Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Орбитальные верфи "Циолковский"


Земля-Орбитальные верфи "Циолковский"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Поскольку "Семенович" более не справляется с все возрастающими запросами землян и венерян, а также ввиду приказа от начальства начать строительство боевого флота, были возведены новые верфи.
Циолковский - система арок-"доков", соединенных на одной оси. Длина и ширина оси - 10 км и 100 метров соответственно. 40 "доков" готовы строить крупнейшие транспорты, а также линкоры и крейсера будущего ЗКФ (Земной Космический Флот; а вы о чем подумали?).
По правде говоря, верфь начали возводить сразу после того, как закончилось возведение "Семенович". Но процесс шел вяло, пока срочно не потребовались тысячи транспортов для перевозки четверти миллиарда желающих жить на Венере. Не говоря о простаивающих тоннах металлов с Гадеса и Тихуаны, которые пылились на складах ввиду нехватки транспортников.
Сейчас, пополнив транспортный флот тау-ри, верфи возводят космические корабли. 5 "Карателей" и 15 "Росомах", каждый с полным набором "авиалов".
Внизу, на Земле, в первых космических академиях, проходят обучение экипажи возводящихся кораблей.

0

2

<<< Императорский дворец
Вошедший в капитанский мостик Шин был чернее Асвада грозовой тучи, и уже приобрел соответствующий нрав. По капризу Алканфеля, зоалорд был оторван от проекта Меркурианских Звездных врат и послан на миссию, которой мог заняться и капитан.
Кстате, о капитане. Видя крайнее неудовлетворение Шина, новозеландец все никак не мог собраться с силами, и представиться командиру. Он уже представлял, как осатаневший зоалорд примет боевую форму и четвертует несчастного виброклинками.
Наконец, собравшись, капитан вошел и только открыл рот, чтобы представиться, как зоалорд бросил тому засаленный листок бумаги. На котором Сам ИмператорТМ вывел список звезд, обязательных к посещению. Delta Pavonis стояла в списке первой.
- эээ... Так точно!
- Корабли готовы к выходу?
- "Австралия" полностью укомплектована, все системы проверены. "Челленджер" и "Энтерпрайз" будут готовы минут через десять.
- Тогда передайте им координаты гиперпрыжка, пусть идут следом. - "Чем быстрее все это закончим, тем лучше" - подумал зоалорд.
"Австралия" отстыковалась от верфи и, вскоре покинув гравитационное поле Земли, вышла в гипер. С опозданием в 9 минут, за ней проследовали росомахи "Челленджер" и "Энтерпрайз"

1 каратель, 2 росомахи; полная выкладка >>> Дельта Павлина

0

3

<<< Дельта Дракона
По возвращению "Австралии", Шин поспешил вернуться в Вашингтон. Ему еще предстояло разобраться с Джексоном и недавними находками в Антарктиде.
Но флот без работы не остался. Они приняли только 3 транспорта с дроидами и оборудованием. Новое задание - основать аванпост на планете Атрэй, и подготовить планету к прибытию колонистов. Перед захватом Кайлона, зоалорды хотели иметь в системе мощную добывающую и военную базы. После Кайлон-Атрей послужит базой для захвата у Системных лордов окружающих звезд.
"Австралия", "Челленджер" и "Энтерпрайз", в полной боевой выкладке, дождались транспортов с дроидами, и отправились к Атрэю.
>>>Каратель, 2 Росомахи, 54 Авиала, 42 Триарии, 1 200 воинов (3 полка пехотинцев, 1 рыщущих), 3 транспорта с дроидами-строителями>>>Атрэй

0

4

Пока контр-адмирал ван Дейк веселился на Атрэе, рост его космофлота продолжался. Было заложено 35 "Гаруд" и 5 "Кумельганов".

0

5

Которые, полностью укоплектованные и проверенные в учениях, были спущены "на воду".
На их месте было заложено 5 новых "Карателей" и 10 "Росомах"

0

6

Отсюда

Верфи поразили всех, кроме Рашена, - который примерно что-то такое себе и представлял, Вергилия, - который счел это ничтожным сооружением, и Данте,  - которому вообще на все было наплевать. Остальные же были поражены, восхищены и немного прибиты величественной и вместе с тем донельзя функциональной атмосферой сооружения.
Дионис тем временем толкнул небольшой спич о том, насколько прекрасен человек, и как он преодолевает препятствия, несмотря на свою изначальную слабость, а потому, дескать, и не любить человечество невозможно. Емеля что-то пролепетал насчет того, что с Божьей помощью и не такое возможно, а Успенский цинично заметил, что здесь и без человеков, и без богов обошлось. Насчет последних он, впрочем, был прав лишь отчасти.

