Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Нар-Шаддаа-Космопорт


Нар-Шаддаа-Космопорт

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Космопорт на Нар-Шаддаа. Очень большой.

0

2

Рэнд и Мира (наверное, и Алин) встретились возле дока, в котором покоились два истребителя класса "Ассаж Вентресс".
Ситхи залезли внутрь этих маленьких  военных машин, и не спеша, аккуратно вывели истребителей из доков, после чего взмыли вверх, навстречу черному космосу. Спустя десять минут, оба судна почти одновременно ушли в гиперпространство. Конечный пункт путешествия - Звездная Кузница

0

3

Корабль эльдар выскочил из варп-пространства, и вскоре уже опускался на одну из посадочных площадок космопорта.

0

4

Эльдарам было плохо. Очень плохо. Когда корабль приземлялся в космопорте, их состояние не сдвинулось ни в одну ни в другую сторону.
-Мы можем идти? - спросила Баньша, пришедшая в себя и державшая себя в каменном состоянии.

0

5

- Идите, - заявил командир абордажников.
Он уже не обращал внимания на баньши, с кем-то разговаривая по комлинку.
- Когда?... Через полчаса?  Хорошо... - доносились до эльфийки обрывки разговора.

0

6

Операторы встали из-за пульта и подхватили заложников. Очень аккуратно перетащили их в Соколы, и сели сами.
Баньша уловила момент, когда все были заняты своими делами. Кошкой она просочилась к пульту и просто переключили рычажок варп-двигателя на Выкл. Все было на эльдарском, додумываться придется долго...
Мягко ступая, она выскользнула с мостика и через некоторое время уже была в гравитанке... Тихий крик разнесся по ангару.
Из танка вытаскивали одного эльфа, переставшего дышать...

Отредактировано Тальдира (2009-02-11 20:39:59)

0

7

Эльфа откачали и снова затащили в танк. Соколы вылетели из ангара, скрываясь в дали от посторонних глаз.
Экзарх баньш накинула на себя плащ и смешалась с толпой.
----------->Кантина где собираятся контробандисты.

0

8

--------->
Шадоу вынырнул из варпа прямо над космопортом на планете. Взревели двигатели, заставляя корабль опереться на воздух и преодолеть силу притяжения. Шадоу так и застыл на одном месте, утробно ревя Варп-двигателями.
Смотрящая-В-Даль попросила связаться с Бателшипом, который у эльдар увели пираты. Надеясь, что его еще не разобрали, он вызвала из ангара Джампера и попросила стоять рядом и быть готовым....

0

9

Крейсер не дождался ответа, зато на психо-сканере появились изменения. Изночально на них были только красные точки. Теперь появились зеленые, но в отдалении.
Шадоу рванулся в сторону, разворачиваясь и набирая невысокую скорость. На него были подняты гравитанки, и корабль улетел, хотя Тальдира знала, что экзарх баньш осталась на этой планете....
------------->Хот

0

10

Прилетевший с Кузницы истребитель садился на одну из многочисленных посадочных площадок.
Из кокпита вылез немного уставший от перелета ситх. На лбу у него, конечно, не было написано, что это ситх, но мы-то с вами знаем, что это наш старый приятель - Дарт Рэнд.
Аттон включил некоторые противоугонные системы, после чего отправился в город.

0

11

Шествуя по космопорту, Рэнд, не замедляя хода, набрал номер комлинка. Вызывал он своего знакомца Бэзила, которому он давал одно поручение, когда последний раз был на Нар-Шаддаа.
Тот ответил быстро, заявив, что "тут кое-какие парни непонятный корабль пригнали, ищут покупателя", и, дескать, Рэнду имеет смысл взглянуть.
Рэнд не видел причин отказываться и принялся ожидать Бэзила.
Вскоре тот появился, и они отправились к доку № 34 - 327К.

