Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Курилка №13


Курилка №13

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Администрация "Горизонта событий" поздравляет ШурСтраКосов с открытием нового игрового сезона лето-осень-2013!

Мы рады сообщить вам, что после месячного отпуска игроки снова возвращаются на форум, квесты возобновляются, игра продолжается! Просыпаемся, садимся к компьютерам, включаем фантазию и предлагаем новые идеи! Также открывается чат голосовых игр в реальном времени.

http://savepic.org/4268083.jpg

0

2

Кто-то уже вернулся, а кто-то скоро уедет.

Как говорится, у кого-то лето только началось x)

0

3

Феерон Дракхарт
ничего страшного, когда-нибудь же ты вернешься))

0

4

С Днём Рождения Кесс!

0

5

Спасибо всем, кто поздравил смсками, по скайпу и в контакте)) Мне очень приятно))

0

6

С позволения Кесс, хочу провести небольшую рекламку-агитацию :)

В общем, у меня есть такое предложение для всех желающих:

- Возможность неплохого заработка, с постоянным ростом доходов.
- Свободный график работы (вплоть до того, что работаете когда захотите и сколько захотите)
- Карьерный рост
- Возможность познакомиться со множеством новых людей
- Неплохой шанс вернуть и/или укрепить здоровье для себя, своих близких, друзей и других.

Если захотите узнать побольше - напишите мне в скайпе или Вконтакте. Приветствую любые вопросы по теме :)
Skype: doval_kuvit
VK: http://vk.com/doval_kuvit

Для особых приколистов оставлю своё телефон. Не обещаю, что всегда смогу ответить, если буду занят, буду сбрасывать. Но так - звоните, я не против :)
Velcom +375 29 369-44-70

+1

7

Старый скайп у меня сдох. Если хотите добавиться в новый - starwind-dragon. Звёздный Ветер.

0

8

Народ, не ленимся и заполняем анкету: База данных ФБР

0

9

Старому составу ШСК посвящается.

Я тут нашла шуточную песенку про первого персонажа Кума - Дракула, он же Драцимех, он же Алканфель, известный всей Галактике наркоман, дебошир и гад. Свою дебоширскую деятельность на Земле начал с разгрома маленького городка, а закончил дракой с крутой демонической сучностью, за что и поплатился. Осторожно, 18+!
Все обвинения, предъявленные Императору Алканфелю в песне, чистая правда, за исключением разве что того, что он ссал в мусоропровод (хотя такое вполне возможно).

Слушать песню.

Текст песни

Infornal Fuckъ - Вива Валлахия.

Злодей коварный в замке жил,
Он церкви жег, котят топил,
Срал в тапки, бил витрины,
Курил траву в день раз пятьсот,
Ссал громко в мусоропровод,
Нажратая скотина,
Орал в ночи, что все козлы,
По жизни не слезал с иглы
И с псилоцибов тоже.
Витраж он в церкви разбивал,
Туда он жопу выставлял,
Крича:"То образ божий".
Звался он Цепеш Влад,
Сволочь, изувер и гад.

Бляха-муха!

Как по берегам Дуная
Сотни трупов догнивают.
К нам вернулся господин,
Выпьем, что ли, пива, блин?
Волки жалобно завыли,
Словно яйца прищемили.
Орки лезут с древних болот,
Здрасти, суки, ебать вас в рот.

Страна теней и волчьих стай,
Отсюда не найдёшь дорогу в рай,
И если ты сюда попал,
Считай уже, что жопой кол поймал.
Вива Валахия х4

Божьи ангелы канючат,
Снова демоны их дрючат,
У валахского козла
Борода на хуй сползла.
Тролли варят самогон
Из того, чем кончил слон,
Черти лезут с древних болот,
Выпал дьяволу джекпот.

Страна теней и волчьих стай
Отсюда не найдёшь дорогу в рай
И если ты сюда попал,
Считай уже, что жопой кол поймал
Вива Валлахия х4

0

10

Обновлены основные события.
И не говорите потом, что не видели.

