Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Альдебаранцы


Альдебаранцы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя.
Адер-Сиппар Эшунур
2. Возраст.
3 000 земных лет, психологически возраст по земному 60 лет.
3. Раса.
Шуми (Альдебаранец)
4. Место старта.
Империя Шумер (локи ещё не сделаны)
5. Внешность.
http://i047.radikal.ru/0908/29/bca82619af0d.jpg
Человекоподобный гуманоид, напоминает европиоидную расу Земли, нордического типа. Высок, около 2.1 м в высоту, строен и мышцы хорошо развиты. Имеет светлые и кучерявые волосы, длинной до лопаток. Бороду того же цвета. Глаза белый цвет и только кристалик имеет бирюзовый оттенок. От тела, ни смотря на одежду исходит свет, слоем около 5 см, внешне напоминает визуализацию ауры человека.
6. Характер.
Адер Сиппар, мудрый Шуми, который стоит на страже Империи Шумер (Альдебаран) уже полтора тысячи земных лет, хотя для своей системы он служит около 18 с лишним лет. Он свято чтит религиозные и светские законы системы Альдебаран, верно служит Императрице и через неё Малоку и ни когда не допускает и мысли о непослушании. Всё идёт своим чередом и всё идёт медленно но верно, эта фраза исключительно подходит Адеру-Сиппару Эшунуру. На нём одета одежда, но 80% её это сплошной символизм и ни какой практической цели, так как скажем доспехи ему совершенно не нужны, однако символическое их подобие он носит. Основным символом, Империи является птица идентичная земному орлу, только в системе Альдебарана эта птица вымерла очень давно, и оставила лишь такую память о себе.
7. Биография.
Родившись в касте воителей-защитников, Адеру было суждено стать воином. А учитывая, что его мать занимала важный статус в обществе Шуми-Ер ему предстояло стать знатным воином или иначе говоря, командующим. Ни смотря на то, что эта каста называлась Воители-защитники, в основном вооружённые силы Альдебарана действовали в нападении, так как угрозу собственной безопасности они обнаружали ментально и устраняли прежде, чем эта угроза доберётся до системы. Поэтому по факту, правильнее было бы назвать их, воители-захватчики, так же учитывая то, что они ни когда не убивали гражданских противников. Устраняя вооружённые силы врага, Альдебаранцы всегда давили остальных лишь пафосом и символизмом, от чего во многих недоразвитых системах их называют богами. Вот в такие походы и ходил Адер, в войне с гоаулдом Регусом и там он поднимался в глазах командования, а после чего, без всякой корысти (которая является преступлением), командующий оставил свой пост Адеру-Сиппару, так как заметил в нём больший стратегический потенциал. Приняв командование, Адер закончил эту войну устранив остатки военных баз этого гоаулда, однако самого Регуса он убивать не стал, достаточно было того, что у последнего пропало всякое желание идти в систему Альдебаран, (по Земле это было в 30-40 годы). Так же он был косвено причастен с контактом с землянами, однако в основном это производили жрицы, от Адера лишь было послано несколько чертежей примитивных и устарелых для Шуми летательных тарелок, которые земляне могли воспроизвести со своими примитивными возможностями. Дальнейшей судьбой нацистской Германии он не интересовался. Ныне он вне походов, проводит службу оберегая систему находясь на Шуми-Ер.
8. Спецспособности.
Высокий уровень в телепатии и телекинезе, так же высокий уровень в эмпатии и средний уровень ясновидения (ниже чем у Видящих эльдар).
(Подробнее о телекинезе, как самый сильный физически представитель своей расы, максимальная масса 100 тонн. Однако это максимум и после одного такого перемещения, он обязательно потеряет сознание. Так же такие масштабы неуместны если он использует точечный телекинец, например маленького объекта внутри другого объекта, поэтому максимально выкладыватся в телекинезе, Адер не планирует).
Физическая сила в 4 раза выше человеческой, (что не является стандартом для Шуми, просто Адер отлично физически развит, ибо является лучшим воином.)
Скорость в три раза выше человеческого стандарта (не максимума!)
Реакция в пять раз выше человеческого (земного) максимума. Благодаря организму Шуми, а точнее его эволюции не нуждается в сне и питании, (питание организма автоматизировано и идёт через специальное трон-кресло, на которое каждый житель Шуми-Ер периодически садится.
Собственно светлая аура - есть личные силовые щиты каждого жителя Шуми-Ер, (у жителей Шуми-Ан такого просто нет из-за физически не готового мозга к таким вот нововведениям. Защита по форумским меркам чуть выше, чем у стандартного воина Шуми 150 SBD (у стандартного воина Шуми 100). Так же умеет кратко левитировать, около 5 минут свободной левитации, после чего требуется передышка и желательно в троне, так как организм от такого утомляется.
ментальный контроль над технологиями, (стандарт для каждого Шуми с Шуми-Ера) осуществляется следующим образом: находясь на расстоянии 10 а.е. максимум для воинов, 5 а. е. для помощников и 100 а.е. для жриц от космического корабля Империи Шумер, альдебаранец способен им управлять. (Условие, один если корабль предназначен для одного, сложные большие корабли не могут управлятся на расстоянии.)