0

12

>>> Татуин
"- Да...да интересно, конечно, но тут я могу и поспорить...
- Ха-ха...да ладно тебе спорить, все понятно...
- Конечно, что с тобой спорить, ты же и слепого убедишь купить картину...
- Ладно братва, всем отдыхать...завтра на рассвете выступаем...
- Ребята! враг!...к оружию! черт...как они нас нашли...всем к бою, валим всех и уходим, кажется отдых отпадает...
- Карл! сзади!!! уходи! я прикрою...
- Иван...нет...я их отвлеку, иначе окажемся в окружении...уходи...черт, чего вылупился уходи давай!..это приказ!
- Нет! я остаюсь...и при всем моем уважении Карл, засунь свой приказ себе в задницу!
- Иван! ну ты...осел!
- Почему это я осел?...
- Да потому что такой же упертый...ребята отходите к кораблю, мы с Иваном задержим этих чужаков...если через час нас не будет, уходите без нас...
- Знаешь что Иван...Иван...Иван...."
- Эй! Иван!...блин да просыпайся же!..
- Карл?..
- Алло! командир...мы на базе! - Послышался голос Амана.
Фримен открыл глаза и увидел перед собою Амана который приложил руку к своему раненому плечу.
Иван понял что ему всё приснилось, это была одна из многих сцен из его жизни когда он плечом к плечу был с Карлом.
Но фримена удивило то, что как он мог уснуть если действие спайса действует до восьми суток и за это время человек может не смыкая глаз действовать. Видимо нервное напряжение и тому подобное подействовало как антидот против вещества - спайс и его действие прекратилось, как бы там не было, Иван не стал придавать этому какого-либо значения.
Фримен осмотрелся, челнок где он находился был пуст, все уже покинули борт и разошлись кто куда.
- Ладно...я пошел...нужно привести себя в порядок! - Произнес Аман и подняв свою винтовку, пошел на выход.
Иван еще немного посидев в раздумьях, также направился к выходу, хотя он не знал куда направиться, разве что в бар, а там как говорится: "видно будет". Не долго думая, фримен направился к бару...
Сделав пару шагов Иван почувствовал резкую боль в плече, от которой фримен аж присел, закусив при это губу чтобы сдержать стон от такой сильной боли.
- З...зра..зараза, - сквозь зубы выговорил Иван прижав ладонь к плечу.
"Вот тебе и действие спайса, улетучилось как прах по ветру..."
Иван преодолев боль, поднялся на ноги и направился в другую сторону, к транспорту чтобы переместиться на "Гоп-Стоп" который недавно прибыл с Татуина. Из-за резкой боли улетучились и мысли о баре.
Вскоре Иван оказался на борту Гоп-Стопа.

>>> Гоп Стоп

Отредактировано Чёрный_Лотос (2009-03-26 01:14:44)

0

13

Квартира Фильбы---->

Вернувшись в космопорт и поболтав с обслуживающим персоналом насчёт заправки (умница Джейн уже перекинула аванс на счёт), Зербубус забрался в корабль и начал обзванивать своих знакомых.
Всё-таки видеосвязь - зло, он так искренне считал. На Земле Юрий мог свободно болтать по телефону хоть голым, хоть в облике зоаноида, и собеседник даже не догадывался, что творится на другом конце канала. Правда в боевой трансформации приходилось включать специальную приставку для коррекции голоса, ну да он мог себе это позволить. Республиканская техника таких вольностей не терпела, особенно на Нар Шадаа. Если обратка выключена, местные жители сразу начинали подозревать неладное, и не успокаивались, пока не видели твою голограмму. Приходилось для телефонного разговора одеваться, как на приём, особенно если беседа официальная. Деграданты несчастные...