Тем временем вся эта группа, миновав посадочные площадки и лабиринт стерильных коридоров оказалась перед дверью в кабинет местного самого начальника.
Группа ввалилась внутрь, и Успенский заявил:
- Здравствуйте. Вам должны были сообщить о нас.

Отредактировано Дарт Рэнд (2009-03-21 21:32:20)

0

7

- Таки да, - только и смог выдавить старый одесский еврей, работавший здесь начальником инженеров-проектировщиков. - Поскольку в данный момент происходит вторжение извне, и все наши силы направлены на скорейшее завершение "Молотов" и "Боло", я буду максимально краток. Мы дадим вам одного "Карателя" либо две "Росомахи", две "Гаруды" и набор авиалов к ним. Все вооружение тяжелее турболазера мы снимем либо ослабим, а авиалы-торпедоносцы будут заменены на истребители. Экипаж вы будете набирать сами, по объявлениям. Более чем уверен, что к вам переметнутся все неучи в академиях космического флота. Колонисты также будут набираться по объявлениям. Мы дадим транспортов на полмиллиона человек максимум. Дроидов будете покупать сами у тихуанцев. И в завершение - мы сможем заняться вами только когда нам не будут угрожать флоты чужаков, в данный момент висящие около Плутона. Нам всем Алканфель самолично головы поотрывает, если узнает что мы занялись сторонним проектом в военное время. А ведь я еще, черт возьми, не успеваю в сроки с марсианским флагманом... Короче, вас устраивают условия?

0

8

- А можно подумать, это ты тут условия ставишь, - усаживаясь во вращаюещеся кресло заявил Сет Гекко, который счел поведение еврейчика недостаточно уважительным. - Командир нашелся.
Емеля же, у которого потихоньку, шурша шифером, ехала крыша совсем уж ни к селу, ни к городу ляпнул: "Вы зачем Христа распяли?!!".
При этом он уставился на несчастного одессита таким взглядом, словно Пилат на Иисуса, будто именно этот потомок сынов Израилевых и самолично распинал Христа.
- Антисемитизм является гнусным и недопустимым явлением в развитом обществе, где невозможно какая-либо дискриминация по национальным или религиозным признакам, - твердо отчитал Емелю Кейдж. - Евреи такие же люди, как и все, даже чуточку получше, кроме того испытанли много гонений на протяжении своей истории. Мы, американцы, не допустим исчезновения Израиля с карты планеты, и этого человека я обижать не позволю.
- Может, мне еще и водки с этим жидом выпить?!! - возмутился до глубины души Емеля.
- Кстати, почему бы нам всем не выпить за дружбу народов?! - решил погасить конфликт в зародыше Дионис.
- Да, - резко оживился Данте, который до этого был довольно индефферентен к происходящему, - я бы выпил холодного пивка. Асвад меня так и не угостил.
- Зажал пиво! - осудил скупого Асвада Гекко. - А я всегда говорил, что ниггеры должны знать свое место. Жиды и ниггеры кругом, была же нормальная планета!
Вергилий начинал хмуриться, типа, как же меня достали все эти ничтожества.
Единственным, кто, кроме Верджа, не стал флудить, оказался Рашен. Он присел рядом с евреем, и тихо, стараясьт не привлекать особого внимания со стороны своих фуледрских корефанов спросил:
- Вы упомянули вторжение извне. Можно поподробнее об этом?
- Наверное, демоны, - улыбаясь предположил всеслышащий Данте.