9. Инвентарь.
Из его личных и переносимых нет ничего, всё в обществе принадлежит государству, даже дом в котором он родился, принадлежит касте воителей-защитников и в целом государству, нет ни единой личной вещи. С собой регалии Куратора Империи: символичный доспех из дюростали, меч из кристала Апорифема (местный вид Алмаза, который в 50 раз твёрже своего земного аналога).
Персональная квантовая телепортация. Персональный маячок, закреплённый на доспехе Адера, переместитель закреплён на его корабле.
10. Желаемый статус.

Жду замечаний, однако в случае принятия прошу анкету не закрывать, продолжение следует...

Отредактировано Sven (2010-08-18 21:39:09)

0

2

Sven написал(а):

, Адер закончил эту войну устранив остатки военных баз этого гоаулда

Если это канон, то я не очень понимаю, откуда там гоаулды. Если неканон - то неплохо.

Sven написал(а):

в основном вооружённые силы Альдебарана действовали в нападении, так как угрозу собственной безопасности они обнаружали ментально и устраняли прежде, чем эта угроза доберётся до системы.

По системе "срок авансом"? Они провидцы? Если они нападали на тех, кто им еще вреда не сделал, какие же высшие?

Sven написал(а):

нет ни единой личной вещи.

Коммунизм какой-то.

0

3

Если они нападали на тех, кто им еще вреда не сделал, какие же высшие?

Зачем ждать, если нападут? Превентивная атака же, естественно в любой политике.

Коммунизм какой-то.

Отнюдь. Коммунизм не отрицает личную собственность, насколько помню, он только хочет предоставить всем средства производства.
При уровне развития ТЛ12 можно легко затащить наноассемблер в каждый дом.

Но здесь уже полный отказ от личной собственности. Это не коммунизм, это другое.

Отредактировано Алканфель (2010-08-09 23:05:46)

0

4

Spacer написал(а):

сли это канон, то я не очень понимаю, откуда там гоаулды. Если неканон - то неплохо.

Читай описание расы, там всё описано и особенно в скобках пояснение. Можно с краце сказать что это адаптизация к игре.

Spacer написал(а):

По системе "срок авансом"? Они провидцы? Если они нападали на тех, кто им еще вреда не сделал, какие же высшие?

В том и фишка, как я понял эти ребята вычисляют тех, кто о них знает и готовится к вторжению именно в этот момент их и накрывают.

Spacer написал(а):

Коммунизм какой-то.