Бурча под нос что-то нецензурное, он набрал первый номер из списка. 
- Алло, - ответили на том конце.
- Джерри, это Юрий, пароль F-322. Помнишь, ты просил сообщить, если наклюнется работа по охране? У меня уже наклюнулась, теперь собираю команду.
Собеседник, невысокий, даже щупленький блондинчик, хитро прищурился и спросил: - Оплата часовая или на окладе?
- Понедельная. Но щедрая. Босс - хатт с сезонным приступом паранойи. Все плюсы и минусы можешь прикинуть сам.
- Хатт, говоришь? - усмехнулся Джерри. - Ну, тогда, конечно.
Он хихикнул непонятно чему.
- Остальное при встрече, я так думаю?
- Да как захочешь. Лучше по сетке, но если у тебя канал не надёжный, можно и встретиться, я ещё до вечера тут буду.
Джерри призадумался на какое-то время.
- Как скажешь, - заявил он. - Где и во сколько?
- Стоянку для флаеров возде южного края доков знаешь?
- Хорошо. Часа через два устроит?
- Давай. У входа.
- Хорошо, - и собеседник отключился.
Не выключая терминал, Зербубус переключился на следующий номер - благо, все знакомые были отсортированы по специализациям, и перейти с одного телохранителя на следующего было просто. Все "цивилизованные" жители галактики предпочитали заводить для этой цели мини-дроида, но Юрий ещё на Земле научился работать с интерфейсами, и считал, что это в некотором роде даже удобнее.
- Привет, - на экране появилось изображение высокого статного фаллиенца.
- Привет. Надеюсь, ты меня помнишь. Есть приличная работка, регистрацию там не спрашивают, лишь бы дело знал.
- А что, на Нар-Шаддаа где-то спрашивают регистрацию? - улыбнулся гуманоидный ящер. - Неужели и здесь ужесточили правила иммиграции? Конечно, помню. Излагай, что за работа.
- Нужно организовать охрану одному слизистому мешку.
- Хатту, в смысле? - уточнил собеседник. - Какому именно, какая оплата, насколько это реально опасно, когда приступать?
- Весьма опасно, но и оплата соответствующая, - зоаноид назвал цифру. - Если имя "Фильба" тебе что-то говорит, то ты в курсе. Начинаем через неделю.
- Хорошо. Тогда свяжись через неделю. Буду ждать.
- Смотри, чтоб раньше не подстрелили, - усмехнулся охотник, переключаясь на третий номер.
Следующим, кого хотел Юрий нанять для выполнения работы, был какой-то тип, расу, пол и возраст которого определить не представлялось возможным из-за доспеха, скрывавшего всю поверхность тела.
- Гвен, это Зербубус. Если ты ещё не устроился, есть работа. Одному хатту охрана нужна.
- Сколько? Какому? Когда? - собеседник Юрия явно был парнем лаконичным.
- Десять штук в неделю, Фильбе, через неделю, - улыбнулся Юрий, ему такой стиль весьма импонировал.
- Почему не сейчас? - уточнил Гвенн. Помимо лаконичности, ему, видимо, было присуще еще и стремление не откладывать дела в долгий ящик.
- Сейчас улетаю. Через неделю вернусь.
- Далеко летишь? Тайферру пролетать не будешь?
- Корускант.
- Тогда удачи.
И лаконичный Гвенн отключился.
- Все бы так, - с нежностью улыбнулся землянин, прежде чем набрать четвёртый номер.
По номеру никого не было и он перешёл на пятый.
- Салют, - приветствовал его скрипучеголосый дуро.
- Салют. Тут Фильба народ в охранку нанимает, оплата приличная. Пойдёшь?
- Извините, вы, наверное, ошиблись.
Алиен отключился.
Изумлённый зоаноид так и сел на пятую точку. Что должно было случиться у Нурса, чтобы он не заинтересовался хорошим доходом?
В этот момент послышался какой-то шоорох у входа в корабль. Кто-то поднимался по трапу.