0

9

- А я то откуда знаю? Вот, прилетели какие-то непонятки, не ответили на наши сигналы, начали возведение неизвестной конструкции. За что и получили.
Одессит указал на неработающий экран на стене. Покопался в своем наруче (который, похоже, был типом кпк и контролировал все в этой комнате), что-то гаркнув в него на непонятном всем, кроме Емели, языке (да он еще и средство связи! удобное устройство).
Емельян немедля начал причитать "Католики поганые..." Остальные смотрели на заработавший экран.
- Вот, держим связь с флотом. Чтобы, получи какой из кораблей критические повреждения, мы могли успеть приготовиться к его прибытию. Сейчас там сам Алканфель разбирается, а флоту приказано отойти к Нептуну. А вот что делается в данный момент возле Плутона.
В центре черного экрана, усеянного звездами, зияла черная дыра. Оптическая, то есть - круглый провал, скрывший планету.
- Уж не знаю, что наш Бог-Император там сделал, - произнесено это было уже без ставшей привычной для всех иронии. Начальник проектировщиков, похоже, около часа назад испытал коренную смену мировоззрения. - Но корабельные сканеры сходят с ума. Там полсотни источников гравитации в несколько масс Солнца. Черные дыры, проще говоря. Даже зоалорды не могли устроить такое. Наши уже волнуются, что Нептун сойдет с орбиты, продлись это физическое мракобесие еще полчаса...

0

10

Экран, тем временем, отображал последние мгновения грандиозной битвы. Парни из группы "ДМТЕЕВМ" наблюдали за бегством чужаков и рассредоточением флота Земли.
- Ты упоминал о типах кораблей, - прервал паузу Вергилий. - Выведи на экран характеристики.

0

11

Начальник проектировщиков вывел на экран характеристики. Попутно переводил с латыни, чтобы пришельцы могли понять хоть что-то о предлагаемом им вооружении.
Важно отметить два момента:
Сверхмощные наквадовые бомбы сняли. Как ни возмущался Данте, что ему не дают "побабахать", но все тщетно - одессит сказал, что приказ от высшего начальства - не давать сверхмощного вооружения. Тем более такого, что способно уничтожить планету.
Авиалы модификации "торпедоносец" также сняли, заменив простыми истребителями.
Впрочем, гигатонные лазеры никто не снимал... Так что корабли, хотя и ослабели, но оставались одними из самых грозных в галактике.

0

12

Дионис уже успел к тому моменту раздобыть ящик коньяка, и сейчас разливал всем присутствующим товарищам, читая стихи на латыни. Овидия в основном.  Одессита тоже не забыли, поднеся и ему рюмочку конины.
Успенский и Вергилий пить не стали, чего нельзя было сказать об остальных. Одна бутылка уже исчезла в крепких организмах пришельцев.
- Однако, нужно исходить из вооружения предполагаемого противника и из предполагаемого театра, - заявил Рашен. - Говорить о театре преждевременно, единственное, что можно сказать точно, это то, что мы, скорее всего, будем оборонять планету от нападения извне. В связи с этим хотелось бы также получить информацию о защитных технологиях, чтобы подбирать флот, который смог бы составить единое целое с планетарными оборонительными системами. И неплохо бы, если бы вы предоставили ионформацию о возможном противнике. А по вашим кораблям у меня только один вопрос - какова субсветовая скорость всех этих типов судов?
- И какие еще есть типы кораблей? - спросил Вергилий. - Возможно, что они будут лучше. Я сомневаюсь, что ты демонстрировал лучше ваши разработки, а мне нужны именно лучшие.
- К гадалке не ходи, этот жид нас обмануть собрался, - сразу же встрял Емеля, уже захмелевший.
- Точно, - согласился толерантный Гекко.
- И почему мне не дают бабахнуть? - с отвлеченным видом поинтересовался Данте.
- Лучше делать, что просят эти мистеры, - с пьяной улыбкой посоветовал инженеру Кейдж. - Иначе будет худо.
Он быстро опьянел, во многом благодаря Емеле, который приложил силы к тому, чтобы споить актера. И сейчас Джонни с блаженной улыбкой дауна развалился во вращающемся кресле, с каждой минутой съезжая на несколько сантиметров вниз.

0

13

- Так ведь, больше и нет. Есть "Вельзевул", "Молот" и "Боло", но они уникальны. Тем более - очень сильны, очень дорогостоящи, и строятся многие недели. Алканель вас самолично убьет, узнав что вы завладели одним из них... Так что выбирайте из предложенного. Кумельганы выдавать вам мне запрещено, а в Бесах нет никакого толка без астротелепата.
- Информация об основном противнике - Гоа-улдах - хранится в тактических компьютерах кораблей. Если капитан был убит либо по иным причинам не сможет руководить экипажем, заменяющий его офицер может использовать тактический ИИ как консультант. А касательно защиты - мы можем выдать вам, за дополнительную плату, несколько разобранных турболазеров или ионную пушку. И генератор наземного щита, разумеется.

