Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Капитан Леннокс


Капитан Леннокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия. Ксамуэль Леннокс
2. Возраст, дата рождения. Родился в 30 г ДЯБ (3 июля 1970 года по земному летоисчислению). 38 лет.
3. Раса. Человек.
4. Место старта. ИЗР "Тиран" в гиперпространстве.
5. Внешность.
http://images.wikia.com/starwars/images/4/4f/Lennox.jpg
Худощавый, темноволосый мужчина, среднего роста, с аккуратно подстриженными усами.
6. Характер.
Выросший в аристократической семье, капитан Леннокс считал себя благородным человеком во всех смыслах), и старался оправдать наследие предков, служа честно и преданно. Зарекомендовав себя искусным тактиком и энергичным лидером на низших офицерских должностях, он получил под командование недавно построенный Звёздный Разрушитель с командой. В отличие от многих своих коллег он искренне заботился о своём корабле и команде, полностью посвящая себя службе. Леннокс видел, чем становится Империя за время его службы: коррумпированой, бюрократической структурой, где успех достигался ложью и интригами. Он ненавидил этот порядок, так непохожий на славные традиции его предков. Но капитан понимал, что если бы попытался полностью устраниться от подобных приёмов, "встать выше них" то его карьера бы быстро закончилась. Никто не любит "чистеньких". Он вынужден был научиться лгать и подставлять столь же искусно, как управлять Звёздным Разрушителем, хотя и использовал эти навыки в основном для защиты своего положения.
Множество постыдных деяний, совершённых с целью сохранения капитанского кресла, оставили болезненные отпечатки на совести Леннокса. К тому времени, когда повстанческое Сопротивление вошло в силу, он уже был порядком разочарован в Империи. Это сделало его едким и желчным, неприятным в общении человеком, больше любящим технику, чем живых собеседников. Машины не предают, они могут только сломаться. Увлечение технологиями привело к тому, что корабль Леннокса всегда был самым исправным и современным кораблём в эскадре.
Однако повстанцев он презирал ещё больше, ведь именно они начали в Галактике гражданскую войну, и с точки зрения Леннокса кровь всех погибших была на их руках. К тому же, он помнил историю, и знал, что Республика, за восстановление которой боролись мятежники, была не менее пронизана ложью и коррупцией. Понимая, что нормальной формы правления просто нет, разрываясь между лицемерием повстанцев и открытой порочностью Империи, он выбрал последнее.
7. Биография.
Ксамуэль Леннокс родился в знаменитой семье потомственных военных, так что неудивительно, что его дорога с детства вела в Имперский Флот. Его предки прославились, как благородные и честные офицеры, и Леннокс пытался следовать их примеру в период молодости Империи. Однако, его отношение к обязанностям и подчинённым слишком контрастно выделялось на фоне большинства его коллег, которые всегда с удовольствием предавали друг друга, участвуя в том, что Леннокс называл "политическим маневрированием,", которое он презирал. Он знал, что не выживет долго, если бы он упорствуя с традиционной философией Ленноксов. Поэтому капитан решился участвовать в том, что он ненавидел, приняв как неизбежное зло, правило: "если не можешь победить своих врагов, присоединись к ним". Он почти в совершенстве овладел тактикой обмана, отражая нападки тех, кто пытался занять его место.
К моменту начала Галактической Гражданской Войны Леннокс командовал ИЗР-2 "Тиран", который стал частью Эскадрона Смерти лорда Вейдера. Он проявил себя энергичным лидером и искусным тактиком, добившись своего положения исключительно должностными заслугами, посвящая всё своё время кораблю и команде. Но при этом он смирился с необходимостью иногда поступаться воинской честью, чтобы сохранить место. Время от времени у него случались приступы депрессии и растерянности, связанные с разочарованием в государстве, коророму он служил, но Леннокс каждый раз утешал себя тем, что Республика была ещё грязнее. В конечном счете, он понял, что обман и коррупция были естественным порядком вещей.
В 3 году ПЯБ имперский разведывательный дроид обнаружил базу мятежников на планете Хот, и Эскадрон Смерти был направлен для её уничтожения. Из-за ошибки адмирала Оззеля флот вышел слишком близко к планете, позволив повстанцам себя обнаружить и принять необходимые меры для защиты. Капитан Леннокс и его "Тиран" были направлены на перехват убегающих повстанческих транспортов. Однако "Тиран" был подбит двумя выстрелами планетарного ионного орудия, в результате чего на время вышел из строя и не смог выполнить свои прямые обязанности.
Тем не менее, пустив в ход все свои навыки "нечестной" карьерной борьбы, Леннокс сумел доказать, что провал случился не по его вине, и после восстановления "Тирана" вновь принял над ним командование. Спустя год он участвовал в битве при Эндоре, в ходе которой была уничтожена вторая Звезда Смерти. "Тиран", вместе с другими Разрушителями, сражался до последнего, пока вице-адмирал Пеллеон не скомандовал отступление.
Спустя некоторое время "Тиран" был отправлен на разведку новых территорий для имперской базы. В первую же неделю полёта он обнаружил крупную населённую планету, не нанесённую на карты. Так состоялся первый контакт между Империей и Колониями Кобола.

8. Спецспособности. Хороший тактик, в прошлом харизматичный лидер, изобретательный техник.
9. Инвентарь. Личный бластер. Впрочем, может получить любое оборудование со складов Разрушителя.
10. Желаемый статус. Нет, т. к. буду играть с основного аккаунта.

0

2

Unnamed написал(а):

8. Спецспособности. Хороший тактик, в прошлом харизматичный лидер, изобретательный техник.

эх, все-таки не хватает нам системы профессиональных классов!

Unnamed написал(а):

Впрочем, может получить любое оборудование со складов Разрушителя.

не забывай, ты можешь использовать только то оружие, которое описано в "Листе корабля".

Unnamed написал(а):

10. Желаемый статус. Нет, т. к. буду играть с основного аккаунта.

так и ставить? =)

Все нормально, перса принимаю.
Урсулаи, что скажешь?

0

3

Рэйчел, я на всё согласна! ;) Рожа у этого чела внатуре... ещё та... =))))) кстати, что статус не поменяла?.. ;)
мной тож принят

0

4

Выпилен сайлонами, эпизод 1.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Капитан Леннокс