На всякий случай прихватив бластер, он перекрыл входной шлюз и направился туда сам. Вроде, гостей не ожидалось. Подойдя к внутренней двери шлюза, включил видеоизображение на терминале в углу.
Экран показал худенького, дрожащего то ли от страха, то ли от холода, так как одет был лишь в трусы и майку человеческого ребенка лет десяти-одиннадцати с давно нечесанными, грязными волосами. 
Это выглядело до того похоже на развод, что скорее всего, им и являлось. Выйдешь помочь беззащитному ребёнку, а из-за его спины налетит целая банда. Хорошо ещё, на Нар Шаддаа эти приёмчики не столь популярны, как на Земле, здешний народ не успел до такой степени оскотиниться, чтобы использовать детей в разводках.
Спрятав бластер, он торопливо открыл дверь шлюза. Пусть налетают. Если нашлись уроды, которые изобрели подобный "прогрессивный" метод взлома кораблей - им же хуже.
Мальчик испуганно вздрогнул, когда дверь открылась. Он оглянулся назад, потом заглянул в открывшуюся дверь. Какое-то время он стоял на месте, обхватив свое хрупкое тельце худыми ручками, а потом как-то боком отодвинулся в сторону, забившись в угол, где присел на корточки и скукожился. Подбежав к нему, зоаноид выдал, возможно, не самый уместный, но самый адекватный в данной ситуации вопрос:
- Ты кто?
Тот бросил короткий взгляд на выросшего перед ним мужчину и вместо ответа зарыдал.
Юрий не слишком умел обращаться с детьми. На Земле обзавестись не успел, а после зоаноид-трансформации стать отцом ему уже не светило. Знакомые как-то тоже подобрались больше бездетные.
Он немного неуклюже присел рядом с мальчиком, и дав ему выплакаться минуты две, осторожно поинтересовался:
- Ну ты чего?
Мальчик не плакал. Можно, конечно, было назвать это и плачем, но с тем же успехом Звезду смерти можно назвать кораблем. Подростка било в настоящей истерике. Крупная дрожь сотрясала туловище. Слез уже не было, и он просто орал благим матом, спрятав лицо между руками.
- Да перестань ты! - Зербубус осторожно потрепал парня по голове. - Всё в порядке, не тронет тебя никто.
Парень затих минут через пять, наверное. Он продолжал периодически всхлипывать, пребывая все в той же скукоженной позе, немного отодвинувшись подальше от Юрия.
- Ну что случилось-то, парень? Ты хоть на бейсике говоришь?
Парень молчал. Видимо, нервные потрясения ему пришлось испытать очень сильные. Лишь через несколько секунд после вопроса Юрия, он ответил кивком головы, все также не открывая рта.
- Уже хорошо. Есть хочешь?
Тот помотал головой. Он сидел на металлическом полу, обхватив руками согнутые ноги, сгорбившись, будто пытался занимать как можно меньше места, спиной к охотнику, уткнувшись лицом в свои колени.
В этот момент к двум участникам этой странной беседы присоединился еще один.
Бодрой походкой по трапу поднимался, весело насвистывая, какой-то мужчина.
- Есть кто на борту?! - крикнул он бодрым голосом, во время своего восхождения.
Взору его открылся забитый подросток в нижнем белье и Юрий рядом с ним.
- Что здесь произошло?! - спросил нежданный гость с угрозой в голосе.
Нетрудно было догадаться какого извращенца заподозрил в охотнике.
Рука в парня легла поверх расстегнутой кобуры бластера на ремне. 
- Да не тянись, - дружески посоветовал Зербубус, - у меня бластер тоже есть, а реакция быстрее. Твой пацан-то?
- Чего?! - мужчина протянул полуугрожающе-полуудивленно. Реакция Юрия его озадачила. - Вообще-то это твой корабль.
- Корабль мой, а ломится не пойми кто, ты вот второй за десять минут. Ну я и подумал, что ты за ним...
- Первый раз его вижу. Впрочем, Юрий говорил искренно, либо следовало признать в нем выдающегося актера. Мужчина был в недоумении. Но теряться не стал.
Он подошел к ребенку, внимательно его оглядывая. В помещении было довольно темно, и неожиданный визитер даже прищурился, когда осматривал подростка. Но зрение у него было, похоже, отменное.
- Ну-ка отойдем в сторону, - в приказном тоне обратился он к охотнику.
- Отойдём, - пожал плечами Зербубус. - Пацан, подожди нас, я скоро.
Они отошли довольно недалеко, так только чтобы подросток их не услышал.Осматривавший мальчика человек сквозь зубы прошептал:
- Его трахнули. Или трахали! И мне очень хотелось бы выслушать еще раз твою версию всей этой истории.
Не надо думать, что если Нар-Шаддаа был криминальной столицей, здесь на руках носили педофилов и тому подобную мразь. Мужчина, даже не особо скрывая своих действия, наполовину вытащил ствол из кобуры. Голос его, хотя и тихий, звенел от ярости.
- Мою версию, говоришь, - глаза зоаноида невольно трансформировались в две бронированных линзы, горящие жёлтым огнём. - Моя версия в том, что тех, кто это делает, надо медленно поджаривать в дюзах. С чего ты это взял, кстати?
Выглядел и говорил охотник очень убедительно. Напор у его собеседника немного спал. - На нем засохшая сперма кое-где. Мужчина отошел обратно к мальчику.
- Это не он делал? - спросил он, указывая на Зербубуса. Ребенок покачал головой, все также молча.- Мда.. Ну, извини, за наезд. - вернулся мужчина обратно к гиперу. - Сам понимаешь, что я подумал, когда всю эту картину увидел.
- Понимаю, - кивнул Зербубус, - отлично понимаю. Я бы сам... на самом деле история очень простая. Сижу, готовлю корабль к взлёту, вдруг вбегает этот бедняга - я шлюз не закрыл - и рыдать начинает. А следом за ним через пару минут - ты. С бластером. Догадываешься, что я подумал?
- Понятно. Я вообще-то по-другому делу зашел. Ты корабль к отлету готовишь слышал. Хотел спросить, не на Корускант двигаешь?
- На него. Но теперь уже не уверен...
- А что теперь?
- Ну пацана же нельзя так оставлять. Как минимум - пристроить куда-нибудь, максимум - найти, кто это с ним сделал, отрезать ему кое-что и вбить в глотку.
- Искать беспонтово. Это Нар-Шаддаа, здесь такой трафик, что эти уроды на другом конце Галактики уже давным-давно могут быть. А пацана отвези на Корускант и отдай в детдом. На Нар-Шаддаа ты его куда пристроишь? В бордель для извращенцев?
- Да, тоже верно, придётся брать с собой... Ты, кстати, кто будешь?
- Бэзил меня зовут. Ищу парня, который на Корускант летит, маляву корешу передать. На Нар-Шаддаа дела, вырваться никак не могу. А корешок мой тебя вознаградит, если закинешь. Так как, на Корускант летишь?
- Да.
Зоаноид покачал головой.
- А этих уродов я всё-таки найти постараюсь. Попытка, как говорится, не пытка.
- Удачи, - пожал плечами Бэзил.
Он передал Юрию герметичную капсулу.
- В кантине "Сиськи и виски" спросишь Вика, скажешь, что от Бэзила с Нар-Шаддаа.
Сказав это, мужчина покинул корабль.