0

14

- Все он врет, что "Куме...", "Куми..", короче, "Куми" запрещено показывать, - уверенно заявил Емеля, у которого язык уже начал заплетаться. - Нам он говорит, что запрещено, а начальству скажет, что мы как раз "Куми" и забрали. А потом преведет этих "Куми" как списанные и толкнет налево. Знаю я эти еверйский штучки.
- Евреи могут, - философски подтвердил Рашен. - На редкость хитрожопая нация.
- Будто русские намного лучше. Еще и отмороженные, - поделилися своими этнографическими наблюдениями уголовник Гекко, успевший познакомиться с парой своих русских коллег после падения Железного занавеса.
- Да вы, американцы, сами охреневшие, - возразил ему Успенский.
- Давайте оставим все ссоры, и наполним наши кубки этим чудесным хмелящим нектаром, - помирил спорщиков Дионис,  разливая коньяк по рюмкам.
Первую бутылку допили, и настала очередь второй.
- Греки тоже хитрожопые, - вставил Емеля перед тем, как с лихостью выпить свою рюмашку.
- Покажи "Кумельганы", хитрожопое ничтожество - холодным голосом потребовал Вергилий, кладя руку на плечо проектировщику. - А то что ты говорил о планетарных системах обороны мы возьмем.
Голос Верджа не сулил пожилому инженеру ничего хорошего в случае неповиновения.

0

15

- Как хотите. Если что - меня вынудили, и мне пришлось... короче, ваше дело.
На экране появились характеристики судна QVMELGAN. Проектировщик переводил, изредка сбиваясь (боялся же он своего Алканфеля; но Вергилия пока боялся сильнее). Подытожил:
- Как видите, аналогов радиационных кораблей пока нет нигде. Но ввиду его высочайшей разрушительной мощи - теоретические, превосходящей таковую даже у VLTOR, мы не создаем их в большом количестве, дабы они не попали не в те руки... Вдобавок, уничтожение экипажей наведенной радиацией негуманно, и должно применяться только против нелюдей, к которым Гуманизм неприменим....

0

16

- Типично еврейское мышление, только уже в космических масштабах, - это Успенский заразился от Емели позывом антисемитской риторики. - На гоев гуманизм, видите ли, не распространяется.
- Резюмируй, а не рассуждай без толку, - приказал Вердж Рашену.
- Вот этот "Кумельган" хороший корабль. А вместо "Карателей" лучше две "Россомахи". И "Гаруды" с "Авиалами" в оговоренно количестве. Плюс, конечно же, потребуются, как я понимаю, еще и пассажирские корабли. Но их количество зависит от числа пассажиров.
- Значит, сейчас командуй, чтобы приготовили две "Россомахи", "Кумельган" и две "Гаруды" к вылету, - Вергилий обращался уже к проектировщику. - Вот этого парня отвезите сначала в ваши учебные заведения, дабы он набрал нам космонавтов, инженеров, растениеводов, строителей, геологов-разведчиков, специалистов в области добывающей промышленности. И вообще по всем ВУЗам покатайтесь. В первую очередь нам необходимы люди с высшим образованием. А потом валите в любой крупный город, набирать массовку.
Имелся в виду, конечно, Дионис.
- Поехали и ты с нами, - Емеля обнял инженера в пьяном припадке дружелюбия. - Мы тебя и окрестим по вере православной, истинной. В царстве Божием нет ни иудея, ни эллина, лишь бы человек был хороший.

0

17

- Эээ, таки нет. Я предпочту оставаться на максимальном расстоянии от вас. Хорошо, пускай начальство разбирается, я все сделал... Как только мы спустим "Молоты" и "Боло" мы приступим к созданию вашего флота. А сейчас прошу вас удалиться на планету и не мешать моей работе.