0

11

Это разделение кораблей по общим конструкционным особенностям. Наиболее распространенные типы боевых, полубоевых и небоевых кораблей:
Линкоры – крупные, хорошо защищенные, но имеющие низкую маневренность корабли. Основное вооружение – орудия главного калибра. Основная задача - уничтожение звездолетов противника всех классов, артиллерийская и ракетная поддержка десанта. Так же существует класс линкоры-авианосцы, которые имеют небольшое бортовое авиакрыло.

0

12

rosie, это к чему было?

0

13

Kestrel
сегодня вечером проверю анку на ошибки и пропишу что обещал в др. форуме

0

14

Похоже, Зера взломали(
Но с аккаунта Зера реклама какой-то программы похудения выглядит забавно))

http://savepic.su/3469417.png

0

15

ШурСтраКосы поздравляют Кумельгана с днем рождения!

Нам очень не хватает квестов под руководством нашего главного админа. Давайте дружно попросим его вернуться на игру!

http://s41.radikal.ru/i094/0904/8f/d1716dd3d1a6.jpg

0

16

Кум вернись пожалуйста на игру!

0

17

Да, Кум, возвращайся! Как же мы без сотен убийств?!

0

18

С днем рождения Кум. Возвращайся к нам скорей, а то все обыскались, днем с фонарем ищут, все глаза мне засветили)))

0

19

Поздравил ВК, поздравлю и здесь..
С днем рождения, Кум! И да - возвращайся. Без тебя жизнь не та :)

0

20

Кестрел слезно умоляла упросить тебя вернуться в игру. Я не против такого варианта, но уважаю твоё решение и не буду вмешиваться при любом раскладе.

0

21

Кум, с праздничком, счастья, здоровья, ну, как всегда. Вот ты если не вернешься на игру то и я не вернусь.

0

22

Puding написал(а):

Вот ты если не вернешься на игру то и я не вернусь.

О нет, в таком случае Куму надо точно возвращаться))

0

23

Кум, поздравляю тебя с Днём Рожденья, желаю тебе как стандартный пакет, здоровья, счастья, удачи, так и особый - терпения, ещё раз терпения, новых идей, полёта творческой мысли. Вернись в игру, пусть ты суров, но это суровость необходима, иначе всё скатится в БЗГ, боль, безысходность. Ещё раз с Днём Рожденья!

0

24

Кум, повздравляю тебя с Днем Рождения!
Не хворать, быть счастливым и вернутся на игру.
Цену закончили, можно братся за революцию   http://hmkids.ucoz.ru/DoW/smile10.gif

Отредактировано Энтони Кольт (2014-01-28 19:44:26)

0

25

С днюхой, кум. Возвращайся.

0

26

Даже по моему времени я еще успеваю :D Кум, дорогой наш, ты постарел еще на год, прямо как я недавно :D Но думаю, ты проживешь долго и весело :) У тебя же есть такие клевые мы ^_^ Так что возвращайся уже :3 А еще желаю тебе всяческих успехов, кучу денег, здоровья :))) Не умею я красивые поздравления писать хд

0

27

Стрелок тоже присоединяется к поздравлениям и просит Кума вернуться на игру. В настоящий момент он едет в свое Замкадье в поезде, поэтому присоединяется к нам по мобильной связи))

0

28

Девочки, давайте поздравим наших мальчиков))

http://savepic.net/4715317.gif

0

29

Поскольку нашим мужикам хватило смелости только накалякать в чат шаблонные поздравления, придется нам поздравить себя самих. Урри и Алекстида, с праздником!))

https://pp.vk.me/c606124/v606124782/2615/yMTwV0P2Cvo.jpg

0

30

Собственно, доброго времени суток. У кого день, у кого...как у меня...ночные полуночники. Давненько не заходил сюда, ещё когда Курта тут отыгрывал только))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Курилка №13