0

14

Зербубус поднял трап (а то ещё какие незваные гости явятся) и вернулся к мальчику.
- Что ж с тобой делать... Будь ты постарше, я бы выпить предложил, оно в таких случаях помогает... На вот, поспи немного, очнёшься - легче станет.
Преодолев слабое сопротивление, он налепил мальчишке на запястье успокаивающий пластырь. Подождав пару минут, пока тот засопит, взял на руки и отнёс в единственную каюту на корабле. Взял немного спермы для генетического анализа. Остальное смыл и уложил парня на койку, велев астродроиду неотступно следить за ним.

0

15

Отсюда

Вернувшись от нанимательницы, раздосадованный наёмник прождал весь день, но никакой полезной информации так и не поступило. Ближе к вечеру Юрий понял, что сегодня ему ничего уже не светит, а задание надо выполнять. Он зарегистрировался у диспетчера в очереди на вылет, и зашёл в каюту, где оставил мальчишку.
- Ну ты как?

0

16

Мальчик к тому времени уже проснулся. И выглядел довольно неплохо, учитывая все обстоятельства.
- Нормально, - ответил подросток тихим голосом, глядя на пол.
Больше он не сказал ничего.

0

17

Юрий облегчённо вздохнул. По-хорошему, полагалось бы оставить парня в покое, он и сам в такой ситуации не хотел бы, чтобы к нему приставали какие-то малознакомые типы. Но нужно было выяснить ещё одну вещь, чтобы не тащить мальца без повода на Корускант:
- У тебя есть тут родственники, или друзья? Кто-то, кто тебя будет искать... с кем можно остаться?

0

18

Мальчик сообщил Зербубусу, что никто его искать не собирается. Надо заметить, что у парнишки психика оказалась крепкой, как дюрастил, и он понемногу уже начинал осваиваться, озираясь по сторонам, ощупывая всякие мелкие предметы руками, проще говоря, знакомился с обстановкой. Возможно, что это был такой защитный механизм психики, которая толкала паренька найти себе какую-нибудь деятельность, чтобы отвлечься от воспоминаний и сосредоточиться на чем-то предметном. Когда человека не устраивает настоящее, он начинает жить прошлым. Здесь, видимо, имел место противоположный случай.

0

19

- Хорошо. В смысле, ничего хорошего, конечно... Но придётся подбросить тебя на Корускант, если не возражаешь. Там сам решишь, куда податься, возможностей много. А мне сейчас взлетать пора. Если хочешь посмотреть на планету сверху, пошли в рубку. Мне в твоём возрасте хотелось бы такое увидеть... Жаль, в те годы у нас на планете ни одного звездолёта не было, вообще...
Не договорив, он направился к рубке.

0

20

Паренек, естественно, отправился за Юрием, и вскоре то пристально вглядывался сквозь транспаристил иллюминатора, то с интересом изучал приборную панель, периодически задавая Зербубусу вопросы о назначении всех этих кнопочек, рычажков, дисплеев, стрелочек и т. д. и т. п.

0

21

Наёмник охотно объяснял, одновременно "на автомате" выполняя положенные процедуры, и добродушно посмеиваясь над самим собой. Кто мог подумать, что гиперзоаноид, трёхметровое шипастое страшилище, будет нянчиться с ребёнком? Рассказать зоалордам - то-то смеху бы было...
"Плохой парень" плавно воспарил над плитами космопорта, и набирая скорость, помчался в чёрное небо.

-------> Глубокий космос.

0

22

Ганадор проплыл над зданиями Нар-Шаддаа, выискивая подходящее место для посадки. Вскоре оно нашлось - относительно тихое место, с небольшой посадочной платформой, как раз под размер яхты. Ганадор завис над площадкой, и мягко приземлился. Киборг выключил двигатели и поставил противоугонную систему в активный режим. Теперь помимо стандартных антиугонных предохранителей, каждый кто попытался бы приватизировать корабль, получил бы милый заряд в пару тысяч вольт...
Биомех надел плащ, и накинул на голову капюшон. Не смотря на то что на Нар-Шаддаа чего только не встретишь, он все-таки привлекал бы внимание. Чего, пока, не хотелось.

