыть, таскать что-то нетяжелое и т. д.  Сниженная потребность в сне и способность долго работать, благодаря двум сердечкам, позволяли заработать на лекарства, снижающие давление, да еще и не умереть от голода.
Отношения с людьми не складывались, потому что Фёрст не умела с ними общаться. Как-то не доводилось раньше. Ни малейшего понятия не имея, что и как принято делать у людей, она не умеет постоять за себя, если ее оскорбляют или угнетают, ни оказать поддержку тому, кто нуждается в участии и добром слове. Ни дружить, ни любить, ни ненавидеть, ни враждовать Гуинпленн не способна. Нет соответствующих скиллов.
Пару раз этим пытались воспользоваться всякие индивидуумы мужского пола, которые домогаясь до девушки-подростка не встречали совершенно никакого сопротивления. Но, когда запуская руки под одежду они натыкались на то, что там было, то половое возбуждение у них сразу исчезало. Не то чтобы это прям кого-то сильно удивило, мало ли каких мутантов не встретишь, но и желание близости пропадало.  В итоге к своим 16 годам Гуинпленн не имеет сексуально опыта ни как женщина, ни как мужчина, что вообще говоря, большая редкость этом районе. Итогом всех этих покушений на невинность стало то, что на рынке поденных рабочих за Гуинпленн закрепилась кличка «членодевка», и хотя Гуинпленн догадывался, что есть в этом что-то оскорбительное, но не был до конца уверен. Да и в любом случае осадить обидчика не смогло бы. Посему покорно отзывается на это прозвище, в результате чего ее считают слегка тронутой, полагая это еще одним следствием генетический мутации. А так как бедные люди, отличаясь, как правило, грубостью нравов, обычно имеют также доброе сердце, Гуинпленн никто не обижает, и напротив, сообщество ее коллег взялось даже слегка опекать обиженного жестокими корпорациями человека.
Гуинпленн же окончательно уверилась в собственной ущербности, и смиренно несет свой крест изгоя и парии даже среди других изгоев.
8. Способности. Максимальная потребность в сне — 2 часа в сутки. Повышенная выносливость. Склонность к инфарктам и инсультам
9. Уровень манча. 1.
10. Инвентарь. Длинный кусок синтетический ткани, обвызываемый вокруг талии и ног. Другой такой же кусок с прорезанной дыркой, используемый в качестве пончо. Самодельный домик. Нож и пластиковая банка из-под консервов — единственная посуда в домике.
11. Желаемый статус. Футанари

Отредактировано Гуинпленн (2013-12-03 23:33:13)

0

2

Манч ставлю 1. Все хорошо. 

http://savepic.org/768331.gif

0

3

Выпилен в результате несчастного случая.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Гуинпленн Фёрст