хз я вот в политологии разбираюсь довольно не плохо, пусть это и не скромно будет написано, однако тут стопудняк не коммунизм. Я даже не знаю как это классифицировать по политологии, если только смесью от разных полит формаций от теократии, коммунизма, системы каст.... и может чего ещё

0

5

1. Имя.
Иссария Айрин Эмма
2. Возраст.
2800 лет земных. Психологический возраст 40 лет
3. Раса.
Шуми (Альдебаранка)
4. Место старта.
Шуми-Ер
5. Внешность.
http://img.rutube.ru/thumbs/02/5d/025d99ed021f9009e48d28fa7fb67ae2-1-1.jpg
Высокая и прекрасная дева, с тонкой и грациозной фигурой, гладкой и приятной кожей, схожа с землянкой нордического типа. Волосы светлые и нивероятно длинные, и даже когда девушка завящывает их в хвост они почти достигают пола. Свечение её силовых щитов более яркое, чем у остальных её соотечественников, глаза светлосерого цвета. В её присутствии всякая органическая сущность ощущает приятный для себя и успокаивающий запах, а из-за мощной псионической силы она может влюбить в себя и общий майнд роя инсектоидов, и попросить их уйти, ни смотря на то, что изначально у инсектоидов нет подобных чувств. Голос её чуть трубный и имеет небольшое эхо, что объясняется силовыми полями, но вместе с тем он нежен и приятен. А движения девушки плавны, как движения водорослей в море.
6. Характер.
Иссария - девушка очень мягкая и добрая, она всегда спокойна и не знает страха, благодаря подготовке, так же она не знает горя, но знает сочувствие (порой это нужно для воителей). Однако такая Айрин Эмме лишь к представителям расы Шуми и то, только к тем, кто живёт на Шуми-Ер. Как Верховная Жрица, она просто не признаёт возможным служить кому-то ещё. Она относительно честна, хотя подобно оракулу в древней греции изъясняется не всегда понятно примитивному разуму. Но тут мало различий с её предшественницами, так как все Императрицы живут так как говорит Малок и характер их будет таков, каков он нужен ему. Вместе с тем, девушка может быть совершенно холодна подобно статуе, особенно если перед ней, что-то заговорит (особенно вслух) представитель низшей расы. И холодность эта совершенно не злобная, скорее обычный игнор непонятного и не логичного примитива.
7. Биография.
Дева родилась в инкубаторе, где рождались все будущие жрицы, так как в этой касте просто не было мужчин, а сношения с мужчинами иной касты это большое преступление. От этого же, и детство её проходило точно так же как и у остальных жриц. Более старшие девы воспитывали в них умения их разума и, помимо того, наполняли их разумы политикой и законами, которые показывал Малок. Жрицей она стала спустя четыре столетия, после чего начала вместе с остальными служить Шумеру. А служба жриц проходила по разному, кто-то "лицезрел" галактику в поиске реальной угрозы системе, чтоб потом воители-защитники могли первыми нанести удар, кто отправлялся на "Священную Гору" и слушал Молак. А кто просто поддерживал порядок и мир в среде планеты, разрешая споры изредка возникающие в касте помощников, как правило это были споры на тему способностей и умений. Так как личного имущества не было ни у кого. Так прошло первое тысячелетие девушки, в котором она помогала в поддержании порядка. Во втором тысячелетии своего существования, дева помогала искать в галактике врагов и в основном через неё воители-защитники одержали немало побед над гоаулдами, зная где искать врага и как неожиданно нагрянуть. Именно поэтому Иссария Айрин Эмма смогла отлично себя показать, на столько, что её заметила Императрица. На 1800-летие девушки, Императрица решилась на уход, и согласно обряду она начала выбирать следующую Верховную Жрицу. Около двадцати земных лет она выбирала, (что для подобных выборов довольно быстро) и в конце концов выбор пал на Иссарию. Став новой Верховной Жрицей, Айрин Эмма потеряла весьма много, раньше имеющегося, свободного времени но это её только радовало, так как она становилась на много полезнее для Империи Шумер. Последующие годы, дева провела в мудром правлении и донесении до всех соотечественников воли Молака.
8. Спецспособности.
1) Телепатия на высочайшем уровне, собственно именно она связывалась со своей планеты с Землёй в начале 30-х годов.