Биомех вышел из корабля, поднял трап. К нему спешил диспетчер. Или хозяин площадки. Черт поймёшь...
- Вам нельзя здесь приземляться! Это частная площадка! - взволнованно проговрил он. - Мне голову оторвут если увидят ваш корабль здесь!
"Ага, то-то она была пустая..." - подумал киборг. Вслух же он сказал, проходя мимо и не поворачивая головы:
- Мне плевать. Скажешь что я тебя заставил.
Ситха не интересовал ни хозяин площадки, ни возможные его проблемы. Тут он понял что в этом районе раньше никогда не был. Надо поискать кантину...
----> Кантина

Отредактировано Darth_Biomech (2009-09-01 20:30:55)

0

23

Кантина ---->
Биомех нашел тот док, о котором говорил забрак, и вошел. На первый взгляд он не представлят из себя ничего особенного. В данный момент он было пуст, корабли туда не садились с момента нахождения виновника этого задания.
Киборг быстро осмотрел док, после чего начал отлов и опрос работников и прохожих. Многие из них пугались при виде настойчивого ситха (не удивительно, Биомех задавал вопросы довольно агрессивно, хотя и беззлобно), но это лишь помогало ситху определить что они не лгут. Впрочем, возможно он задавал не те вопросы что надо. Сила молчала, не подсказывая нужное. А сам Биомех знал только "в этом доке нашли изнасилованного мальчика". Оттолкнув в сторону очередного перепуганного техника, Биомех продолжил поиски. Это задание начинало казаться нудным, скучным и долгим...

Отредактировано Darth_Biomech (2009-09-03 23:22:16)

0

24

<== Космос около Нар Шаддаа.
- Выходим. - Он взял свою накидку и выйдя на улицу еще раз потянулся, сейчас солнце было еще не видно, но оно уже вот-вот собиралось взойти.
- Засранец. - буркнула девушка накинув капюшон своей кофты. - Я не должна здесь светится, я старалась слинять от сюда, а ты меня обратно сюда притащил.
-Мир Нар Шаддаа самый отстойный, здесь море гангстеров, извращенцев и шмар. - сказала девушка, слегка ссутулившись, ее настроение было подавлено.
- Я научу тебя слушать Силу, но не сейчас, сейчас ты должна найти нам жилье, точнее показать наименее заметные убёжища. Ты меня поняла? - Дин одернул рукава на накидки и посмотрел на Фейт, а затем на приближающихся стражей "правопорядка".
-Ага, блин, иди на фиг, сам ищи, я туда не ногою даже за 1 миллион датари, тормоз. - Она еще сильнее разозлилась, по-видимому, явно была не рада оказаться на этой планете.
-Опа блин, это типа плохо. - Буркнула девушка.
Дин отстранил девушку за спину и слегка надвинул брови на глаза.
- Это место занято, оно принадлежит нам, улетайте или платите.
- А сколько за стоянку?
- Пятнадцать тысяч креди-иток.
- Это стоимость моего корабля.
- Тогда мы изымим его у вас. - Двое здоровых лбов с топорами начали как бы незаметно окружать пару, а заикающийся тви`лек сделал шаг назад.
- I dont think so! - Дин оголил сэйбер и встал в боевую стойку.
Девушка хмыкнула.
-Может по мирному разойдемся? типа мир, дружба, наркота? - Нагло спросила девушка. Для парней было это унизительно. К ним подошла маленькая  девчушка и нагло спросила: Дяденьки, а в нос хотите? (Ну это принцип техники)
Она встала в боевую стойку и сощурила глаза. ей было главное разозлить парней.
Один из громил сделал выпад в сторону Фейт, который еще и приходился на плечо Дина, а другой рубанул топором по горизонтали, в надежде снести кому-нибудь башку. Маккен парировал удар в плечо и тут же подпрыгнул, чувствуя, как накидка от балахона издает звук разрывающейся ткани. Упав на довольно таки большой топор, Дин так и остался в присядки на нём, пока громила не скинул его. Дин подпрыгнул вновь и теперь стоял позади мордоворота, тем временем в руке тви`лека появился изящный бластер. (побрякушку не трож). Девушка среагировала по другому Она ушла из под выпода и треснула парню по болевой точке, а именно по руке держащей топор (школа самообороны, мерси ей).
-Что, руку больно? терпи, я еще не закончила - сказала девушка смачно треснув парню по яйцам.
Парень явно не ожидал таких резких ударов со стороны девушки и упал на колени после точнейших ударов. - Уууух. - Произнес он, хватаясь за пах.
Дин зажмурился и тут же почувствовал опасность, как будто сработало шестое чувство и он подпрыгнув вверх, сделал кувырок назад. Выстрел из бластера положил второго парня, а Дин который даже оскалился от таких действий главаря, повернулся и выкинул пистолет телекинезом к своим ногам. Затем он притянул к себе тви`лека и подняв приставил сэйбер к его шее.
- Зачем?
- Это просто бизнес. - Буркнул парень отнекиваясь.
- От тебя смердит. - Джедай кинул парня на земь и глубоко вздохнул.
-О, а я ему хотела вмазать... блин... - буркнула девушка чеша в затылке
- Наш корабль останется здесь и хорошо бы тебе постараться оградить всех твоих друзей от лишних проблем, ты меня понял? - Дин сжал сэйбер и чуть поднес его к лицу.
- Да, да. - Засетовал тви`лек и попятился назад на корачках.
- Ну что ж Фейт идем?
Девушка сделала задумчивое лицо.
- А может, кокнем засранца? он нас типа заложит и все такое... Блин. - Буркнула девушка и притянула себе бластер.
-Я возьму, ты не против, Алиен?
- Нет, нет, что ты Фейт не надо. - Закричал поверженый бедняга, со страхом на лице, только теперь он понял, где видел это лицо раньше, хотя и пытался его забыть.
- Не смей Фейт. - Вмешался Дин. - Мы так не поступаем и даже если заложит, будет хуже лишь ему.
-Обычно когда мне так говорят попадаем в переделки...- проворчала девушка с досадой, слишком велик соблазн.
Она положила бластер за пояс.
-А врезать? Хотя бы врезать можно? он лишь мелкая сошка, он так, пешечка, ее съешь и ничего.
- Хватит Фейт, мы не ищем пути насилия. Ты не такая и я это знаю, пойдём. - Дин прошел мимо застывшего бедолаги и закрыл сэйбер, вешая его на пояс, затем он зашел за угол и предстал перед городом.
-Блин. Парень, ты нас типа не видел, хорошо? - улыбнулась девушка твилеку, но эта улыбка не предвещала ничего хорошего…
==> Доки.