0

18

Группа "ДМТЕЕВМ" последовала просьбе проектировщика, не дав Дионису окончить увлекательное занятие превращения зала в виноградний. Пришлось тому ограничиться парой ворохов длинных лоз, свисавших из ветвей.
Их проводили в челнок, куда они залезли с неполным ящиком коньяка, и сразу благим ором затянули песню:
Вези меня извозчик по шумной мостовой,
А если я усну. шмонать меня не надо.
Я сам тебе отдам, ты парень в доску свой...
Эту веселую песню они пропели три раза, потом начали другую, не прекращая предаваться бурным возлияниям.
Так вот и под песни и звон рюмок и долетели наши удалые герои до Москвы

0

19

Наконец, старый заказ был завершен.
5 Карателей и 10 Росомах, полностью укомплектованные, отстыковались и присоединились к флоту, где получили свое районы ответственности и разлетелись по патрулям.
Освободившаяся верфь, однако, вместо выполнения заказа пришельцев, заложила первую станцию класса "Гугнир".

0

20

Строительство "Гугнира" завершилось. Станция вышла на орбиту Терры.
Пока верфь занята гражданскими заказами.

0

21

"Циолковский", похоже, надолго увяз в гражданских заказах.
Был заложен первый имперский колонизатор, типа "архэви".

0

22

Колонизатор завершен, спасибо дармовым материалам с Тахлиса. "Архэви" вышел на низкую орбиту Терры, готовясь принять груз и экипаж.
Верфь заложила пять "Кумельганов", в замену уничтоженным при налете ситхов.

"Архэви" >>>Орбита Земли

0

23

"Кумельганы" завершены и, в данный момент, находятся на орбите в ожидании шаттлов с экипажем и транспортов с припасами. Очень скоро они станут боеспособны.
"Циолковский" же заложил первый "Цербер"

0

24

Дармовая наквадрия с Гансииреда подстегнула имперскую экономику. Фиск значительно распух и решил вложить полученное (не без прямой наводки Алканфеля, конечно) в увеличение индустриальной мощи Империума.

"Циолковский" увеличен до 15 километров. Теперь она может строить 50 линкоров или крейсеров одновременно.
Пока что завершается сборка "Цербера", одновременно с достройкой последних секций верфи.

0

25

НПС: Чёрный Отряд №3

Довольно быстро, солдаты погрузили эмиттеры, нужное и большое количество, на грузовые суда и направили их к космопорту в Императорском дворце. Рабочих было мало, так как большинство были дома. А те кто был не могли противится, так как у Чёрных Отрядов была власть изъять что либо в интересах правительства.

0

26

Отсюда

Группа ДМТЕЕВМ появилась на пьянеющей с каждый минутой верфи. Тот самый мужик, с которым велся разговор, во время первого появления на этой объекте продуктов коллективного сознательного отыскался быстро.
- Давай нам, жидяра, лодьи небесные, - беззлобно ткнул его в затылок Емеля.

0

27

Отыскался он быстро, да. Но он принял меры еще тогда, когда ДМТЕЕВМ ушли месяцы назад. Он тупо доложил начальству, что таким отморозкам выдавать боевые корабли, способные убить миллионы бомбардировкой - верх безумия.
Корабли-то заложили, но выполняя заказ от военно-космических сил. Никто всерьез не собирался отдавать боевые корабли черти кому. Исполнительный директор верфей писал отчеты Алканфелю, с просьбой разобраться, но они застряли где-то в середине бюрократического потока.
И вот, когда они вновь пришли, был отправлен новый отчет. Адмиралу ван Дейку. Даже не отчет, а запрос помощи против неизвестного противника с псайкерскими возможностями, требующими себе боевые корабли и саботирующими работы.
Адмирал немедленно доложил правительству - Фемидии и Асваду - об опасной обстановке на верфях и запросил помощь астартес. Или других специальных подразделений способных сражаться с псайкерами, если таковые имеются и готовы к немедленным действиям.

Еврей молчал. Персоналу просто запретили общаться и как-либо помогать группе чудаков, кроме как под угрозой огрести телесные повреждения.

0

28

Империум своих не бросал. Не прошло и десяти минут, как рядом с верфями открылся "водоворот" варп-прохода, и оттуда не спеша выползло многокилометровое бронированное чудовище.
Чёрный Корабль Инквизиции. Личный транспорт Лорда-Инквизитора Абеля Найтрода.

