Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля: Грин Маунтэйн Фоллз


Земля: Грин Маунтэйн Фоллз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.greenmountainfalls.org/logo.jpg
Прекрасный маленький городок на границе штата, относительно недалеко от Шайенна. Около 800 жителей, живущих в относительной глуши. Пасторальное местечко со столетней историей. Увы, сегодня ночью она резко оборвалась.

21:40

- Ча-а-арли...
Открывая дверь в задний дворик, бабуся прошла к мангалу, где уже более часа шаманил ее муж.
- Чарли, старый пень, сколько можно делать это барбекю? Я за двадцать... Чарли?!
Старик Чарли не отвечал. Сосиски давно обуглились, а угли в мангале потухли. Бедняга замер в странной позе - немного прогибаясь назад, словно нечто с силой ударило его по лицу и едва не опрокинуло. На воротничке клетчатой рубашки, в области шеи, застыла пара капель крови. Права рука замерла на полпути к лицу, пальцы согнуты - старик хотел что-то сорвать, или выдрать. Разглядеть лицо деда невозможно - и без того темень, да и повернут он спиной к жене. Едва было слышное тяжелое, судорожное дыхание.
- Чарли, у тебя опять проблемы с сердцем?! Я сейчас, док явится за несколько мину... - договорить она не успела.
Чарли слабо, тонким голосом закричал - ну, попытался, больше походило на громкий стон. На третьей секунде стон оборвался. Рубаху и штаны просто разорвало. Из лопаток выбились венчики щупалец; шея и голова, с омерзительным хрустом, раскололись натрое. Хребет сильно выдался и прорвал спину, больше походя на шипастый гребень. Существо попыталось повернуться лицом к женщине и едва не повалилось - тело пробила третья нога, подперевшая массивное тело сзади; а ступни на всех трех ногах еще и раздвоились. Наконец, тварь повернулась. Из груди торчало еще две пары рук. Три гибкие шеи, длинной с бейсбольную биту, венчало три головы. Ни одно из лиц и близк оне напоминало лицо Чарли. А глаза - бедной старушке казалось, что через три пары глаз на нее смотрит сам дьявол. Словно в подтверждении, тварь торжественным тоном в три глотки продекларировало:

И беспощадно грешную чету
Из Рая выдвори; запрещено
Топтать святое место нечестивцам,-
Им возвести, что изгнаны они
Со всем своим потомством навсегда,

От ужаса американка потеряла дар речи, и сама была на грани смерти. Существо, глубоко вдохнув, добавило:
- Возрадуйся, дщерь Евы и Адама; я воссоединяю тебя с Божественным и возвращаю тебе блага Эдема! - отрезало оно и демонически, в три пасти, рассмеялось.
Только пожилая женщина открыла рот для крика, как длинный язык-щупальце вырвался из центральной пасти и, попав точно в рот человеку, на добрый локоть проник внутрь. Уже там он распустил обширную корневую систему, заливая в сосуды несчастной "Кровь Бога". Язык оборвался и, передав телу-"отцу" немного крови, втянулся назад. Бабка так и осталась в предсмертной позе - немного откинувшись назад, с широко раскрытым ртом и глазами, пока ее внутренности изменялись, подстраиваясь под нового хозяинаю. "Отец" тоже начал изменяться - со стоном, тело разделилось на трое полноценных Дракулеску. Только сильно голодных. Наконец, и вторая трансформация завершилась. Теперь четверо вампиров, стоя на четвернях, смотрели друг на друга.
- Только будьте потише. Как только нас станет больше мы открыто захватим город, - приказал один из вампиров. Остальные трое кивнули головами, в знак согласия, и, перепрыгнув через забор, влезли в соседние дома.

22:55

Дракула пялился на свою грудь, словно увидел ее впервые. Нет, он многое что перепробовал - и дополнительные руки, и шипы, и чешую, и мех, и щупальца, и крылья, и пасти, и лица, и иглометы, и женские груди. Он словив в Теллуриане "на грудь" и очереди из всех видов автоматов, и осколочные гранаты, и струи огнеметов, и пули снайперов, и разрывные патроны, и патроны с ртутным наполнением. Но дробь, причем из трех дробовиков сразу, он получил впервые.
- Во-с-хи-ти-тель-но! - сказал он, взирая на разорванные легкие, перемолотые кости, лопнувшую печень и едва пульсирующее черное сердце.
Участковые, поняв всю бессмысленность их действий, опустили стволы и тихо хныкали. За окном творился форменный Армагеддон - маленькие, с собак, и большие, со слонов; шипастые, словно дикобразы, и гладко-скользкие, словно кальмары; крылатые, словно птицы, и словно летучие мыши; со щупальцами и без; с десятью головами и без них; с двадцатью конечностями и змееподобные без единой - чья-то несомненно безумная фантазия породила весь этот кошмар во плоти, который пожирал жителей города, превращая их в подобных себе тварей. Изредка раздавались звуки выстрелов; но легче от этого не становилось - твари игнорировали пистолетные пули и, как выяснилось, и дробь.
Покинуть город было невозможно - никто не мог обогнать мелких тварей; а машины монстры разбили в первую очередь. Кто-то пытался спастись на стареньком джипе - нечто двуногое и огромное; похожее на лангольера из книг Кинга, только с длинным толстым рогом над пастью, догнало машину и, проткнув, гордо носило на себе, словно украшение.
- Да, извините, задумался. Пора и вам стать Богом! Я ведь неописуемо щедрый! - Опомнился Дракулеску и приступил к полицейским.

00:10
На город опустилась кладбищенская тишина. Свет не горел ни в одном окне. Если бы не кровавые разводы везде где только можно, выбитые стекло, проломленные стены, гильзы и раздавленные машины, то можно было бы подумать что город спит.
Вампиры действительно спали. Всевозможные твари залезли в подвалы и глубочайшие щели, где предавались сну. Владу, после утомительного захвата города, требовался покой.

0

2

Хорошо вздремнув, и пожелав продолжения банкета, твари стали готовиться к новому захвату. Приняв формы гиганских червей (мелкие вампиры были вынуждены слиться, чтобы не отставать), существа вгрызлись в землю и поползи в направлении Королорадо-Спрингс. Нет, восьмисот тварей маловато для мговенного захвата города. Но неплохо было бы свить в подземье гнездо, пополняя его обитателей за счет свежесожранных поселений. И, когда количество голодных тварей превысит критическую отметку, будет поглощен крупнейший город штата.
Некоторая мелюзга не смогла даже слиться в приличного червя - малово их было. Но и им было найдено применение. Приняв формы воронов, маленькие Дракулеску разлетелись во все стороны, в поиске подходящих мест для захвата (и просто всяких интересностей).
>>>Колорадо-Спрингс

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля: Грин Маунтэйн Фоллз