2) Ясновидение - равное Видящим эльдар.

3) Телекинез не сильный, только тело массой в 500 кг максимум она может перемещать в пространстве около часа.

4) Весьма сильная левитация может проводить в полёте порядка 10 часов.

5) Имеет самый мощный персональный силовой щит, в 250 SBD, от него и самое яркое свечение среди всех жителей Шуми-Ер.

6) Сильный эмпат, может не только чувствовать, и переживать все эмоции органических примитивных существ, но и в определённых рамках управлять их эмоциями.

7) Максимальный уровень равен альфа-псайкеру. Кстати, главное что развито в ясновидении это негативные намерения разных разумов в отношении системы Альдебаран (но может поставить защиту и "ослепить" Шуми-Ер в псионическом плане.

8) Физически даже в сравнении с землянкой слаба, скорость бега имеет невысокую (земную), однако скорость регенерации тела имеет выше всех в системе Альдебаран. Хотя у Шуми и так высокая скорость регенерации организма. Простые органы (рука, нога вырастают и восстанавливаются за час, сложные органы (сердце, лёгкие) за два с половиной. Без них девушка может прожить и сохранить тело в течении 5 часов абсолютного покоя в медитативном режиме.

9. Инвентарь.
Венок, по виду напоминающий оливковые венки древней греции, однако это растение на Земле не растёт, оно росло лишь на изначальной планете расы Шуми, которой уже нет (исполняет функцию маячка квантовой телепортации).
10. Желаемый статус.

Отредактировано Anna (2010-08-18 21:27:53)

0

6

Anna написал(а):

Высокая и прекрасная дева, с тонкой и грациозной фигурой

А как же иначе))))

Anna написал(а):

Иссария Орис Эмма

У меня есть среди персов женщина по имени Орис, может, сменишь?

Anna написал(а):

Пример максимума это рой инсектоидов тиранидов

А не перебор ли?

0

7

Ну, при приближении к рою тиранидов придётся таки повоевать с местными вожаками, которые весьма и весьма псайкеры. Если их взять под контроль и поблизости нет флота-улья, то шанс есть.

0

8

Spacer написал(а):

А как же иначе))))

Тебе завидно?  :stupor:  :D

Spacer написал(а):

У меня есть среди персов женщина по имени Орис, может, сменишь?

Ах, раз у тебя есть, тогда сменю обязательно. Сходство с твоими персами это самое последнее, что мне нужно.

Spacer написал(а):

А не перебор ли?

Для Императрицы и Верховной Жрицы такой развитой цивилизации это нормальный максимум.

0

9

Anna написал(а):

Тебе завидно?  :stupor:  :D

Вопрос блондинки). Просто очень неоригинально)

Anna написал(а):

Ах, раз у тебя есть, тогда сменю обязательно. Сходство с твоими персами это самое последнее, что мне нужно.

Плиз, будьте так любезны)

Anna написал(а):

Для Императрицы и Верховной Жрицы такой развитой цивилизации это нормальный максимум.

Анна, это невозможно физически.

0

10

Spacer написал(а):

Анна, это невозможно физически.

Знаешь, мягче говоря не тебе решать, что возможно в этом мире, а что нет :)

0

11

Anna написал(а):

Знаешь, мягче говоря не тебе решать, что возможно в этом мире, а что нет :)

Я тебя предупредил.

0

12

Spacer написал(а):

Я тебя предупредил.

Мог бы и в скайпе, если это было "предупреждение" но вообще решает Асвад, и всё обговаривается с ним и только с ним! И нечего было меня здесь раздражать своими шуточными комментариями. Я этой темой давно занимаюсь, более четырёх лет и в шутку воспринимать твои комментарии мне трудно.

