Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мю Цефея или приносящий из бездны.


Мю Цефея или приносящий из бездны.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
- Мю Цефея/Mu Cephei
2. Возраст.
-29лет
3. Раса.
-Лимия
4. Приключение.
-
5. Внешность.
- Рост:1.98
- Цвет кожи: темно красная с хаотичным рисунком багрового цвета, полностью покрывающего тело хозяина.
- Цвет глаз: Глазное яблоко желтого цвета, зрачок серого.
- Цвет волос: Светло русые.
- Телосложение: Очень хорошо развит физически в виду своей профессии охотника. Его рост и телосложение придают довольно грозный вид.
- Особенности: Наличие природного маскировочного рисунка на теле, чешую на теле гораздо грубее, нежели у представительниц женского пола этой расы.
Бедра, голени, плечи и кисти рук спред локтевыми суставами, закрывает остроконечная и довольно крупная чешуя.
Примерно толщиной и длиной в два указательных пальца взрослого мужчины человека. Жабры расположены в таком же порядке, как и у женщин, различие только в более грубом внешнем виде.
Чешуя у половых органов более крупная и прикрывает то, что должно было скрываться от глаз.  Так же природа их родного мира наделила лимий, острыми зубами и не менее острыми ногтями, спрятанных в основаниях пальцев.
http://s6.uploads.ru/t/j49XM.jpg
6. Характер.
- Мю Цефея, в своем характере самоотверженный, без каких либо колебаний готовый сделать то, что от него потребует народ, его родные и близкие и, безусловно, верховная жрица.
В общении  весьма коммуникабельный, если так можно выразиться.
С ним легко найти общий язык, завести разговор, он всегда готов выслушать и помочь словом, ну если надо то и делом. Очень любознательный, склонен к исследованиям всего нового и необычного.