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-09-05 22:12:02)

0

25

Мимо Биомеха прошел старый латаный-перелатаный дроид-уборщик. Электронные мозги его были давно не в порядке, о чем свидетельствовал тот факт, что он тщательно протер ноги стоявшего рядом ситха, и озадаченно уставился на него, видимо, пытаясь разобраться стоит ли протирать весь его корпус.
С однйо стороны - слпошная дюрасталь, с другой - как-то странно эта дюрасталь расположена. Задача была очевидно невероятно сложной для дроидного ума, но на счастье к нему пришла подмога в лице какой-то старушенции. Последняя попросту утащила его в противоположный угол, после чего принесла извинения киборгу.
- Ты уж не серчай, сэр, он раньше-то нормальным дроидом был, это несколько дней назад ему по башке заехали, он и слетел с катушек малость. А денежек на ремонт нетути. У них то деньги есть, конечно, да на кабаки и девок только, а то что дроида чинить надо - на это не бывает. Ездит, дескать, да и ладно. Скоро совсем накроется, и придется мне однйо весь док убирать. Как я со своим острым хондрозом буду...
И дальше причитая о своей нелегкой судьбе, бабулька пошла дальше по своим делам.

0

26

Киборг на секуду замешкался, но тут же собрался. Дроид был старым, но все равно то как он внезапно почистил ситху ноги, его смутило. С другой стороны, его тут же увела какая-то старушка, бормоча об... странных проишествиях? Может...
- О-ой, Оба-сан! Подожди!
Биомех догнал старуху, и встал напротив неё.
- Кто дроиду заехал-то, не знаешь? Может у этих ещё мальчик с собой был?
"Чем черт не шутит?" - подумал киборг, - "такие, как показывает практика, самые осведомленые. Именно потому что их не замечают"

0

27

Бабулька со вздохом разогнула старую спину, пожевала синими старческими губами, припоминая, и сказала:
- Да вот дня три назад, вот прямо тут подрались. А он, глупый, знай себе, убирался, как всегда. И полез полы начищать прям в толпу. Кто-то ему и залепил, в такой-то толпе не разглядишь. Чего уж они дрались.. Человек сто, стреляли даже.
Забегая вперед, скажем, что на самом деле подрались там вовсе не сто, а не более тридцати человек с обеих сторон, и никто там не стрелял, и даже холодное оружие не применялось.
А суть дела в том, что шел по космопорту бравый капитан пиратского корабля "Серебряная звезда" со своими парнями. Всего их было порядка двадцати человек. И не просто шли они, а везли на гравитележках груз. Точнее семнадцать везли, а капитан, старпом и старший навигатор просто рядом шли.
И топали им навстречу ребята с одного из кораблей Фильбы и тоже чего-то везли.
В общем, суть вопроса была в том, кто кому должен дорогу уступать, так как коридор был довольно узким.
Численный перевес был на стороне парней из "Серебряной звезды", а потому и решился вопрос в их пользу. Хотя дрались знатно, минут десять, не меньше. А может быть, и больше.
Все тележки поопрокидывали, груз пороняли, и в итоге обе стороны застряли на час, приводя в порядок грузы. Капитан "Звезды", конечно же, ждать не стал, а умотал в город по своим делам.
И сразу же заметим, снова забегая вперед, что все корабли Фильбы чуть более суток назад умотали в неизвестном направлении, как и "Серебряная звезда" со своим капитаном.