0

13

Аня.
Вот опиши мне, пожалуйста, анатомию мозга твоего перса?

0

14

Spacer
Кхем, ну ты чего прикопался? Действительно придёт милорд Асвад и разберётся, что куда и зачем. Ты на своего Аэниса глянь псионик-то безумной силы таких быть просто не может физически , чтоб километровые метеориты сдвигать :)

0

15

Sven
- Аэнис полу-Вознесенный, между прочим. А у "милорда Асвада" я уже спрашивал, ибо мне интересно)

0

16

Spacer написал(а):

- Аэнис полу-Вознесенный, между прочим.

Ну я бы сказал он пока полно-убиенный, а не полу-вознесённый  :D  но по большому счёту, я про этих Альдебаранцев узнал ну около года назад когда 3 рейх изучал, и учитывая что это раса псиоников не слабее, а то и сильнее эльдар, то уж их жрица способна на такие подвиги, так что именно с Асвадом мы и будем отстаивать данную позицию, а если тебе интересно, Just Watch))

0

17

Sven написал(а):

Благодаря организму Шуми, а точнее его эволюции не нуждается в сне и питании, (питание организма автоматизировано и идёт через специальное трон-кресло, на которое каждый житель Шуми-Ер периодически садится.

Эм, тогда это не считается. Если им приходится садиться на специальное кресло, то всё-таки нужда в питании есть.

0

18

Кайл Дорнез написал(а):

Эм, тогда это не считается. Если им приходится садиться на специальное кресло, то всё-таки нужда в питании есть.

Чисто энергетическая, да

0

19

Аня, без обид... во мне бьются контактолог и мастер. С одной стороны врачебная этика и понимание стрессового состояния того, кого я приручила, а с другой... в таком виде бивку я принять НЕ МОГУ.
Не будучи Вознесенным\богом, контролировать рой тиранидов невозможно, даже "недобогим" это не по зубам... либо ты такой крутой, либо ты существуешь в Материуме. Одно из двух.
Сейчас "милорд Асвад" тоже скажет свое мнение, и оно с моим совпадает.

0

20

Подробнее о телекинезе, как самый сильный физически представитель своей расы, он может перемещать в пространстве объекты на 10 порядков превышающие его вес в 110 кг

Телекинез гигатонны ста мегатонн?! Свен, тебя что, Аэнис покусал?

Персональная квантовая телепортация.

Пардон, это как?

Пример максимума это рой инсектоидов тиранидов и способность Иссарии воздействовать на приказы его коллективного разума.

И тебя Аэнис укусил? Он когда-то претендовал на это самое. Угадай, куда он был послан.

А вообще это называется "найди десять отличий".
Адмирал Ириан
Императрица Ор'Тир

0

21

Unnamed написал(а):

Свен, тебя что, Аэнис покусал?

Асвад! Я снова занялся серфингом, и я не диете  :rofl:

Unnamed написал(а):

Он когда-то претендовал на это самое. Угадай, куда он был послан.

Маленькая поправочка - не Аэнис, а его зонд. У кого больше шансов  - у гуманоида или живой квантовой схемы величиной с арбуз?

Отредактировано Spacer (2010-08-16 22:38:19)

0

22

Unnamed написал(а):

Телекинез гигатонны ста мегатонн?!

Пардоньте неверно выразился и посчитал,

Unnamed написал(а):

Свен, тебя что, Аэнис покусал?

это вот обидно очень ибо я есть люто ненавидеть сей хлипкий персонаж!!! http://www.therebelution.com/uploaded_images/viking_warrior-752252.jpg

:yep: исправлено

0

23

Sven написал(а):

это вот обидно очень ибо я есть люто ненавидеть сей хлипкий персонаж!!!

За то что покусал, видимо)

0

24

Spacer написал(а):

За то что покусал, видимо)

зубки свои хлипкие сломал бы еслиб посмел попробовать

0

25

Приняты.

0

26

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Альдебаранцы