0

29

"Всезнающий" завис над орбитальной верфью "Циолковский". Даже с учетом некоторой потрепанности некоторых членов экипажа после метальной отрыжки Авнаса для тех из них, кто причислял себя к "трансильванцам", миссия была весьма любопытной - как минимум один человек на борту, Филипп Кэмпбэлл, граф Эргилл, был не только в курсе истории, случившейся в 2000 году, но и принимал некоторое участие в коллективном креативе идеи, которая сейчас, преломившись в "сне разума" тысяч фанатов (зачастую весьма бредовом) и родила чудовищ, устроивших дебош сначала в Москве, а теперь продолжающих его на одном из важнейших стратегических объектов Терры.
Семь из восьми протолордов штаба десантной группы поддерживали сеть телепатического конттроля и мониторинга - задача не из легких, не дать ментальной магии античного бога-алконавта каким-либо образом повлиять на экипаж - по крайней мере на ту часть, которую таким макаром можно отследить в плане негативных изменений в мозгу.
Рю Курода, глава диверсионной группы, получил инструкцию грузить находящуюся у него в подчинении десятку Танкрусов в "Громового Ястреба" и (по команде от группы контакта) направить оных на поражение захватчиков...
Паре контактологов же - как психологу, так и телепату - предстояла изрядная работа...

-Я обращаюсь к демону, именующему себя Вирджилом. Именем Империума предлагаю вам добровольно и немедленно передать в руки правосудия лицо, ответственное за массовые погромы, вандализм по отношению к историческим и архитектурным памятникам, саботаж работы промышленности, а также оскорбление действием высших должностных лиц Империума. Я говорю о том, кто именует себя Дионисом, богом вина и виноделия. В ваших интересах, как существа в высшей степени адекватного и разумного, понять, что общение с этим асоциальным элементом способно нарушить все ваши планы по построению собственного миропорядка - при всей общей мерзости хумансов править армией алкоголиков не слишком-то приятно даже с поправкой на оную мерзость, кроме того, смертные, в отличии от вас, имеют ряд недостатков - типа склонности умирать от цирроза печени... Так что я предлагаю вам простой выбор - либо вы передаете Диониса в руки правосудия и, - тут в звучавшей по комлинку речи на русском языке - все же банду литератов материализовало в русском культурном пространстве, и это не могло не сказаться на их языковых базах, произошла запинка - на долю секунды, ощутимая лишь для тех, чья скорость восприятия пространства-времени была выше человеческой (одним из которых был тот, кому речь и адресовывалась), - вам, а также, из уважения к вашему здравомыслию, вашему брату, будет дозволено отправиться с надлежащим эскортом на одну из планет гоа'улдского космоса, где вашим талантам найдется должное применение, а вы будете избавлены от общества бросающих тень на вашу репутацию ничтожеств. Либо разделите судьбу этих ничтожных существ, с которыми вы опрометчиво связались, думая, что эти алкоголики, вандалы и тунеядцы станут вам помогать... промах, простительный для низкого хуманса, но, разумеется, не для высшего демона, которым вы являетесь...и которому не к лицу связываться со всякими там ложными богами, позорящими его репутацию.

Пока ультиматум транслировался в диспетчерскую "Циолковского", Успенский, Кэйдж, Гекко и Емеля ощутили непреодолимое желание спать - казалось бы, режим непрерывной попойки вышел пусть крепким, но имеющим базовую человеческую анатомию литератам боком, и сейчас их сморил пьяный сон без сновидений, правда, непривычно крепкий - пинками не разбудишь. Осторожная тонкая телепатическая работа...

В сотнях метров над верфью, у психовышки на борту "Всезнающего", контактологи переговаривались по ментальной сети.
"А что там у нас у гоа'улдов, напомни?"
"Прототип этого мерзкого существа, чувство собственной важности которого ты сейчас гладишь по шерсти. Человек, который, если не изменился за полтора года с тех пор как я его не видел, занимается исследованиями в области прикладной черной магии... и весьма обрадуется такому вот материалу для экспериментов. Так что этих господ в любом случае ждет смертная казнь... разница в степени мучительности и личной заинтересованности в исполнении приговора. Ну и в случае благоразумия сейчас эти жалкие ублюдки, возможно, помогут продвинуть вперед развитие прикладной демонологии в Галактике..."

0

30

Рю был толковым парнем. Через несколько минут 10 танкрусов уже находились на борту "Ястреба" приготовленные к атаке.
Кроме того Курода загрузил несколько дымовых шашек со специальным газом - зоаноиду от них ничего не будет, а человек уснёт на пару минут.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-06-15 14:26:16)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Орбитальные верфи "Циолковский"