0

28

Поблагодарив бабку, киборг стал расспрашивать несколько иначе. Вскоре, драка быстро обросла подробностями, благодаря нескольким прохожим. В частности, что в потасовке участвовали экипажи корабля" Серебряная звезда", а так же корабля некоего Фильбы. В драке они рассыпали и повредили груз, который везли. Прикинув все вероятности, киборг пришел к выводу что наиболее вероятно что пацан сбежал из какого-то раскрывшегося от удара контейнера. А значит, нужно проведать владельцев данных кораблей. Правда, Биомех не смог узнать куда делись корабли после этого инцедента. Но Сила подсказывала ему, что по крайней мере одна из его целей находится на Нар-Шаддаа. А значит, нужно попытать информаторов. Ситх знал нескольлких здесь, однако надежды на то что они существуют и в этой реальности, было мало. И всё же...
Киборг вернулся на Ганадор, и принялся за звонки. Три из шести номеров оказались несуществующими или браковаными, ещё на двух его в грубой форме попросили отключится... Биомех набрал последний номер. С этим информатором у него были довольно дружеские отношения...

Номер оказался рабочим, и по видимому правда принадлежал тому информатору. Биомех отключил трансляцию своего изображения, для того чтобы не пугать его...
- Да, слушаю.
- Феникс Райт?
- Да, чего надо?
- Нужна информация. О корабле "Серебряная звезда", и о неком Фильбо. В частности, где они находятся сейчас.
- Что? Чувак, ты вообще кто такой? Звонит и сходу требует что-то...
- Я твой, хм, давний клиент. Ты выполнял для меня много запросов, хотя и не помнишь этого. Мы были дружны.
- Парень, я не знаю твоего голоса. Ты совершенно незнаком мне. Вешай трубку, пока не...
- Ты любишь свежеприготовленое тоффу, на полке в твой квартире стоит подставка с неработающим джедайским мечом, а самой большой головной болью для тебя было достать информацию о делах Йналлы Сето, ты сравнил это с поиском одного бриллианта в огромном чане с дерьмом.
- Что? А? К-ккак ты...
- Я же сказал. Ты довольно тесно со мной общался раньше... В другой реальности.
- Э? А... Черт, не знаю что со мной. Но мне почему-то кажется что ты прав. Свихнуться можно. Парралельная вселенная, значит?
- Именно. Так что, ты поможешь мне, во имя нашей призрачной дружбы? Я знаю, у тебя довольно обширные связи...
- Ситх с тобой. Я помогу. Я свяжусь с тобой по этому же номеру, когда что-нибудь узнаю.
Киборг согласился, и завершил соединение. Теперь оставалось только ждать.
"Хм, сразу как-то скучно стало..." - подумал Биомех. - "Хоть бы прицепился кто. Проблемы - тоже способ избавится от скуки..."

Отредактировано Darth_Biomech (2009-09-10 20:06:41)

0

29

Итак, поиски Биомеха привели его некоему судну "Серебряная звезда", и к некоему Фильбе. Теперь дюрасталевому форсу, видимо, придется разыскавать эту парочку. Но пока что нашли самого Биомеха. А нашли его... приключения.
Тишину, стоявшую внутри "Ганадора" нарушила непрекращающаяся дробь мощных ударов по обшивке судна.
Неизвестные личности колотили чем-то твердым по борту корабля, кидались различными мелкими предметами в транспаристил иллюминатора, громко и грубо требовали хозяина показаться им на глаза.

0

30

удары и броски камешков в окна врятли могли что-то сделать яхте. Однако, они отвлекали от раздумий, а помимо прочего являли собой отличный способ отвлечься от ожидания. Киборг проверил наличие при себе мечей (скорее чисто по привычке, нежели он на самом деле не знал там ли они где были), взял из кладовой тяжелый бластер, и спрятав его под плащом, замотался в него, накинул капюшон ("Ты питаешь какую-то странную страсть к эффектным разоблачениям своей природы, чувак" - мысленно сказал сам себе Биомех) и спустил трап, особо не заботясь о том чтобы дать людям внизу время чтобы отбежать. Однако, судя по звукам, трап никого не придавил. Ситх медленно спустился и внимательно оглядел визитеров, разумеется, стараясь чтобы на лицо падала тень погуще.
- Что вам надо?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Нар-Шаддаа-Космопорт