- Привычки.
Очень любит украшать свое лицо всевозможными узорами не без помощи посторонних. Смешно водит бровями, когда о чем-то очень усердно думает или анализирует сногсшибательную информацию. Совершенно ненужная привычка, оставшаяся из детства это подкрадываться сзади.
- Страхи.
Как и большинство лимий. Очень суеверный, любая незнакомая вещь или же существо, вызывает опасение. Несомненно, как и любое другое живое существо, боится и переживает за близких в минуты опасности.
7. Биография.
Мю Цефея был отличным представителем своего рода, умный, сильный и главное открытый всем окружающим его с самого детства лимий. Мать и отец были приносящими из бездны, как и их родители, и родители их родителей.
Славную родословную вела его семья, ведь из глубины морей и океанов. Во впадинах и разломах, можно было достать не только редких и лакомых представителей морской фауны, которой питались лимий. А также редкие камни, которые были так необходимы кузнецам и ювелирам, в создании своих шедевров, и все это надо было добывать в обход опасных и безжалостным морских чудовищ, живущих в самых потаенных глубинах. Почетное положение, среди семей, дало возможность расти с другими представителями наиболее известных и влиятельных семей, хотя жесткой иерархии у лимий не наблюдалось. Семья Мю Цефея чтила все заветы и была весьма религиозной, так что постоянные контакты со жрецами и жрицами, давали, свои плоды.
Цефея знал о верховной жрице Гералии, та как они росли почти что вместе, беззаботное детство они, как и полагается всем детям провели в совместных играх, где они пародировали взрослых охотников и жриц.
Ко времени становления зрелости связь была утеряна, поскольку Герелия полностью отдавала себя служению богам и обрядам, а Мю Цефея охоте и добыче.
Но это не значит, что о ни не виделись, Мю Цефея всегда наблюдал за Гералией во время обрядов, приносил ей необходимые вещи и по возможности помогал. До чего-то более серьезного жизнь их просто не довела, Гералия нашла себе спутника, и у них родился сын.
Но случилось то, чего не могла предсказать даже все видящая Гералия. Мю Цефея, решил исследователь пещеру, в которой было необъятное количество подводных лабиринтов. Все это находилось под станцией дерраров.
Любопытство завело  молодого охотника на другой конец этих пещер, где обитал огромный монстр наводящий ужас на местных жителей  на этой стороне залива. Кальмар первым увидел охотника, и атаковал его задолго до того как Мю Цефея его увидел, если бы не спасительная расщелина в рифах, наш герой был бы уже мертв. Получив легкое ранение об острые камни, охотник скрылся в подводных катакомбах, оставляя за собой еле заметный след из крови, но этого было достаточно чтобы, привести за собой гиганта.
С этого рокового дня, теперь уже возле родных берегов стало обитать чудовище, пожиравшее всех и каждого, кто осмеливался выйти в открытое море, время от времени орудуя в прибрежных водах.
Конечна, Мю Цефея некому не рассказал, боясь сильного, резонансного действия в лице его сородичей и лишь молча следил за ухудшением обстановки. Пострадала также и Гералия, сначала, бесследно исчезнувший муж, затем и её сын, решивший одолеть кальмара, все ради чего она жила, теперь стало небытием. Многие годы, с обливающимся кровью сердцем. Мю Цефея хранил в себе страшную тайну. Но произошло то, чего некто не ожидал, с небес на огненных кораблях спустились неизвестные создания, коих раньше некогда не видели обитатели этой планеты.
Этими созданиями оказались люди, которые похищали Лимий и увозили для продажи, и неважно  на органы шла Лимия или же для личного развлечения как редкая домашняя собачка, которую держать для показа гостям.
Мю, повезло его купила группа ученных,  которая бла заинтересованна в том, сможет ли Лимия выжить в не зоны обитания, привычной для неё среды. Поначалу был о очень тяжело находиться в не зоны, искусственных водоемов, в которых теперь обитала Лимия.
Для длительного нахождения в не водной среды, для Лимии разработали специальный скафандр, позволяющий  ко всему поддерживать нужную температуру и влагу, а также находиться в полном вакууме.
Мю Цефея оказался весьма одаренным представителем своей расы, довольно быстро он начал разговаривать на диалекте людей, использовать сделанное для него оружие.
Которое он принял как подарок, теперь уже от его друзей.
Спустя несколько лет Лимию отпустили на свободу, будучи уверенными в том что она способна самостоятельно выжить в суровом и холодном мире вселенной.
Для Мю, открылась уникальная возможность исследовать вселенную.
8. Способности.
- Умение общаться на языке людей.
- Глубоководное погружение, преодоление  небольшого расстояния, в спринтерском заплыве.
- Ловкость, как на суше, так и в воде.
9. Уровень манча.
- нулевой.
10. Инвентарь.
- Костюм для длительного нахождения в невесомости,  Копье-Гарпун.
http://se.uploads.ru/t/hwkzb.jpg

11. Желаемый статус.
- Смотрящий на звезды.

0

2

Mю_Цефея
Добро пожаловать! Скажите, из какого источника взят персонаж, является ли он каноничным?

0

3

Kestrel
Это авторский персонаж ни к какой из известных фантастических саг о вселенных не имеет. .

0

4

Mю_Цефея
Тогда следует расу зарегистрировать отдельно. Создайте в локации "Флудилка" тему с описанием расы, админы посмотрят, и если все ок - добавим в реестр форума.

0

5

Kestrel
А обязательно добавлять эту расу в реестр форума?
Хотелось быть  уникальным в единичном экземпляре.

0

6

Mю_Цефея
Конечно надо. Что значит "в единичном экземпляре"? Если персонаж уникален - значит, расы у него никакой нет. Например, искусственное существо, созданное - опять же, представителем какой-нибудь расы. В таком случае нужно будет придумать, откуда он такой красивый нарисовался и зачем.
А вообще, перед тем как слепо копировать анкету с другой игры, вы бы хоть историю нашего игрового мира почитали))) Все же подробно описано здесь. Ваш персонаж должен быть логично вписан в уже существующий мир. И что самое главное - вы должны иметь четкое представление о том, чем персонаж будет заниматься. Желательно даже выбрать квест из тех, которые представлены на форуме.

0

7

Kestrel
Ну раз надо значит надо.
Только чешую с меня не надо счищать))

0

8

Mю_Цефея написал(а):

Только чешую с меня не надо счищать))

Не будем, честное слово))

0

9

Товарищ, анкета когда будет готова к проверке?

0

10

Игрок пропал.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мю Цефея или приносящий из бездны.